10 доводов в пользу бега

Автор темы #1

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
[YOUTUBE]Xw1LKdFt77A[/YOUTUBE]

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
- 10 доводов в пользу бега

:ay:
я правда бегать не очень люблю, не совсем моё, летом больше велосипед, а зимой на лыжи подсел второй сезон)

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

Раньше ,еще когда молодой был,ходил в секции, на соревнования ездил,даже добрался до соревнований ЦС ДСО "Труд".Время другое было,на соревнования отпускали с работы с сохранением 100 % заработка,все бесплатно,на талоны,которые выдавали на пропитание,можно было за один талон человекам трем досыта наесться,не помню только номинал талона.Короче,море халявы.Сейчас почти везде сам все оплачиваешь.
А я обленился,все собираюсь пешком на работу ходить,не всегда получается,то лень,непогода,еще что-то...
В общем,захочешь найти оправдание своей лени-обязательно найдешь.
Еще про ЗОЖ всякое говорят,даже клип есть:

[YOUTUBE]DgdP5U28jHc[/YOUTUBE]

Я даже курить никак не решусь бросить,а надо бы,никак не настроюсь.

pokebug

Новичок
Реакции
1
Баллы
0

Бег не лучший выбор, особенно с лишним весом. Если вообще ничем не занимался, то начинать стоит с приседаний.

Автор темы #5

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83

Бег не лучший выбор, особенно с лишним весом.
В таком случае лучше начать с быстрой ходьбы. Приседания для укрепления ног тоже полезны, это верно.

довга

Обитатель
Реакции
11
Баллы
18

этим летом в июне несколько раз побегал с утра и заболели колени и ступни ног, аж ходить было больно
в итоге забил, лишнего веса нет

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63

До 10-летнего возраста занимался плаванием вместе со спортсменами. Проплывал за тренировку по 2-3 км. Потом батя решил, что я буду бегать каждое утро по 4 км. Я сначала сопротивлялся, но батя обладал сильной волей. И я подсел на бег. Помимо бега катаюсь на роликах, коньках и горном велосипеде.

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

Просто делал мне утренний пробуждающий массаж. Заставлял мягко, но настойчиво.
А нас в армии каждое утро старшина жестко и настойчиво на зарядку выгонял.
Мне довелось в спецподразделениях служить,но я не рэмбой-гоблином был,слава богу,а специалистом по эл.спец.оборудованию.
И когда мы каждое утро целый час бегали кросс,в процессе делали отжимания,прыжки джамбо,у меня в голове мысль сидела-ведь я же технический специалист,а не спецназовец,зачем мне все это? Куда меня занесло по моей же дурости? Я Родине и без этого долг отдам,специалист я грамотный,ведь я туда после отбора-тестирования был направлен. Ругал себя,что черт меня дернул про диплом сказать,думал,лампочки менять буду... Хоть я до армии спортом занимался,но в начале очень тяжело было. Потом привык,бодрость какая-то появлялась,и даже усталость быстро проходила.

Bayanchik

Обитатель
Реакции
19
Баллы
18

Плавание топ

Lemurz

Well-Known Member
Реакции
291
Баллы
83

Бег не лучший выбор, особенно с лишним весом. Если вообще ничем не занимался, то начинать стоит с приседаний.
Вообще-то с ходьбы лучше начать, инфа 100%.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу