2-й стрит, глубокие стэки, агро

Автор темы #1

noway

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
играл без статов, опп агрофиш 40/20 (или типа того), набил себе стэк 350ББ.

Динамика:
несколько раздач до этого был замечен 2 раза против меня в блефе, ставил без позы бет ривер пот на :td::ts::9c::5h::kh: я вскрыл с А9 он показал 22.

через несколько раздач я играл чек/колл без позы с :5h::3d: он ставил флоп пот,терн пот и ривер пот :3h::3c::ah::kc::4h: с :js::td:

Плюс я сидел на него в позе и переставлял его раза 3-4 он колил, а на конбет отваливался.

Еще 1 раз он залимпил из УТГ+1 :6s::5s: играл чек флоп, чек терн, чек ривер в мультипоте на :ks::qh::8d::9d::qc:

Вобщем такие дела.

Сама раздача 6-макс

Хиро стэк 250ББ, Опп стэк 350ББ, +2 оппа-блайнды тайтово-пассивные

опп лимп, херо с :as::4h: на баттоне тоже лимп, СБ колл, ББ колл.
(не хотел рейзить префлоп и раздувать банк)

пот 4ББ
флоп :2d::5h::7s: ,все чек
терн :3h: чек, чек, чек, херо бет пот, блайнды пас, опп рейз 43ББ.

что делать?

при стэках 100ББ это пуш, а в двойных/тройных?

Хотя херо и не бьет только 64, но двойные/тройные стэки.

Сэт он бы так не разыграл, там или 64(может 2 пары) или воздух, а играть минрейз/фолд -ЕВ. Плюс неизвестно как играть на любой чирве, спарившейся доске, шестерке или четверке.

Вобщем что делать?

Последнее редактирование:

zyk1zyk

New Member
Реакции
94
Баллы
0
- 2-й стрит, глубокие стэки, агро

Давай по порядку.
Фолд - фолда как ты сам понимаешь тут нет.
Колл - 250ББ - 43ББ = 207ББ у тебя останется. Банк будет равен 43+43+4=90ББ. Довольно большой банк, но на ривере тебя будет пугать почти любая карта. Любая чирва + карта образующая пару на столе (а у оппа возможно фулл-хаус).
Вопрос: сможешь ли ты скинуть свой стрит если опп поставит до 90ББ? А он агромакака и ставить будет 100%. Т.е. колом ты поместишь себя в еще худшую ситуацию чем фолдом.
Рейз/Аи - тебя бьет только 1 комбинация 68, но зато ты бьешь кучу других, 1 пару, 2 пары, сет, дро стрит/флеш.
Как по мне Аи тут смотрится хорошо. Если там именно 68, что ж тебе крупно не повезло...

nikitushka

Banned
Реакции
11
Баллы
0

префлоп рейз для изоляции, оверлимп - слабая игра, флоп соответственно сбет, если же брать твой флоп то, все равно бет у нас ауты на стрит и на туза плюс мы часто и так будем старше по туз хай против его шести аутов на терне ставим, рейз колим, чтобы не разгонять дисперсию, и в случае любой не червовой и не спаренной карты, и не 4, ставим сами, надеясь а разворот оппа, там настолько часто будет всякое дерьмо, что это легкая игра на 100500 стеков

Varg

Бывалый
Реакции
218
Баллы
0

На стек. Что за непонятные страхи со вторым натсом?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу