1xbet

Автор темы #1

Prianik

Banned
Реакции
12
Баллы
0
Кто нибудь ставил в данной конторе? хочу на нее перейти с марика.Вывод на киви почти моментальный как и в марире. Снять со счета можно в любое время в ближайшей Бк конторе мгновенно, и даже в самой конторе благо почти во всех есть компьтеры.И самый главный плюс это то что это единственная контора в моем городе которая работает круглосуточно.

balagur163

Member
Реакции
24
Баллы
18
- 1xbet

Кто нибудь ставил в данной конторе? хочу на нее перейти с марика.Вывод на киви почти моментальный как и в марире. Снять со счета можно в любое время в ближайшей Бк конторе мгновенно, и даже в самой конторе благо почти во всех есть компьтеры.И самый главный плюс это то что это единственная контора в моем городе которая работает круглосуточно.
не переходи, вывод/ввод с киви работает там крайне нестабильно - это раз
быстро режут максы, одному знакому которые хотел вывести 50к рублей порезали макс вывод, не более 100р. в сутки

Spe11

Well-Known Member
Реакции
63
Баллы
48
- 1xbet

не переходи, вывод/ввод с киви работает там крайне нестабильно - это раз
быстро режут максы, одному знакому которые хотел вывести 50к рублей порезали макс вывод, не более 100р. в сутки
лол 100 рубасов в день :facepalm:

balagur163

Member
Реакции
24
Баллы
18
- 1xbet

ах да еще забыл добавить вот что

распространенная практика проверки аккаунта через видеоконференцию :bv:
то есть паспорта, твоей фотки с паспортом в руке а также обзвона на твой мобильный какой используют все норм конторы им недостаточно

могут затребовать видеоконференцию по скайпу и им насрать если ты например им не пользуешься или у тебя нет вебки

balagur163

Member
Реакции
24
Баллы
18
- 1xbet

но сам кстати ставлю там, но маленькими суммами, депаю по 1-2к чисто полудоманить на вечерок, но только через будку все операции провожу благо она прям рядом с домом

Автор темы #6

Prianik

Banned
Реакции
12
Баллы
0
- 1xbet

В инете контора говно не буду там играть, марик рулит (авто выплаты главный плюс).В офе теперь хожу только туда.

Последнее редактирование:
Реакции
1
Баллы
0
- 1xbet

бред несешь какие 100 рублей , такого не может быть

kostik9999

Banned
Реакции
122
Баллы
63
- 1xbet

Про 100 рублей сто пудов вранье! Но конторка так себе!

e6o4ku

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- 1xbet

Я начал ставить в букмекерской конторе 1xBet на счету на ихнем сайте https://1-x-bet.com/, небольшими сумами и выводил тоже незначительные суммы наличными, все было без проблем, приходил с паспортом и получал деньги. Недавно мне подвернулась удача, выиграть 20 000 рублей, при попытке вывести средства наличными, как это я делал раньше, мне прислали отказ ссылаясь на "Запрос документов", служба поддержки потребовала скан паспорта, я отправил им его на их e-m@il: 1xbet@1xbet.com , поддержка подтвердила что данные сканы паспорта пришли, но ответа небыло. Средства вывести было нельзя, но можно было продолжать ставить. За то время которое прошло в ожидании поддержки, я увеличил свою сумму до 90 000 рублей, а на следующее утро я обнаружал что мой счет заблокирован. Я немедленно стал связываться с тех.поддержкой, на что мне сказали что надо пройти видео-конференцию в Skype со службой безопасности,

После долгого ожидания ответа службы безопасности в 1xBet в Skype, я стал снова тревожить тех.поддержку которая в дальнейшем выдала мне уже другой логин службы поддержки 1xBet,

Я прошел данную видеоконференцию, отвечая на вопросы службы безопасности.
Вопросы которые они задавали:
Когда зарегистрирован аккаунт?
Каким способом пополняю счет?
Каким способом я вывожу от туда деньги?
На какой вид спорта, преобладают мои ставки?
Какие ставки преобладают? по линии или по лайву?

и пришел ответ спустя несколько часов:

Далее я спросил в тех.поддержки 1xBet что это вообще значит, мне последовал просто ответ:

На дальнейшие мои просьбы разьяснить всю ситуацию тех.поддержка дала мне ответ: "Счет вам не принадлежит"

Я спросил: "кому принадлежит мой счёт по вашему? предаставьте доказательство что это не мой счёт?"

тех.поддеркжа: "Решение принято, Ваш аккаунт заблокирован."

А по телефону мне сказали что ставки делаю не я и что у меня зарегистрированно несколько аккаунтов на 1xBet

и скинули трубку и на дальнейшие звонки не отвечали, но я продолжал вести диалог с тех.поддержкой

В ходе диалога с ними мне пришол непонятный ответ:

и как так получается, что счет счет заблокировать и удалить нельзя, а при попытке входа на счет получается вот так:

Я спросил у них: "как так блокировать нельзя, а он заблокирован?"
Ответ:

Далее я задавал им множество вопросов, в частности: кому тогда принадлежит мой счет? кто на нем ставит вместо меня? и просил скинуть номера счетов которые якобы у меня зарегистрированны

Получал один и тот же ответ:
Каждый зарегистрированный клиент может иметь только один счет. Зарегистрированный клиент не может пройти повторную регистрацию как новый клиент (под новым именем, с новым адресом электронной почты и т.д.). В случае нарушения этого правила администрация оставляет за собой право заблокировать такой счет (повторно зарегистрированный) на время разбирательства (до 2-х месяцев) и в случае подтверждения факта повторной регистрации аннулировать все сделанные ставки по этому счету (выигрыш).
А если игрок просто просит заблокировать счет мы рассматриваем,но только в индивидуальном порядке.
С уважением,
тех. поддержка 1xbet
Далее мне сказали что тех. поддержка связалась со службой безопасности 1xBet по решению этого вопроса и опять сказала ждать ответа.
Но ответа долго не следовало, я попросил сказать мне контакты службы безопасности, которая вынесла решение по блокировке моего счета.
Ответ:

а далее написали вот это:

кто знает как поступить в такой ситуации? и не связывайтесь с Букмекерской конторой 1xBet чистой воды мошенничество

Последнее редактирование модератором:

1stalin1

New Member
Реакции
5,128
Баллы
0
- 1xbet

Недавно мне подвернулась удача, выиграть 20 000 рублей, при попытке вывести средства наличными, как это я делал раньше, мне прислали отказ ссылаясь на "Запрос документов", служба поддержки потребовала скан паспорта,
вообще бред эти видеоконференции, при выводе наличными, предьявляется паспорт, этого конторе должно быть достаточно....остальное это уже отсебячина полная.....

читал про этот случай как раз сегодня с утра......вывод для себя сделал, в 1хбет лучше не суваться

marosey

Обитатель
Реакции
39
Баллы
28
- 1xbet

вообще как-то странно выглядят ответы самой конторы, размером в одно предложение,
совершенно неграмотно составленные...я у них ставлю, но только в будке - впечатление,
пока никакого не сложилось, ни один пресс не проходил)))

ZHendos

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- 1xbet

Кто-нибудь играет в 1х?

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
- 1xbet

Я ставлю в этой БК.

Nevezuha

Well-Known Member
Реакции
275
Баллы
83
- 1xbet

Мутная контора. На bookmakersrating.ru её рейтинг 2 из 5, но до чёрного списка дело не дошло. Много жалоб от игроков на разных ресурсах, в том числе на указанном. Представители 1хbet, не комментировали такие случаи.

ZHendos

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- 1xbet

DePeBo, ты верификацию не проходил? У меня запросили документы, я запрос отменил, потихоньку играю, но волнует вопрос - после отправки всех доков, они долго их рассматривают?
Nevezuha, да жалобы то однотипные и мутные. А РБ, как ресурсу с реальными оценками давно доверия нет. Поэтому и интересует мнение тех, кто там играет в данный момент.

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
- 1xbet

DePeBo, ты верификацию не проходил? У меня запросили документы, я запрос отменил, потихоньку играю, но волнует вопрос - после отправки всех доков, они долго их рассматривают?
Проходил конечно. Всё быстро мне выводят.

Van Gerwen

Обитатель
Реакции
25
Баллы
28
- 1xbet

1хбет мягко говоря мутная контора

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.