23 февраля

Автор темы #1

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
Может, есть кто из оставшихся на форуме, служившие в Советской или Российской армии...

С праздником, мужики!

NAPASNIS

Well-Known Member
Реакции
180
Баллы
63
А я кста даж не знаю, считаюсь я защитником или нет)))Но когда то давно отучился в 2-х кадетских корпусах в Мск(3года) и потом был на службе в УЦ ГУВД МО(3 года), а в армии не служил, но сержант в отставке, так как до лейтенанта над было еще 1 курс универа закончить...Еще где то корочка парашютиста 3-го разряда должна быть.Но все это в далеком прошлом.

Ну и да с праздником, мужики!)))

• Like
Реакции: 37RU

goglle

Обитатель
Реакции
78
Баллы
28
Блин раньше в казинах 23го давали бездепы,фри спины ит.д а ща ник.я(даже поздравить не могут скинь(с каждым годом все казинахи жмотятся!((

• Like

goglle

Обитатель
Реакции
78
Баллы
28
Всех с праздником пацаны!

skryaginlarya

Обитатель
Реакции
5
Баллы
8
Всех с нашим праздничком, мужики!)

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113
Слава богу,хоть Николаич тему поднял.
А то уж думал все-вилы,вообще здесь люди остались без Родины и Флага.
С утра не получилось поздравить,сейчас уже гости,вискарь,бурбон точнее допиваем оставшийся с старых пьянок,новый не открывали еще .
Короче,всех,кому это значимо,с праздником,здоровья,удачи.
Сам я служил в спецах в Беларуси,в Печах М О,не раз писал тут, бывал в командировках,не жалею,естественно,тяжело,иногда очень тяжело было,в госпитале пришлось полежать,с тех пор водку ВООБЩЕ не пью.Так-то я не был штурмовиком,второй эшелон,типа тыл,техобслуга спецов,но под обстрелом бывал не раз. Страшно,я не герой.Госпиталем водяра,спиртом пахнет,сразу подсознательный напряг.Хороший виски или коньяк лишены спиртового запаха.Вот так и живем. Слава богу,кошмары не снятся.
С праздником песню можно послушать,автор СТИХОВ-Е.Евтушенко,непонятно,почему ему нобеля по литературе не дали. Дают венгерскому деревенским писателям,пару рассказов сочинившему.Козлы,короче,Ахматову тоже обошли.
Поет украинка,там считают,что Евтушенко украинец,он сам русский из Сибири,со станции Зима родом,да это и неважно.
Вслушайтесь в стихи,может,тогда наши позиции будут схожи.

Aleks 1

Обитатель
Реакции
15
Баллы
18
Всех пацанов с нашим мужским праздником! Всего, всего, всего!

• Like

mihalik

Обитатель
Реакции
48
Баллы
28
искренне и от всей души хотелось бы поздравить с 23 февраля всех чеченцев и ингушей с 23 февраля! РОДИНА НЕ ЗАБУДЕТ!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.