$1+$0.20 SnG - айпокер

Автор темы #1

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
Получил бездеп в bet365 от пс. Играть там можно турниры за $1+$0.10 или снг 1+0.20, из-за большого рейка играть в плюс трудно(поле очень слабое, но переезжают часто) Что играть лучше? 1 раз в день турнир за бакс, или снг за тот же доллар, но с рейком 20%, и кто нибудь их играл в стабильный +?

Последнее редактирование модератором:

barselonic

Active Member
Реакции
57
Баллы
28
- $1+$0.20 SnG - айпокер

ИМХО в айпокере быть постоянно в плюсе невозможно, одно время на титане играл...

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
- $1+$0.20 SnG - айпокер

На фултилт та же история вроде или примерно такая.... Я же бездеп получал и сначала играл СНГ, и мне тоже такой большой рейк не понравился. Я стал играть по два турнира за 2,25 $, так получается рейк чуть больше десяти процентов... хз с каким роем играл, почитал Мошмана и играл в плюс практически не имея опыта... а если ты еще и говоришь что поле слабое - то играй 2,25, только по два стола сначала, ато риск стать банкротом большой, и рейк будет выходить маленьким... Если ничего не читал именно о СНГ - обязательно Мошмана прочти

Rox

New Member
Реакции
37
Баллы
0
- $1+$0.20 SnG - айпокер

та же история... тот же бесдеп... в том же руме... те же снг... сейчас именно там и играю в ноль. какой ник?

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
- $1+$0.20 SnG - айпокер

если меня спрашиваешь,то был ник kamuzsergei

Username Games Played Av. Profit Av. Stake Av. ROI Total Profit Form Ability /100 Network Filter
kamuzsergei 137$0 $2 35%$60 -66FullTiltSNG Only
сейчас перешел на кэш и крайне этому рад)

Rox

New Member
Реакции
37
Баллы
0
- $1+$0.20 SnG - айпокер

да не, я у Кактуса...)
кстати, если говорить о поле, то после бэт365 снг на рэдстаре показались вообще раем, но бонус надо б отыграть

lokomotiv

Banned
Реакции
32
Баллы
0
- $1+$0.20 SnG - айпокер

имхо, на IPokere нормально можно бить в небольшой плюс СнГ - зная и применяя пушбот

r1nt1k

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- $1+$0.20 SnG - айпокер

в айпокере в ситнгоу , вапще у мня лично не идет только в кеш там рубаюсь в хоть и маленький, но в какой то "+"

Автор темы #9

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
- $1+$0.20 SnG - айпокер

На фултилт та же история вроде или примерно такая.... Я же бездеп получал и сначала играл СНГ, и мне тоже такой большой рейк не понравился. Я стал играть по два турнира за 2,25 $, так получается рейк чуть больше десяти процентов... хз с каким роем играл, почитал Мошмана и играл в плюс практически не имея опыта... а если ты еще и говоришь что поле слабое - то играй 2,25, только по два стола сначала, ато риск стать банкротом большой, и рейк будет выходить маленьким... Если ничего не читал именно о СНГ - обязательно Мошмана прочти
Да я уже много чего прочитал и посмотрел, Мошмана конечно же тоже)
На ФТП $2+0.$25, а в айпокере $2+$0.40 т.е. рейк все равно 20% - и меньше становится к $5 - 10% но для этого нужны $250, если правильно управлять банкроллом... но как их набить в снг 1 и 2 бакса с таким большим рейком?!)
та же история... тот же бесдеп... в том же руме... те же снг... сейчас именно там и играю в ноль. какой ник?
Ник - CheerfulRascal, а у тебя?
да не, я у Кактуса...)
кстати, если говорить о поле, то после бэт365 снг на рэдстаре показались вообще раем, но бонус надо б отыграть
В Cake тоже рублюсь) на руме power poker, тоже считаю что там поле еще слабее, но хотелось бы бонус тоже отыграть...
имхо, на IPokere нормально можно бить в небольшой плюс СнГ - зная и применяя пушбот
Если ты про стадию пуш/фолд тебя все равно будут раз из трех переезжать. При таком рейке мне кажется очень тяжело играть в +...
Вообще в айпокере нравится МТТ, там и рейк меньше и игроки слабее, но опять же выбор невелик.
Думаю, может занести как нибудь мтт, да пойти на снг за $5+$0.50))

Rox

New Member
Реакции
37
Баллы
0
- $1+$0.20 SnG - айпокер

Roks2107
что-то как последние пару дней прошло, боюсь не отыграть))

lokomotiv

Banned
Реакции
32
Баллы
0
- $1+$0.20 SnG - айпокер

Если ты про стадию пуш/фолд тебя все равно будут раз из трех переезжать. При таком рейке мне кажется очень тяжело играть в +...
Вообще в айпокере нравится МТТ, там и рейк меньше и игроки слабее, но опять же выбор невелик.
Думаю, может занести как нибудь мтт, да пойти на снг за $5+$0.50))
я чуть неправильно выразился, ключевым словом имел ввиду "небольшой плюс", т.е. не только пушбот надрочен должен быть, но и чуйка))) сам долго играл такие же турниры на айпокере просто с такой же проблемой...

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.