20нл ТПТК в мультипоте против рейза фиша

Автор темы #1

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28
No-Limit Hold'em, $0.20 BB (6 handed) - Hold'em Manager Converter Tool from FlopTurnRiver.com
45/18, 200 рук

saw flop | saw showdown

MP ($38.47)
CO ($9.60)
Button ($47.05)
SB ($20.20)
BB ($14.31)
Hero (UTG) ($20)

Preflop: Hero is UTG with K:club:, A:heart:
Hero bets $0.80, MP calls $0.80, 3 folds, BB calls $0.60

Flop: ($2.50) K:spade:, 9:heart:, 10:spade: (3 players)
BB checks, Hero bets $1.85, 1 fold, BB raises $4.90

На стек?

pbl6yJl9p

Banned
Реакции
41
Баллы
0
- 20нл ТПТК в мультипоте против рейза фиша

3 доллара в банк вложил, проверив силу руки соперника.Да его можно назвать фишом как ранее названо, но делает он невыгодный для кола 3бет, где ты очень часто будешь позади, или против сильно дро. Я бы предпочел не играть из за 3х долларов на 17 просто на топ паре, учитывая борд, где возможны более сильные комбинации. Так же не мало важно и ловить игроков, которые выставляются лузово, но тогда ты должен чекрейз делать, он как правило внеся в банк какую то сумму на среднем совпадении продолжит играть, или же у него будет дро, в любом случае просто бет 2 доллара на таком борде с топ парой и старшим кикером дает докупать и стрит и флеш тому, кто находится с тобой в банке. Просто нужно определять раздачу где ты вообще не играешь, и где ты начинаешь эту свою прибыльную игру. Исходя из этого я думаю не очень прибыльно вообще выставлять, даже против фиша на стек с топ парой на дровяном борде и без дров. Фактически ты играешь против сильной руки и на флопе должен это понимать, так как опп при всей своей фишовости не стал бы тебя переставлять на слабой руке на опасном борде. Можно заметить, что они это делают тогда, когда сухой флоп и нет дров на борде, они ведь тоже понимают свою игру, просто с точки зрения своего характера, а не как регулярный игрок с дистанцией N количество рук=).

Imbanan

Banned
Реакции
96
Баллы
0

на какой стек?Что хуже АК будет ререйзить такой флоп?это мультипот, там изи может быть QJs, KTs, и т.д
я думаю ты тут бить 100%

Автор темы #6

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28

Блин, Гига, давай хотя бы агрессию ещё. Ну нереально) У тебя есть 200 рук статов, а нам ты только впип/пфр даешь.
А что она даст? Ну 2.9 она.

Durden91

Banned
Реакции
271
Баллы
0

А чек/рейз флопа?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу