20нл трипс королей в трибет поте ооп

Автор темы #1

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28
58/21, 110 рук
агг 3.3
бет ин позишн 68

No-Limit Hold'em, $0.20 BB (5 handed) - Hold'em Manager Converter Tool from FlopTurnRiver.com

saw flop | saw showdown

MP ($24.01)
Button ($20)
SB ($5.80)
Hero (BB) ($21.11)
UTG ($20)

Preflop: Hero is BB with A:heart:, K:spade:
UTG bets $0.60, MP calls $0.60, 2 folds, Hero raises $2.60, 1 fold, MP calls $2.20

Flop: ($6.30) K:diamond:, 7:diamond:, K:club: (2 players)
Hero checks, MP bets $4, Hero raises $8.60, MP raises $17.21 (All-In), Hero calls $9.51

Ставим ли флоп?

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
- 20нл трипс королей в трибет поте ооп

Ставим. Причем ставим много - 4,5 -5$.

Varg

Бывалый
Реакции
218
Баллы
0

Угу, смысл чек-рейзить с такими картами на флеш-дро борде? А вдруг не поставит? Даешь бесплатную карту. 70-75% от пота надо ставить.

PurePower

New Member
Реакции
44
Баллы
0

хуже ч/р придумать было сложно

exelero86

Бывалый
Реакции
352
Баллы
0

чек-рейзом ты просто перевернул свои карты для оппа рубашкой вниз

3e6p

New Member
Реакции
154
Баллы
0

Судя по всему, оппонент агрессор и маньяк и поставит блеф на любую слабость. Так что я бы играл примерно также, изобразив, что мне не очень нравится такой флоп..чтобы забрать его стек.. Не вижу ничего ужасного в розыгрыше. Все кто пишут, что здесь автокомбет да побольше пускай идут на юг.

SU

Обитатель
Реакции
9
Баллы
0

оппонент агрессор и маньяк и поставит блеф на любую слабость
только если так...
а если он чекнет и выйдет :diamond: ? что делать? идти на юг? =))))

3e6p

New Member
Реакции
154
Баллы
0

только если так...
а если он чекнет и выйдет :diamond: ? что делать? идти на юг? =))))
А что это меняет? Подумаешь, еще одна буби. Против такого опа можно решиться кольнуть даже с 4 бубями на столе. К тому же возможность фула пока никто не отменял.)

SU

Обитатель
Реакции
9
Баллы
0

так надо ж с его дров деньги собирать, а не давать ему бесплатно флеш. Понятно, что ты хочешь разогнать здесь пот чек-рейзом, но не всегда от него будет рейз на такой доске... и как потом разгонять пот? Да и придет на терне, что нить страшное для него, он выкинет сразу... а так кбет проколит часто...

3e6p

New Member
Реакции
154
Баллы
0

так надо ж с его дров деньги собирать, а не давать ему бесплатно флеш. Понятно, что ты хочешь разогнать здесь пот чек-рейзом, но не всегда от него будет рейз на такой доске... и как потом разгонять пот? Да и придет на терне, что нить страшное для него, он выкинет сразу... а так кбет проколит часто...
Ты видимо агрессора с телефоном перепутал. Он тебе не копейки не заплатит, если поймет, что у тебя есть хорошая рука и ты её не скинешь.

3e6p

New Member
Реакции
154
Баллы
0

а от ч\р не поймет?
Не знаю как давно ты играешь в покер и как понимаешь действия игроков и их логику. Но вот как вижу логику агрессора я - Колим рейз(уж не знаю с чем, практически с чем угодно.. любые коннекторы и бродвейные карты), смотрим флоп, ага.. спареный борд, флеш-дро.. чё дальше... о, чек.. не попал поди, мож карманка какая есть... ну на те бет... а, СУКА, рейзит, не верит мне, да на тебе алын...
И уж точно, если у него нет флеш-дро, никакие камбеты он тут не заколит и никакого экшена больше не будет.

3e6p

New Member
Реакции
154
Баллы
0

И вобще о каком разгоне банка идет речь? Какую руку ты кладешь опоненту, после такого экшена на префлопе и уверенном камбете, чтобы он тебя заколил?

3e6p

New Member
Реакции
154
Баллы
0

Я бы даже крутить флоп не стал, просто подумав для виду, заколил бы его ставку. С большой вероятностью он задвинул бы свой стек на любом терне. Остается только нажать кол.

3e6p

New Member
Реакции
154
Баллы
0

Если ты не понимаешь, что тайминг хода и то, насколько уверенно ты делаешь ставки имеет важную роль, то поставь этот фейспалм себе.)

SU

Обитатель
Реакции
9
Баллы
0

Колим рейз(уж не знаю с чем, практически с чем угодно
а, СУКА, рейзит, не верит мне, да на тебе алын...
с чем угодно? =))))

И уж точно, если у него нет флеш-дро, никакие камбеты он тут не заколит
так с дро и бум добирать, я ж об этом и пишу)
Я бы даже крутить флоп не стал, просто подумав для виду, заколил бы его ставку. С большой вероятностью он задвинул бы свой стек на любом терне. Остается только нажать кол.
можно и так, конечно, но флешовую доску колить уже будет немного стремнова-то...

3e6p

New Member
Реакции
154
Баллы
0

с чем угодно? =))))

так с дро и бум добирать, я ж об этом и пишу)

можно и так, конечно, но флешовую доску колить уже будет немного стремнова-то...
Ты на статы то посмотри. 58/21 это ж маньяк. С какого дро добирать? Какова вероятность, что у него окажется две буби? При таких статах мы не с дро добираем, а с его блефа.. он за нас комбет поставит, а в лучшем случае стек..

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу