18-летняя Вероника "xbet_kiddi" Павликова ответила на вопросы PokerStars.

Автор темы #1

srg

Новичок
Реакции
316
Баллы
83
[idroitex=250]http://www.onlinepoker.net/poker-news/wp-content/uploads/2012/04/veronika-pavlikova.jpg[/idroitex]В прошлое воскресенье 18-летняя Вероника Павликова выиграла главный турнир FPS Snowfest, проходивший под патронажем французского отделения PokerStars. Преодолев сопротивление таких профессионалов мирового уровня как Гийом Даркур, Маттиас де Мюлдер, Бертран Гроспеллье и Евгений Качалов, молодая чешка получила €70,000 ($93,387) призовых.

Неудивительно, что победа юной Павликовой вызвала переполох в покерном мире. Причина не столько в том, что о ней многие услышали впервые, а в том, что множество покерных медиа-ресурсов не устают позиционировать ее как новую Аннет Обрастад. В своем интервью PokerStars мисс сенсация дала ответы на многие вопросы, которые интересовали покерную общественность.

Несмотря на то, что Павликова была абсолютна неизвестна среди регуляров живых турниров, что естественно если учесть, что она участвовала лишь в 20 событиях офф-лайна, Вероника успела сделать себе определенное имя в интернете. Она сыграла множество МТТ на PokerStars под ником "xbet_kiddi" и заработала в них $217,907. Это очень впечатляющее достижение, ведь она впервые зарегистрировалась в покер-руме в мае 2011 года.

Оказалось, что Вероника впервые заинтересовалась покером три года назад после знакомства с неназванным он-лайн игроком, который и посвятил ее в тонкости игры. Одним из качеств, которые она почерпнула у своего знакомого, была запредельная агрессия. Так что, когда она достигла возраста, позволяющего ей играть в интернете, она быстро показала результаты, которые теперь говорят сами за себя. Сейчас Павликова бросила учебу и сосредоточилась на покере, но в будущем она хотела бы продолжить свое образование.

Отвечая на вопросы о ее сходстве с Аннет Обрестад, Вероника сказала: "Не думаю, что меня стоит сравнивать с Аннет — она намного лучше как игрок чем я. Но, конечно, когда-нибудь мне хотелось бы показать такие же результаты. Она всегда была моим кумиром в покере."

Своим поклонникам, количество которых растет не по дням, а по часам, Павликова сообщила, что в ближайшее время планирует сыграть в нескольких живых турнирах. Она скорее всего сыграет на турнире UKIPT в Ноттингеме через две недели, также возможно в Дублине через месяц, и обязательно примет участие в серии PokerStars.fr French Poker Series в Амневилле.

Источник: http://www.onlinepoker.net/poker-news/poker-pros-news/czech-pro-veronika-xbetkiddi-pavlikova-talks-poker/14880

Dimetilbutan

Well-Known Member
Реакции
205
Баллы
63
- 18-летняя Вероника "xbet_kiddi" Павликова ответила на вопросы PokerStars.

18-летняя Вероника "Zhena Narkomana" Павликова ответила на вопросы PokerStars.

Басмач

Active Member
Реакции
56
Баллы
28

фигас 18 лет,я б ей все 27 влепил бы , а так постанова какая то походу :ukurok2:

komar31

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

мдэ и в инете 200к ввыиграло лолололол какое то

Dart Serg

Well-Known Member
Реакции
195
Баллы
63

лолололол какое то- это ты <!-- / message -->

Serg.FixedLimit

Обитатель
Реакции
7
Баллы
18

a я бы вдул)

samsonnn86

Well-Known Member
Реакции
87
Баллы
48

как по мне, то вроде ниче, няша))

faceofclubs

New Member
Реакции
110
Баллы
0

Оказалось, что Вероника впервые заинтересовалась покером три года назад после знакомства с неназванным он-лайн игроком, который и посвятил ее в тонкости игры.
теперь понятно, как набить банкролл:coolface:

Vereshagin85

Well-Known Member
Реакции
164
Баллы
63

:buba: плюс один на то чтоб вдуть ей

Mr.Teitelboim33

Свободный Нэвэргфолд
Реакции
208
Баллы
0

да ну,не оч она...

aksined92

666
Реакции
219
Баллы
63

Ой ну я просто на фотографии плохо получилась!

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36

кость тяжёлая!:blead:

Superyarik

Обитатель
Реакции
5
Баллы
8

няша 100%

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу