0.05-0.1 Омаха hi ищу бэкеров.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы #1

Eldar002

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
Всем привет! В покер играю около года, стал бить лимит 0.05-0.1 но после страшного тильта слил весь банкролл играя не по банку. Было около 9000 р. Почти все сессии играю в хороший +, но быстро впадаю в тильт и сливаюсь. Если играть спокойно, то 90% буду в +. А на чужие деньги, точно буду играть спокойно.
Ищу бэкера на 2000 рук omaha hi кэш игра. Отыграю меньше чем за неделю. Думаю 20 $ или 600 рублей вполне хватит. Деньги лучше на wm в рублях, если захотите стать бэкером пишите в личку скину номер кошелька.
От профита вам 80%, мне 20%
Сколько вложите, мне без разницы играть начну от 100р. на счете.
Результаты буду выкладывать каждый день.
Статистика: играю без статистики. Анализирую руки на омаха калькуляторах и делаю пометки. На лимите 0.05-0.1 этого вполне достаточно чтоб играть в +.
Играю на Леон покер. Ник: mihaser84

Последнее редактирование модератором:

orel29rus

Banned
Реакции
174
Баллы
0
- 0.05-0.1 Омаха hi ищу бэкеров.

лол,такое разводилово на деньги))))хахаха,100рублей и начнет он играть лооооооооооооол!!!!!!!

Автор темы #3

Eldar002

Новичок
Реакции
2
Баллы
0

С чего разводилово то? Честно играть буду, зачем мне кидать на 100?

Если с нее можно банкролл хоть небольшой себе наиграть, вернуть бэкерам деньги и играть дальше на свои, просто не хочется новый депп делать.

orel29rus

Banned
Реакции
174
Баллы
0

мммм,просто какбе чтобы не залить надо играть по БР.....а в твоем случаее надо бр норм т.к. это кеш НЛ10 (я правельно понимаю?)
100рублей=$3.5 как ты собираешся на них играть НЛ10?

orel29rus

Banned
Реакции
174
Баллы
0

почему играешь без ХМа?

Автор темы #6

Eldar002

Новичок
Реакции
2
Баллы
0

При 100 буду играть 0,02-0,04 заходя с минимальным байином. Играть в полных столах ждать отличные руки, с хорошей рукой до префлопа большой рейз. Если 600, то тогда и буду играть 0,05-0,1 в таких играх я играл и нормально, до тильта, который весь банк убил. И это не кеш НЛ 10, а омаха PL 0.05-0.1 читай выше. Там и писал что омаха.
За раздачу выиграл 1,48 $ вообщем за стол взял около 2 вышел с 5 за 20 раздач. Изображения для того чтобы все убедились, что я реально играю на Леон Покер и ник mihaser84

orel29rus

Banned
Реакции
174
Баллы
0

цитата:

просто не хочется новый депп делать

тут место:facepalm:???

Автор темы #8

Eldar002

Новичок
Реакции
2
Баллы
0

играю без ХМ так как он платный, думал поднаберу еще банкролла и куплю лицензию. Но слился:(( а пиратские тем более на омаху сложно найти.

Автор темы #9

Eldar002

Новичок
Реакции
2
Баллы
0

Анализирую руки с помощью калькуляторов. Смотрю интересные руки прямо онлайн вбиваю карты и смотрю эквити оппов до флопа, на флопе, терн, ривер. Пока нормально вроде бы.

orel29rus

Banned
Реакции
174
Баллы
0

у меня кряк + патч+ омаха+бесплатная=все гуддд ваще идет!!!!!!!!!!скачивал у нас на форуме!!!

M

Marushka

Guest

Ищу бэкера на 2000 рук omaha hi кэш игра. Отыграю меньше чем за неделю
А что мешает отыграть эти руки за день? (суббота- воскресенье)
Если играть спокойно, то 90% буду в +. А на чужие деньги, точно буду играть спокойно
vs
но быстро впадаю в тильт и сливаюсь
Разве тильт зависит от того чьи деньги? Где уверенность, что отыграв 500 рук в + и поняв что у тебя уже есть какие то 20% от выигрыша не поиграть смелей?

Идея может и не плохая. Но не понятно как то. За чем перевод на вмз? Когда есть переводы на покер-румах.

Автор темы #12

Eldar002

Новичок
Реакции
2
Баллы
0

Можешь ссылку? :)) А руководство к настройкам есть? Если надо, могу еще скринов раздач выложить.

Автор темы #14

Eldar002

Новичок
Реакции
2
Баллы
0

Нет, мыслей таких даже нет, поиграть смелей))) просто много переездов за сессию сделали тогда своё дело. На Леон покер вроде бы нельзя прямым переводом. Поэтому прошу через ВМ, а оттуда я сам делаю ввод в рум(у меня счет в рублях) после наигрывания туда же на ВМ вывод. А с ВМ бэкерам часть выигрыша + те деньги, которые вкладывали. Играю 1-2 стола. В омахе раздачи дольше чем в холдеме. 2000>можно и за день, но чтоб точно поэтому неделя пишу. Если быстрее, то быстрее. При хорошем + можно будет завершить игру досрочно.
Marushka спасибо, поставил на скачку))

avoider

Обитатель
Реакции
48
Баллы
0

Что за развод? чтобы норм играть омаху надо 20-25 Би мин. и это только для микро.

Автор темы #16

Eldar002

Новичок
Реакции
2
Баллы
0

надо, но я аккурат играть буду! не хочешь не будь бэкером тебя ж никто не заставляет. К тому же что пишешь развод, если даже сам не проверял. То что играть буду не по БИ, да. Но кидать на деньги не собираюсь. Отыграю 2000 рук.

Sawel

Мен
Реакции
152
Баллы
63

Самый тупой развод который я видел..
А если это не развод то это вобще полный Лол.

Автор темы #18

Eldar002

Новичок
Реакции
2
Баллы
0

С чего развод? :)) какие гарантии нужны? Если у меня здесь нет репы, это не значит что буду разводить!
avoider по статьям покер стратеджи вообще 50 БИ надо. Это для микро! или 50 $ для игры на лимитах 0,01-0,02 рыба и на 0,05-0,1 есть!
Думаешь многие с банкролом 50 $ играют лимиты 0,01-0,02?

Road2GlobalElite

Active Member
Реакции
89
Баллы
28

ТС не разводила. Просто фиш, имхо

Автор темы #20

Eldar002

Новичок
Реакции
2
Баллы
0

consigliery, не говори)) это уже похоже на правду. как можно 9 К за день слить вообще не представляю:((

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.