2 вопроса

Автор темы #1

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
1) ко мне на почту приходят уведомления о том, что такая-то тема обновлена. Началось недавно. Отключать в личном кабинете? че-то влом искать :)
2) Захожу на форум, логинюсь и иногда бывает, что нажмешь обновить и не видно где новые сообщения (все форумы отмечаются как прочитанные). Че сделать, чтобы всегда было видно? мб что-то в настройках браузера?

Averess

Banned
Реакции
25
Баллы
0
1) ко мне на почту приходят уведомления о том, что такая-то тема обновлена. Началось недавно. Отключать в личном кабинете? че-то влом искать :)
2) Захожу на форум, логинюсь и иногда бывает, что нажмешь обновить и не видно где новые сообщения (все форумы отмечаются как прочитанные). Че сделать, чтобы всегда было видно? мб что-то в настройках браузера?
1) мой кабинет - опции

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0
Кстати да. Как убрать эту авто подписку. А то стоит отписаться в теме, так сразу на нее подписан

Автор темы #4

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
1) да, нашел, там надо поставить в опциях Способ подписки на темы "без подписки"

Автор темы #7

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
Недобой, а оно тебе надо? заходишь тупо на форум и смотришь в темах новые сообщения.

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Так а я смогу подписываться на темы которые мне реально интересны?
Открываешь любую тему, сбоку нажимаешь опции темы - там выбираешь подписаться на тему

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
A Железо и софт 16
J Обсуждение спортивных событий 9
J Школа покера 10