2015-2016. Состоится самоподрыв вулкана Йеллоустоу.

Автор темы #1

vasso3000

Обитатель
Реакции
11
Баллы
18
Последнее редактирование:

довга

Обитатель
Реакции
11
Баллы
18
- 2015-2016. Состоится самоподрыв вулкана Йеллоустоу.

ага в 2000 конец света ждали, потом конец календаря майя, планета нибиру, теперь вулкан. интересно что дальше будет?

Ky3bMA1

Banned
Реакции
27
Баллы
0

:lolll:

allliiinnn

Бывалый
Реакции
534
Баллы
113

мле.. я уж думал про вулкан-ставку и прочие скрипты..
а так етож баян столетней давности. если что у нас и в сибири есть остывший супервулкан

Grinkosd

Бывалый
Реакции
186
Баллы
63

[YOUTUBE]cxiqVjg28Ro[/YOUTUBE]

Wapmaniak

Well-Known Member
Реакции
69
Баллы
48

https://vk.com/video-16446518_170834391?hash=8a997a0ab51344b5

http://cont.ws/post/108686- обязательна к прочтению статья!

Кто что думает? если это все правда то что делать то? если и вправду наступит вулканическая зима на планете? волосы на голове дыбом встают :ai:
ЭВАКУАЦИЯ НАЧАТА!!!
у мну волосы дыбом на заднице встают, от таких баянистов...
нуу наступит и наступит, чо, тока динозаврам с мамантами отдувацца...

Автор темы #7

vasso3000

Обитатель
Реакции
11
Баллы
18

у мну волосы дыбом на заднице встают, от таких баянистов...
нуу наступит и наступит, чо, тока динозаврам с мамантами отдувацца...
так чё делать то? надо продавать квартиры пока они что-то стоят , потом когда экономика рухнет они мож ничего стоить и не будут и покупать дом где-нибуть в глубинке и забивать до отказа тушенкой всё)). в доме то больше шансов выжить .. наверное... мне страшно.. мамочка))

Chernukha.s

New Member
Реакции
35
Баллы
0

Получай удовольствие от жизни, что бы ни случалось вокруг.

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

Получай удовольствие от жизни, что бы ни случалось вокруг.
О каких удовольствиях ты говоришь,когда такое событие предстоит.
Пока на нашей несчастной планете есть такие люди,как ТС,я спокоен.
Появляется чувство гордости за все человечество,что во все времена,еще с времен Иисуса были и есть неравнодушные,презирающие презренный металл бессребреники,думающие не о собственном кошельке человечища,лишенные меркантильности,мыслящие глобально,читающие РБК.
Их распинали на крестах,жгли на кострах,бросали в темницы,но они продолжали нести свой тяжкий крест.
Наша цивилизация существует до сих пор благодаря таким праведникам,такие люди-спасители человечества.
А ты говоришь получай удовольствие...

TTL

Well-Known Member
Реакции
208
Баллы
63

Рбк не самый плохой канал, один из немногих где показали
мусульманку с отрезанной головой в центре Москвы,
а не стали как все замалчивать/прогибаться под цензуру властей
там порой можно увидеть/услышать какую то здравую критику/аналитику
на события происходящие в частности в России

TTL

Well-Known Member
Реакции
208
Баллы
63

Чикотило то христьянин русский! мусульманке этой далеко до него))
в этом и есть вся суть современной тв цензуры, чикотило русского показали по всем каналам, а мусульманку с отрезанной головой решили не показывать вообще, как думаешь по чему ?

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

Рбк не самый плохой канал, один из немногих где показали
мусульманку с отрезанной головой в центре Москвы,
а не стали как все замалчивать/прогибаться под цензуру властей
там порой можно увидеть/услышать какую то здравую критику/аналитику
на события происходящие в частности в России
Так я же не написал плохо о РБК,это для прикола. Это слоган у них на канале такой.
Постоянно смотрю их,журналисты хорошие,лучший,наверное,Игорь Виттель. Мужик с юмором,не комплексует,говорит,что думает,а не то,что от него хотят редакторы. Потом,к Виттелю в передачу считают за честь попасть министры и прочие сильные мира сего,многие из гостей-его друзья.
Помню,я был в шоке,когда на РБК появилась Дана Борисова,какой-то идиот на такой канал взял такую тупую ведущую,толком не умеющую даже читать текст и постоянно коверкающую финансовые термины. Слава богу,ее уволили.

zYCIIEXz

Обитатель
Реакции
18
Баллы
0

Да это вообще беда, у меня сосед вчера машину в реке утопил, по льду поездить решил, повезло хоть выбраться успел. Жить вообще страшно в наше время

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36

кароче пока рбк или евроньюс об этом не упомянет, можно забить. ибо это чуть ли не каждый год всплывает. помниться как-то даже про животных убегающих оттуда показывали. сайт с температурами на каждом участке, видеокамеры с онлайн трансляциями. кароче так ничего и небыло

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

Вложения

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36

жесть в тюрьмах. все что на воле, считайте,рай

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

vasso3000 - 13:57 06.03.2016
дибилы )) а если это правда всё
Не "если правда",а правда,давно доказано.
Вопрос не в том,рванет или нет-рванет точно, вопрос в другом-когда рванет.
Может,завтра,а может,через сто тысяч лет.
И сразу вопрос возникает,кто тут больший "дибил",как ты написал.
Если ты не знаешь,как с этим жить,постоянно думая о грядущей катастрофе,то мне тебя искренне жаль.
M-lix правильно написал,что:
как-то даже про животных убегающих оттуда показывали. сайт с температурами на каждом участке, видеокамеры с онлайн трансляциями
Всплеск интереса и беспокойства к супервулкану сейчас уже упал,а ты только вспомнил.
На Земле вообще творится что-то неладное,засухи,наводнения,экстремальный климат,Эль-Ниньо,озоновый слой,солнечная гиперактивнось-солнце может взорваться,вирусы,обамы,майданы,яйценюхи, черные дыры,сверхновые...
Не бери в голову,иначе до дурки можно испереживаться...

Последнее редактирование:

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36

косательно вяских переживаний. не секрет, что большинство глобальных мировых новостей в определенном смысле утка, призванная запутать или не знаю, одурманить,отвлечь, или наобарот, чтобы все прижались пузом к телевизору, смотрели его все время,переживали. например в беларуси это можно увидеть к примеру перед выборами. людям интересно, а вдруг кто-нибудь(ессно,кроме них) что-нибудь все-таки сделает, и что-нибудь изменится. но естесственно, никогда ничего не меняется. и все новости исходящие из пропогандисских гос каналов(других нет) это продуманное влияние на сознание\подсознание,маркетинг и пр.

так вот это я к чему. на счет трампа. у меня у самого было, до нового года, некоторое вдохновение чтоли,подьем, косательно того, " а вдруг в америке будет экшн, чтонить имзенится". я бы мог подробнее описать эту тему, почему там ничего не изменится. но суть в чем. хоть я и сталкивался с ним раньше, читал про него и пр. не думаю что он был положительным персонажем до президентской гонки. а тут прям такая волна экшна. думается мне, это ментальный контроль. и слова путина о том что это "лучший политик" - в подтверждение. а значит массовый контроль посредством сми и при, не фантастика, а вполне действующая и причем сильно, на столько сильно что может менять жизни в каких-то степенях, вещь

Автор темы #20

vasso3000

Обитатель
Реакции
11
Баллы
18

Не "если правда",а правда,давно доказано.
Вопрос не в том,рванет или нет-рванет точно, вопрос в другом-когда рванет.
Может,завтра,а может,через сто тысяч лет.
И сразу вопрос возникает,кто тут больший "дибил",как ты написал.
Если ты не знаешь,как с этим жить,постоянно думая о грядущей катастрофе,то мне тебя искренне жаль.
M-lix правильно написал,что:

Всплеск интереса и беспокойства к супервулкану сейчас уже упал,а ты только вспомнил.
На Земле вообще творится что-то неладное,засухи,наводнения,экстремальный климат,Эль-Ниньо,озоновый слой,солнечная гиперактивнось-солнце может взорваться,вирусы,обамы,майданы,яйценюхи, черные дыры,сверхновые...
ты хоть бы разобрался в вопросе перед тем как писать дятел))) ЕГО СПЕЦОМ СОБИРАЮТСЯ ВЗРЫВАТЬ!!!! некто не будет ждать когда он сам надумает взрываться... клоун)) поэтому америка и берёт в долг у всего мира- потомучто никто не собирается его отдавать)) экономика рухнет после его подрыва. у Амеров такой план.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.