10 баксов на буки

• Автор темы snpoker555
  • Дата начала
Автор темы #1
S

snpoker555

Guest
я в очередной раз убеждаюсь, что я лохобоище, но мне нужно 10 долларов на букерсы-если есть возможность, ребята киньте-на счёт отдачи честно скажу, не отдам возможно. но бабосы нужны сейчас-просто надо это всего 300 рублей. ттр-кинь!!! очень надо!!! скорее всего отдам. но загадывать небуду. у меня депресняк.

Всё равно всем возздастся!!

Автор темы #2
S

snpoker555

Guest
счёт на букерсах snpoker@GMAIL.COM

просто я сам бывает выдаю деньги нуждающимся, но...... ток на покер

skvair

Banned
Реакции
25
Баллы
0
Проигрался чтоли?

Автор темы #4
S

snpoker555

Guest
и чичас не могу к сожалению-нужен понедельник

да скваир почти что проигрался, переезд за переездом, хочу в другой сети отыграть деньги, но прямо сейчас

надо уравновешать баланс, я знаю что смогу, а если нет, в понедельник зарплата-она решает. скваир кинешь десятку? не прокину точно.

skvair

Banned
Реакции
25
Баллы
0
Я б те дал, но деньги только во вторник появятся.

ЗЫ лучше сейчас тебе не играть, сходи лучше покури, телевизор посмотри.

Автор темы #6
S

snpoker555

Guest

ЗЫ лучше сейчас тебе не играть, сходи лучше покури, телевизор посмотри.
это я сам знаю-спать лечь, но мне нужен реванш

Автор темы #7
S

snpoker555

Guest
у тебя чтоли 300 рублей нет? я тока раздал по покерсавви от себя поощрения-у меня в этом месяце +15 человек, в сентябре наверное получу пополной

я видно не ту систему выбрал-поинтс

надо было на рейкбек ставить

skvair

Banned
Реакции
25
Баллы
0
Я деньги с буков всегда на вывод ставлю.

А ты с каких пор на савву народ приглашаешь?

Автор темы #9
S

snpoker555

Guest
Я деньги с буков всегда на вывод ставлю.

А ты с каких пор на савву народ приглашаешь?
ну как прочитал тут на форуме как ты написал, так и рубанулся туда. но я тебе скваир конкуренцию не составляю. я в твоём посте ток уточняю и объясняю людям что это правда, мой траф чисто рамблер

skvair

Banned
Реакции
25
Баллы
0
ну как прочитал тут на форуме как ты написал, так и рубанулся туда. но я тебе скваир конкуренцию не составляю. я в твоём посте ток уточняю и объясняю людям что это правда, мой траф чисто рамблер
Нормально прорвался. Уважаю:bt:

Автор темы #11
S

snpoker555

Guest
Нормально прорвался. Уважаю:bt:
скваир я почестноку объясняю людям тупорылым, которые сомневаются, и говорят что это лажа--объясняю что это тема реальная, но никогда не говорю, что у меня лучше. скорее так: я говорю как твоя прога замечательна, проверенна мной, а у себя на сайте говорю другое, но ко мне трафмк целевой идёт, я его уважаю-я не платил за него, меня сами нашли

skvair

Banned
Реакции
25
Баллы
0
Не лудомань там сильно только)

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
мне очень нравится фраза

Ребят, вы что думайте я банк и у меня безлимит денег, еще раз напишу, я НИКОМУ не даю в долг ВООБЩЕ, особенно тем кто играет в ПОКЕР!
Я сам одно время назанимал на игру, что потом сделал только хуже, еще раз всем напишу - НИКОГДА не занимайте человеку на игру!

а snpoker555 я крайне рекомендую вообще не играть в покер! у тебя лудомания, как и мне впрочем тоже :do:

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
на счёт отдачи честно скажу, не отдам возможно.
но бабосы нужны сейчас-просто надо это всего 300 рублей.
у меня депресняк.
хочу в другой сети отыграть деньги, но прямо сейчас
скваир кинешь десятку? не прокину точно.
но мне нужен реванш
признаки лудомании налицо :)

придерживаюсь принципа не давать на игру (даю только людям, в которых уверен, что у них лудомании нет, например, недавно пришли в клуб играть фриролл, чел быстро вылетел, занял у меня на кэш 10-20, я дал, потому что знал, что он адекватен и отдаст как тока до банкомата дойдем)

Последнее редактирование модератором:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу