15 у.е. от Старзов как с куста

Автор темы #1

Funpokerrr

Well-Known Member
Реакции
32
Баллы
48
Такое дело, чистил на днях электронный ящик, нашел вот это:

Мне оно зашло 3 сентября, действует 7 дней, т.е. до 10 получается.

15 тупо ложат на счет, никаких тухлых отыгрышей. Можно просто депнуть 30 и вывести 45 спустя 2 суток - проверил лично.

Единственное, в этой открытке код бонусный неправильный указан - вместо "ADD10" нужно "ADD15" ввести.

Пробуйте, удачи.

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
- 15 у.е. от Старзов как с куста

Чего там пробовать? деньги дают рандомно, кому придет письмо счастья - тот и получает мгновенный бонус.

americanez

Active Member
Реакции
103
Баллы
43

не проканало

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63

Внизу любой акции обычно размещают текст микробного размера с условиями акции, которые быстро протрезвляют получателя письма.

Последнее редактирование:

Lis&Chees

Обитатель
Реакции
39
Баллы
28

Старзы никому еще просто так ничего не давали, обычно тем кто месит рейк перепадает. Автору плюс за инфо)

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83

обычно тем кто месит рейк перепадает
вот тут ты не прав - такие мгновенные бонусы они дают как раз неактивным игрокам, чтобы привлечь их обратно для игры, я сам так не раз уже получал, хоть и не захожу в старзы почти

Автор темы #7

Funpokerrr

Well-Known Member
Реакции
32
Баллы
48

вот тут ты не прав - такие мгновенные бонусы они дают как раз неактивным игрокам, чтобы привлечь их обратно для игры, я сам так не раз уже получал, хоть и не захожу в старзы почти
Именно так, у меня в последнее время там акк тихонько пылью припадал. При этом аналогичное предложение прилетало в начале лета - тоже пополнил, получил бонус и почти сразу вывел, даже не играя. На этот раз катал немного в спин энд гоу, уже тоже все вывел - сам деп и наживу, все под ноль. Собственное, из-за этого и создал тему, т.к. сам проверил... Вообщем, хз...

palach

Обитатель
Реакции
4
Баллы
18

недавно акк создал, вот и все

Wapmaniak

Well-Known Member
Реакции
69
Баллы
48

Внизу любой акции обычно размещают текст микробного размера с условиями акции, которые быстро протрезвляют получателя письма.
условие одно, сделать деп, нет там никаких подводных камней, не морочь голову.

LlapeBu4

Обитатель
Реакции
9
Баллы
0

Ребята как и писал Николаич - тут всё рандомно.
Кому то бездеп., кому то фрибет, кому то бонус без вагера. Всё рандомно. Не надо обнадёживать пипл, названием подобным плз.

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83

Сегодня у Старзов в календаре задание:

Сегодняшнее предложение "Новогоднего календаря" - Мегабонус. Пополните счет прямо сейчас и получите Мегабонус до $20 000!
Внесите депозит на сумму от $25 (€22/£15/CAD$30), указав бонусный код "MEGACALENDAR", не позднее 07:59 МСК 19 декабря (23:59 ВВ 18 декабря)
Получите свой Мегабонус, которым может быть как билет на турнир All-in Shootout с призовым фондом $20 000, так и денежный приз вплоть до $20 000

Я за депозит получил сразу $5 на счет.
Кто не воспользовался ещё - поторопитесь.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.