0.2 - 0.5 NL как играть ???

Автор темы #1

gamehard

Banned
Реакции
10
Баллы
0
Собственно назрло несколько вопросов
играю 0.2 - 0.5 NL(6 макс) на PS ... играю 6 столов
пересмотрел кучу водов итд ... стараюсь улучшать свою игру но....
вот выиграл стек у кого то ... допустим 4 уе.
и вот играю дальше и эти денежки на ура сливаются ...
тому причины : 1 ) агромадная куча фишей которые коллят конбет.
2) приличное количество флоатеров
3) ну конечно - Маньяки
В итоге играю практически в ноль .... ну смешно просидеть час и выиграть 1 уе ну или и того меньше.
перепробовал кучу чартов - начиная от чарта ************** ))) до чарта ватера и серго.
сегодня забрал два стека - 7 уе в сумме.поиграл в сумме около часа.осталось 2.3 уе... это что получается ??? мне выгоднее было раньше выйти ?
и так постоянно ... нет не спорю.ошибки есть. но я над ними оч усердно работаю.
но рейзы по 4 бб в шесть столов едят деньги оч быстро ! причем пофиг по каким чартам играеш ! ты рейз , ну допустим AQo из UTG 4бб получаеш два колла ... xxx флоп или xXx флоп ты не попал кто то ставит. я фолд.
илил я рейз 99 из MP ререйз из CO ... я бе позиции ... сет майнинг не по шансам... фолд... и толку ????
пробовал сидеть ждать AA KK QQ JJ ... ну и AK ... я рейз все пасс.я рейз меня колл флоп - пасс.
от злости чуть не пергрыз провод на мыхе ...

ПРОФИ ! подскажите что за нафиг ???? это тенденция лимита ???
я оч хочу выше ))))

Последнее редактирование модератором:
M

moron

Guest
играл с тобой как то на нл5 (месяца 3 назад)

пометил фишом с начала, затем регом всё таки, хотя ликов у тебя видел много.

не знаю, как сейчас, но фолд на 3бет у тебя высокий был)))) я тя чуть ли ни на эни2 трибетил если условия совпадали))

вообщем если ты со статами играешь, то выкладывай, а также раздачи пость побольше.

если без стат, то ничем помочь не могу.

Автор темы #3

gamehard

Banned
Реакции
10
Баллы
0
не знаю, как сейчас, но фолд на 3бет у тебя высокий был))))

вообщем если ты со статами играешь, то выкладывай, а также раздачи пость побольше.
щас играю со статами ! но толку мало ! опять та же картина... я рейз два адских фиша колл не попал во флоп ! один ставит второй коллит.рейзить фишей толку мало.

или хуже того маньяка , опять таки если не попал во флоп.

или еще прикольней. ты рейз AQ те6я колл два чела. приходит Qxx ты ставиш тя переставляют... ты all in nt6z колл. у оппа AA ...

или еще веселее зашел на стол ни одного знакомого игрока! верить статам можно минимум после 100 рук... пока я насобираю хоть что то на кого то ... половина стола сменится )))

а да и самое милое ))) - не всегда как сам понимаеш на руках такая довольно мощная карта как AQ а ведь частенько KQ или даже младшая пара какие нить 55 из CO

M

moron

Guest
или еще прикольней. ты рейз AQ те6я колл два чела. приходит Qxx ты ставиш тя переставляют... ты all in nt6z колл. у оппа AA ..
ну выставляться с ТПТК в муьтивей поте на 3их против неизвестных - это детская ошибка. имею ввиду на стек 100ББ.
щас играю со статами ! но толку мало !
1)настрой себе реговский ХУД
2) доверять статам имхо можо и с 15-20 рук

ну я про ВПип-ПФР

если чтото типа 70/7 то тут и думать не надо - фиш станция.

если 20/15 то скорее всего ТАГ

если 45/30 ЧТОТО ТИПА МАНЬЯК.

а по остальным статам- по случаю.

Alex B

New Member
Реакции
119
Баллы
0
Согласен с Мороном. Что могу еще добавить, так это попробуй играть агрессивнее. По варируй размеры Сбета и Трибета, диапозон кола трибета. Сбет подбери такой на который противники будут пасовать и не колить по 2му совпадению. + смотри на статы. Если видишь фолд Сбет=0 так и не Сбеть без хорошей карты его, а когда карта зайдет получишь с него макс эквити. Играй по статам противника + выложи здесь свои.

M

moron

Guest
1 ) агромадная куча фишей которые коллят конбет. 2) приличное количество флоатеров 3) ну конечно - Маньяки
я кстати понял в чём проблема ТС.

оппы не сдаются на Кбет

могу посоветовать слудующее

1)против фишей не ставь Кбет без карты(разые только в оч сухие доски и фиш может таки сфолдить.
2)против флоатер чаще играй дабл-барелингом с воздухом.

то есть, если задумал Кбет, то сразу думай какие тёрны ты будешь барелить.
3)ну а против маньяков лучше чек-пас без руки и бет/кол чек/кол чек/кол с картой

Автор темы #7

gamehard

Banned
Реакции
10
Баллы
0
Играй по статам противника + выложи здесь свои.
выкладываю свои
значит дистанция - 20 тысяч рук
впип - 15
пфр - 10
3 бет - 3.4
конбет - 72
фолд на конбет -62
фолд на трибет - 70
фолд на конбет в трибет поте - 55
достаточно ? )))

короче говоря меня убила след картина ) как только я осоил конбет нл2 я прошел играючи. дошел до 250 уе банкролл ушел на нл 5. в итоге двадцать тысяч рук. минус 40 уе банкролла и куча разочарования злости и идиотского желания идти вперед )))
я просто се6е поставил цель стать про ) и даже если мне придется продать душу сатане меня это не остановит))

что там говорил морон насчет верить 15- 20 рукам ? да не спасибо !!!! не ну фиша то видно ...но после 15 рук ты можеш узнать что этот фиш таки маньяк и потом он полчаса рейзит все подряд ))) причем частенько узнаеш именно ты ))

M

moron

Guest
а скрин что не выложил? скрино же удобнее намного.

интересуют статы W$SD WTSD
TCbet/ RCbet/ ch-rase flop/ ATS/ Foldd bb to steal/ AF/ AF flop/ AF turn/ AF river

Автор темы #9

gamehard

Banned
Реакции
10
Баллы
0
M

moron

Guest
у меня ПТ3 у самого, и в ХМе я нуб, но могу те точно сказть что это не тот скрин который нужен. спроси у ех у кого ХМ, они должны знать где нужный скрин.

зы у Ватера в последней записи в дневнике достаточно неплохой скрин был, хоть и статы не все..

Автор темы #11

gamehard

Banned
Реакции
10
Баллы
0
у меня такое ощущение что я подарил всему форуму статы на се6я зря )))))))))
ладно ) идея ясна.работа со статистикой ))))))
переводчик в зубы и вперед

ps играть нл 5 по чарту ватера нереал.хотя бы те же конекторы рейзить с мп и утг просто нереал. трибеты добивают

M

moron

Guest
эээ ну из того, что ты выложил скажу твои главные лики
1)Кбет флоп - 70
Кбет тёрн - 29

вообщем если сам не понял, то скажу. тебя флоатить - просто сказка.

выхода два.

1) меньше Кбетит(и это нормально) снизить Кбет до 60-65 против регов в частности.
2)больше Даблбарелить.

мне лично нравится второй вариант, так что подтягивай Дабл барелинг хотя бы до 40-45.
3)у тебя фолд бб ту стил -86

то есть тебя выгодно стилить с эни2

начинай шире 3бетить с блайндов (AQ JJ TT ) или даже лайттрибетить 67s- TJs особенно против оппов у которфх Стилинг зашкаливает за 35%
и фолд на 3бет 70+

сам увидишь плюс к винрейту.

M

moron

Guest
зы. не думаю, что твои статы являются ценнейшим приобретением форума)))) ну не опасайсь, не побегут суровые реги нл5 с Неверфолда тебя эксплуатировать)

и всё же попробуй отыскать правильный скрин(со статами) тк это чтото типа статистики.

У Спайдера можешь спросить, или у Ватера у них ХМы.

PRETORIANN

Обитатель
Реакции
20
Баллы
0
Минусовые раздачи в студию! Все лимиты от НЛ2 до НЛ10 бьются любым нормальным чартом! ИМХО! Видимо мувишь много. Дал конт бет - если опп не здается, играй чек/фолд. Карманки (причем любые) рейзятся с любой позиции на ура (иногда в зависимости от динамики стола...) если на рейз карманок получил 3Бет, смотри на стек оппа, на его статы, на позицию, размер 3Бета и т.д.
Вобщем мое мнение - играй в консервативный покер! Тем более на шортхендед столах! Минимум лимпов - максимум рейзов на баттоне и катофе!

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
Автор темы #17

gamehard

Banned
Реакции
10
Баллы
0
Народ !!!!
всем большое спасибо )))
отрабатываю флоатинг и 3 bet )))
результаты пошли в гору ))

ps 3 bet ниже 5 теперь в статах не опускается ))
+ народ терь ведется на мои 3 bet с АА

3sc06ar

Well-Known Member
Реакции
166
Баллы
63
gamehard как ты сделал такой ***broken image*** репорт на себя в ХМе ?? , у меня никак не получается - только на оппонентов ... подскажи

Averess

Banned
Реакции
25
Баллы
0
зы. не думаю, что твои статы являются ценнейшим приобретением форума)))) ну не опасайсь, не побегут суровые реги нл5 с Неверфолда тебя эксплуатировать)

и всё же попробуй отыскать правильный скрин(со статами) тк это чтото типа статистики.

У Спайдера можешь спросить, или у Ватера у них ХМы.
страница Cash Games - вкладка Reports

там все статы...

Averess

Banned
Реакции
25
Баллы
0
ну выставляться с ТПТК в муьтивей поте на 3их против неизвестных - это детская ошибка. имею ввиду на стек 100ББ.

1)настрой себе реговский ХУД
можно поинтересоваться, что значит реговский ХУД... какой он должен быть?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу