2.20 бабл

Автор темы #1

Vad1k

Новичок
Реакции
25
Баллы
0
опп адекват, 22\20, уже трибетил его на шлаке,он выбрасывал
что делать на таком флопе?
[URL="https://neverfold.appspot.com/fulltiltpoker.php"]Full Tilt Poker[/URL]$2 + $0.20 Rebuy (1r+1a) No Limit Hold'em Tournament - t250/t500 Blinds + t50 - 8 players - View hand 1057437
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

Hero (BTN): t10291 M = 8.95
SB: t25360 M = 22.05
BB: t10529 M = 9.16
UTG: t4758 M = 4.14
UTG+1: t14543 M = 12.65
MP1: t6517 M = 5.67
MP2: t8869 M = 7.71
CO: t8365 M = 7.27

Pre Flop: (t1150) Hero is BTN with Q :diamond: Q :spade:
4 folds, CO raises to t1000, Hero raises to t2775, 2 folds, CO calls t1775

Flop: (t6700) T :diamond: A :heart: K :heart: (2 players)
CO checks, Hero wtf?

MaxGold

Well-Known Member
Реакции
91
Баллы
48
я бы чекнул, фри карта всегда хорошо при таком расскладе

DmitryFaith

Кидала
Реакции
99
Баллы
28
если поставим может заколить или перекрутить по дро любому, можно чек и потом чек колл тёрн, если ставит на ривере то падаем т.к. чаще всего будем позади

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
Пиши всегда сколько рук
что делать на таком флопе?
На таком флопе всегда стоит ставить кбет после чека флопа. Ведь туз на флопе
А) Ухудшает шансы наличия у него еще 1 туза на руках
Б) Не дает продолжить участие в розыгрыше без туза(или выше)
В) После твоего чека на флопе дает повод блеф бета терна
Против 22/20 скорее всего у тебя только 1 шанс забрать пот - прямо сейчас, на флопе. Без туза и выше он будет отвечать только с флеш дро+(если адекват) НО это действительно сложная ситуация... ведь это 3бет пот, стоимостью 6700 у нас в стеке 7500, я практически всегда в 3бет поте ставлю маленькую продолжительную ставку, ведь оппу и так все ясно - он заходит в пот за натсом, ловит - выставляется, обламывается - фолдит. Но тут турнир за $2 хоть и ребай, думаю, имея KQ или TJ или KJ или любого туза он сможет найти возможность для полублеф пуша, тут скорее всего у него 50% рук в диапазоне, ведь 22/20 будет стилить с КО наверно с любой рукой, 50% на 3бет упадут, остальные 50% остануться, вспоминая твой 3бет если не больше(наверняка ты ре рейзил с баттона или блинов его) против 50% диапозона мы имеем 58% нам надо менее 30% думаю тут нужно выставляться, то есть я за бет, ставящий его под олл ин. Если много рук можно более детально рассмотреть ситуацию.

Mr.Zed

Banned
Реакции
91
Баллы
0
Кактус +1. Тут с-бет практически всегда.

MaxGold

Well-Known Member
Реакции
91
Баллы
48
KaKtyS;159643 то есть я за бет написал(а):
зачем? нас заколит тока К или А. и флеш дро ешё!!
а делаем чек, ловим фри на тёрне и даём ему шанс пихнуть оленя с его маленькими парами или просто с воздухом

Mr.Zed

Banned
Реакции
91
Баллы
0
ага, или чекаем ловим бланк и уже не можем принять его олл, так как он здесь его будет пихать как в блеф (малые пары и т.д.) или с А, или с К (самый хреновый для нас вариант), т.к. будет думать, что у нас нет А и его вторая пара сильнее, чем наша комбинация. А на бет на флопе - К сбрасывается и отвечает только А и ФД, что для нас оптимально.

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
зачем? нас заколит тока К или А. и флеш дро ешё!!
а делаем чек, ловим фри на тёрне и даём ему шанс пихнуть оленя с его маленькими парами или просто с воздухом
В том то и дело, что фри мы даем ему получить, нужно заставлять платить, очень много на терне карт, которых мы боимся - принимать его пуш, как минимум неразумно. Но с другой стороны на префлопе мы показали силу и наша ставка не будет казаться слабой, короли там улетят. Если он пихает терн, то уже его диапазон для нас уже, наш кол будет не по шансам, с другой стороны по шансам пихнуть нам.

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
478
Баллы
83
Отличная раздачка )

к-бет < чек

Если как говорит ТС, чел адекватно сбрасывал на 3-бет, здесь у него хороший бродвей, АТ+, средние пары. Максимум что он сбросит на флопе это 77-99 и то не факт. Весь остальной диапазон заколлирует твой к-бет. Таким образом, я лично не вижу в нем никакого смысла. Нужно брать бесплатную карту и надеяться на раннинг валета или дешевый шоудаун. На терне если он поставит, коллируем по бланковой карте.

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
478
Баллы
83
что касается бродвея, любая комбинация из него в сочетании с доской существенно убивает наши ауты. Таким образом, если он ставит на ривере, то мы бьем только полублеф со средними карманками.

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
478
Баллы
83
а король тут какой вообще 3-бет ооп вколит на префлопе? K7s чтоли?

КТ, KK, AK - ты уже убит
КJ, KQ - вколит флоп

чтобы выбить две последние руки, нужно будет ставить 2-й баррель, грубо говоря блефовать до конца c рукой которая в полной жопе против диапазона колла трибета.

Board: Ac Kd Ts
Dead:

equity win tie pots won pots tied
Hand 0: 33.247% 30.88% 02.37% 24148 1854.50 { QcQd }
Hand 1: 66.753% 64.38% 02.37% 50353 1854.50 { 88+, ATs+, KTs+, QJs, AJo+, KJo+ }

Автор темы #14

Vad1k

Новичок
Реакции
25
Баллы
0
в принципе я сам думаю что тут надо было играть чек,т.к. я уже 3-бетил этого парня,
и заколив мой 3бет,с тем диапозоном с которым играет он,он почти всегда попадёт во флоп.
п.с. на оппа было около 120 рук,я сразу выделил его зелёным т.к. играл он очень хорошо и адекватно.

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
а король тут какой вообще 3-бет ооп вколит на префлопе? K7s чтоли?

КТ, KK, AK - ты уже убит
КJ, KQ - вколит флоп

чтобы выбить две последние руки, нужно будет ставить 2-й баррель, грубо говоря блефовать до конца c рукой которая в полной жопе против диапазона колла трибета.

Board: Ac Kd Ts
Dead:

equity win tie pots won pots tied
Hand 0: 33.247% 30.88% 02.37% 24148 1854.50 { QcQd }
Hand 1: 66.753% 64.38% 02.37% 50353 1854.50 { 88+, ATs+, KTs+, QJs, AJo+, KJo+ }
имхо слишком сильный диапазон, это турнир за $2 чела 3бетят второй раз один и тот же игрок, почти всегда он зайдет под 3бет не думаю, что норм игроки со стеком в 16бб будет играть мин рейз/кол 3бета прф
Норм игрок будет играть фолд/пуш в зависимости от силы его руки. О каком втором барреле ты говоришь?
Да и даже при твоем диапазоне выходит плюсовый пуш.
Смотри:
В поте находится 6700, у него 5500, нам доставить 5500 в банк 17700 то есть нужно всего 31% у нас 33% то есть даже по математике чека нет
Не согласен с тобой

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
478
Баллы
83
ну сузь диапазон до ТТ+, AQ+ все станет еще хуже - будет 85 на 15.
Кактус, вспомни дебаты про кол с KQ, который по шансам, но -EV. Тут то же самое. Бабл, тайтовый адекватный чел с м=7 колит трибет ооп, а не пихает!. Подставь теперь диапазон, котрый на две строчки выше указан, посмотри на доску и поймешь что ты вообще в глубокой попе и все что ты можешь делать, это надеяться прочекать до ривера.

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
Кактус, вспомни дебаты про кол с KQ, который по шансам, но -EV. Тут то же самое. Бабл, тайтовый адекватный чел с м=7 колит трибет ооп, а не пихает!. Подставь теперь диапазон, котрый на две строчки выше указан, посмотри на доску и поймешь что ты вообще в глубокой попе и все что ты можешь делать, это надеяться прочекать до ривера.
лол ты о чем вообще говоришь?) Это турнир за $2 в том то и дело что бабл у нас фолд еквити больше, узкого диапазона тут явно не будет.
Сравнивать ту ситуацию с этой не разумно. Тут бабл турнира за $2 и даже при проигрыше протянуть до призов не составит труда(2 круга ост) да и та ситуация, с KQ не правильно была подсчитана тобой, мы вроде обсуждали в лс) в общем тут тоже мы не теряем свои призовые, имхо и твой диапазон неверен.

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #18

Vad1k

Новичок
Реакции
25
Баллы
0
согласен с кактусом,тут у типа пошире диапозон будет.

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
478
Баллы
83
чето я сегодня окосевший ) Слишком сильный диапазон прочитал как слишком широкий )).

Тем не менее, диапазона шире первоначального, что я положил, я от адеквата не вижу ) Колить 3-бет ооп с таким узком стеком, вместо того чтобы перекрутить - тут или 5% или блеф под 5% или неадекват. Но вопрос тут не об этом идет, а о кбете.

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
чето я сегодня окосевший ) Слишком сильный диапазон прочитал как слишком широкий )).

Тем не менее, диапазона шире первоначального, что я положил, я от адеквата не вижу ) Колить 3-бет ооп с таким узком стеком, вместо того чтобы перекрутить - тут или 5% или блеф под 5% или неадекват. Но вопрос тут не об этом идет, а о кбете.
так ставить или не ставить напрямую зависит от диапазона, за $2 тут нету сильного спектра по прф а почему опп адекват? Если он колит прф то уже его нельзя назвать адекватом, имхо просто лаг думает, хмм ща бабл помочу ка я стол, ой 3бет зайду посмотрю флоп, мб чо срастется) стилить он будет наверно 100% рук, 50 из них зайдет под 3бет, ведь "я ему не верю, он меня уже трибетил"

Последнее редактирование модератором:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.