2 недели на 6-макс NL5

Автор темы #1

Vegetarianets

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Играл полгода фулл-ринг в стабильный плюс 5бб/100 рук, решил попробовать себя в 6-макс. За две недели наиграл 9000 рук с мизерным винрейтом 2бб/100 рук, было несколько бэд-битов где-то на 30$... Не могу понять, или я плохо играю, или это дисперсия??? Ниже приведу свою статистику:
VPIP-21.7;
PFR-15.1;
3bet-4.3;
Fold to 3bet-55;
Agg-3.16;
W$WSF-46;
WTSD-22;
Flop Cbet-72;
Turn Cbet-45;
River Cbet-48;
Fold to Flop Cbet-43;
Fold to Turn Cbet-49;
Fold to River Cbet-50;
Squeeze-2.9;
Буду благодарен за любые советы по улучшению игры!):jc: :tc:

fMR)Liar

New Member
Реакции
74
Баллы
0
- 2 недели на 6-макс NL5

Дистанция хотя бы 25.000рук оценим

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63
- 2 недели на 6-макс NL5

Я не считаю себя супер экспертом, но могу посоветовать почитать книгу Натана Вильямса, которая недавно выложена на neverfold форуме в разделе "Книги". Если у тебя нормальный винрейт на фул ринг столах, то какой смысл переходить на короткие? Натан Вильямс как раз рекомендует для игры на микролимитах длинные столы, т.к. за длинным (фул ринг) столом несколько больший процент фишей (при грамотном выборе стола). На коротких столах выше дисперсия, чаще платишь за блайнды. Я сам играю на коротких столах и как раз наоборот подумываю перейти на длинные. А если тебе скучно ждать своей очереди за длинным столом, то можно мультитейблить (в пределах разумного).

По поводу статов. Для короткого стола VPIP вроде нормальный. Fold на 3 бет довольно низкий - 55%. Значит ты часто колируешь трибеты и ставишь себя в неудобные ситуации, что уменьшает винрейт и раскачивает дисперсию. Довольно высокий Cbet на терне. Это значит, что если у тебя топ пара, то ты не пот контролишь на терне чеком, а продолжаешь ставить, что тоже может вылиться в убытки. Не вижу статов на твои попытки украсть блайнды (стилинг). Воровство блайндов - львиная доля прибыли на коротких столах.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу