14 февраля

Автор темы #1

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63
На носу праздник, а вот что подарить любимой голову уже сломал. Конечно я уже придумал что дарить, но всё же есть какие мнения у вас на этот счёт.

Только не надо писать каблук и все дела. Подарки на праздник важны, есть идеи то Посоны?
Цветы и дорогие подарки не предлагать!

RedRum

Обитатель
Реакции
53
Баллы
18
не было в России ни когда таких праздников, ни Хэллоуинов ни всяких Святых валентинов..На 23 носки, на 8 марта три тюльпана было и есть..Так что не ломай голову, так ей и объясни. :redlol: А по серьёзке ну кто тебе что посоветует, что бы что то дарить надо знать человека, его причуды, симпатии , интересы..

Последнее редактирование:

Александр Ревз

Обитатель
Реакции
38
Баллы
28
Если надо что-то недорогое, то тогда подари любимой чулки недорогие, но зато от всего сердца, чтобы можно было потом их со всей страстью разорвать прямо на ней, любя, конечно.

very easy

Модератор
Реакции
370
Баллы
63
когда-то нормально зашло: комнатные часы продаются где на циферблате есть места для фото. Покупаешь, фотографии вставляешь, готово.
Лет пять назад подарил все еше висят )

andreynegey

Обитатель
Реакции
41
Баллы
28
духи шарв конфеты в тч. и много или дорогие. своими руками что-то, книги, всякие акции и тикеты. что-нить оригинальное например снять кинотеатр и заказать свой фильм или её любимый. кароче оч много чего. какие-нибудь мелочи которые девушки любят но сделанные своими руками браслеты цепочки кольца, песни стихи рассказы рисунки да в общем просто перечисляй всё что приходит на ум. раз ты называешь эту девушку любимой

Aleks 1

Обитатель
Реакции
15
Баллы
18
часы не дарят-это к разлуке

8383

Обитатель
Реакции
43
Баллы
28
себя епта, обмажся маслом джонсонс бейби и жарь ее долго и жарко

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113
когда-то нормально зашло: комнатные часы продаются где на циферблате есть места для фото. Покупаешь, фотографии вставляешь, готово.
Лет пять назад подарил все еше висят )
Да это как-то слишком уж смахивает на сельско-лубочный стиль.
Я давно собираюсь купить часы "Да какая разница",жена против.

Есть в этой большой серии разнообразных дизайнов часы с обратным ходом стрелок,против часовой стрелки,и цифры в обратном порядке. После 12 не час,а 11,а вместо 11 -час:

На этих часах-начало двенадцатото,11-03,через зеркало правильно показывают.

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
часы не дарят-это к разлуке
Я тоже подобное слышал, хотя возможно примета старообрядческая, однако выбор часов велик, на любой вкус и кошелёк.
Позволю себе пошлость: Лодочкин, как я понял она тебе ещё и не даёт, дело молодое)) подари ей шашлык качественный (обляпается обязательно, начнёт пальчики облизывать) и банку вазелина, так сказать намекни со всех сторон :coolface:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.