26

Автор темы #1

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63
Ну вы поняли))) Да поняли конечно. Поздравлений не жду, но вот чувствую себя не на 26,а на 18.
Всё хорошо, в общем я себя сам поздравляю)) А если и вы присоединитесь, то буду очень рад услышать от вас поздравления, даже оскорбительные)) Типо иди ты на х** ты никому не нужен)) Всем спасибо))

На этом форуме знаю многих, те кто помогал, давал советы,поддерживал, спасибо всем кто не оставлял в трудную минуты. Вас много - это Авия,Напаснис,Фрост,Алын,Фулфиш,37ру,Бармалей,Николаич - да много кто - Ребята вам спасибо за поддержку и комментарии, спасибо вам за всё. очень много народу всех не запомню, кого не написал прошу простить, если надо в сообщениях ниже напишу ваши ники))

В общем всем вам спасибо))

Последнее редактирование:

NAPASNIS

Well-Known Member
Реакции
180
Баллы
63
Поздравляю)))Збс себя в 26 чувствовать на 18)))Я вот в свои 30 чухаю себя на лет 50)))Так что здоровья тебе и всего самого хорошего:bf:

tukik

Обитатель
Реакции
30
Баллы
28
Ну вы поняли))) Да поняли конечно. Поздравлений не жду, но вот чувствую себя не на 26,а на 18.
Всё хорошо, в общем я себя сам поздравляю)) А если и вы присоединитесь, то буду очень рад услышать от вас поздравления, даже оскорбительные)) Типо иди ты на х** ты никому не нужен)) Всем спасибо))

На этом форуме знаю многих, те кто помогал, давал советы,поддерживал, спасибо всем кто не оставлял в трудную минуты. Вас много - это Авия,Напаснис,Фрост,Алын,Фулфиш,37ру,Бармалей,Николаич - да много кто - Ребята вам спасибо за поддержку и комментарии, спасибо вам за всё. очень много народу всех не запомню, кого не написал прошу простить, если надо в сообщениях ниже напишу ваши ники))

В общем всем вам спасибо))
Здоровья и денег тебе уже походу нажелали столько, что всему форуму хватило бы))). Пожелаю тебе везения в жизни. Знаешь же на Титанике плыло много здоровых и богатых людей, а вот повезло не всем...

Axi

Обитатель
Реакции
97
Баллы
28
Тобишь тебе 26 ну поздравлямба! Совсем большим стал)))

cucadmuH

Well-Known Member
Реакции
373
Баллы
83
Пздр с др коротко и ясно мне бы ща 26 хотя и в 34 нормальды

Panpro

Well-Known Member
Реакции
112
Баллы
63
Поздравляю с днём рожденья!, главное здоровья побольше, остальное само приложится, скоро тоже др и тоже 26 исполниться)):elefant:

very easy

Модератор
Реакции
370
Баллы
63
присоединяюсь к поздравлениям. С днем рождения!

goglle

Обитатель
Реакции
78
Баллы
28
Ну че с днём рождения тебя!Счастье,любви и много бобла!)

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
Всё хорошо, в общем я себя сам поздравляю)) А если и вы присоединитесь, то буду очень рад услышать от вас поздравления
Ну что ж, поздравления! :apps:
Кстати, тоже чувствую себя намного моложе реального возраста. Занимайтесь спортом, не курите, пореже заглядывайте в бутылку - и здоровье будет в порядке, а это главное! :ag:

RedRum

Обитатель
Реакции
53
Баллы
18
С днём рождения, самый возраст дерзать и развиваться..

misaodea

Active Member
Реакции
102
Баллы
43
можна было б потролить гифкой про зубы лодочкина, сгенерировавшие тыщу постов и подписью чувствую себя на 18))
Потом чуть позже стаканчик с плавающей челюстью, чувствую себя на 19. :redlol:
но делать этого я конечно не буду), тем более нафига тебе 18 как телочкам , у пацанов золотое время не 18 а 25-30

goglle

Обитатель
Реакции
78
Баллы
28
Сапсем маладой))где мои 26эхх,я в 26гулял,работал не знал что такой инет)и не сидел в форумах эх молодость)

pomec

Active Member
Реакции
139
Баллы
43
Поздравляю,эх где мои 26.

chagyt

Бывалый
Реакции
241
Баллы
63
Поздравляю с Днём рождения!

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113
Вчера не смог,сегодня поздравляю.
С днем рождения,здоровья и фарта,удачи.
Оставайся позитивным,это по жизни нужно , любой косяк мелочью будет казаться.
Всех благ!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу