1/4 SM JJ на ужасающем флопе

Автор темы #1

any1

New Member
Реакции
133
Баллы
0
кроме того что опп играл тайтово на префлопе(впип 14, пфр 5) ничего не могу сказать о нём.
стоит ли давать контибет на таком флопе и если да, то сколько?
или возможно это даже пуш префлоп? :bm:

Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $150(BB) Replayer
SB ($5,425)
BB ($8,062)
UTG ($1,765)
UTG+1 ($2,765)
UTG+2 ($2,850)
Hero ($2,385)
MP2 ($3,225)
CO ($2,743)
BTN ($8,505)

Dealt to Hero J:club: J:heart:

fold, fold, fold, Hero raises to $444, MP2 calls $444, fold, fold, fold, fold

FLOP ($1,113) 5:diamond: K:diamond: A:diamond:

Hero ???

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
check-fold или push all-in :ukurok2:

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
477
Баллы
83
c/f
если яйца железные, то можешь нита шугнуть конечно, но вообще-то с готовым флешем ты бы играл чек-колл, с одной бубной - чек-колл, а с парой с бубной бет и колл олына, так что для блефа тут ситуация крайне неподходящая, так как выкинет он тут мало что. имхо

markos

Обитатель
Реакции
22
Баллы
0
Чек/Фолд слишком опасный флоп.

Автор темы #8

any1

New Member
Реакции
133
Баллы
0
но вообще-то с готовым флешем ты бы играл чек-колл, с одной бубной - чек-колл
это почему же?
с готовым флешом я бы сделал во всяком случае кбет на флопе, чтобы добрать со всяких флешдро или пар, сетов итд.
не думаю что этот "нит" стал бы блефовать с подобными руками если бы мы ему дали возможность.
также с одной бубной...я бы ставил первым, в таком случае у меня всегда есть больше шанс выиграть пот засчёт фолдеквити, чем играть чек/колл...поймав свой флеш, я вряд ли получу велью от рук хуже...

а чем этот борд плох для кбета? АК,АQ всегда могут быть в диапазоне префлопрейзера...а вот у коллера там куча всяких мелких карманок...

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
477
Баллы
83
Мелкие карманки на сет играть оппу невыгодно, притом что ты делаешь рейз на 20% от своего стека, а он колл на 15%

Карманки с неплохим эквити префлоп типа 99 и ТТ и может быть и JJ он бы трибетил тебя
ну 88 колд-колл может быть, а так учитывая что он нит я склонен дать ему что-то с чем он хочет посмотреть флоп и может быть выкинуть, например АQ, AJ, ATs, KQs или же там премиум с которым он тебя хочет выдоить.
Если посмотреть на такой диапазон, то ты на сразу же превращаешь свою руку в блеф, так как он в него попал процентов на 70-80 и скорее всего ты получишь минимум колл, с таким стеком тут вообще нет такой игры. Любая более-менее приличная ставка на флопе замазывает тебя в банк.

Как писал Стаал выше, на флопе есть или чек-фолд или олл-ин.

Deeagie

New Member
Реакции
59
Баллы
0
Пуш префлоп однозначно...знаю этот турик...несколько раз попадал в топ200 играя только префлоп. Вообще я бы здесь пушил 22+ A9o+....Ну а в такой ситуации на флопе чек-фолд

vallllera

New Member
Реакции
58
Баллы
0
Ух ты ) А топ 200 в турнире считается норм ? Я в основном играю кэш - ток иногда в турниры захожу чисто фо фан и место 200 считаю провалом...

Mr.Zed

Banned
Реакции
91
Баллы
0
- 1/4 SM JJ на ужасающем флопе

с одной стороны, тут нужно ставить контбет, так как ты будешь демонстрировать сильного А и сопернику с AQ, AK без бубей надо будет переставлять тебя, чтобы защититься от твоей возможной бубны. Без А но с бубной он будет просто колить. Без А и бубей - будет падать.
Но тут есть одно но: размер твоего стека. После ПФР он равен 1900, в банке 1113 и хороший размер контбета будет равен 650-700 фишек. Следовательно, если ты его поставишь, то будешь уже привязан к банку и придется пушить любой терн на удачу или падать на рейз флопа и оставаться с огрызком стека.
стадия турнира ранняя, я бы наверное все же здесь играл чек-фолд (именно с учетом стека) и ждал плюсовой ситуации для даблапа.

Deeagie

New Member
Реакции
59
Баллы
0
- 1/4 SM JJ на ужасающем флопе

Ух ты ) А топ 200 в турнире считается норм ? Я в основном играю кэш - ток иногда в турниры захожу чисто фо фан и место 200 считаю провалом...
Поле 30000+ , резкий и быстрый рост блайндов. Почти весь турнир средний стек - 10бб

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.