3 февраля

Автор темы #1

Психо|

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Немного о себе, 15 декабря уехал в Москву, что бы отвлечься от игромании, сюда я приехал в кармане было 50 рублей на коробку молока, жил работал знакомился с женщинами, в общем эти дни я был жизнерад. Планировал будущее.. Но сегодня я снова всё проиграл, суть в том что я не могу повлиять на это.
Пришлось звонить домой что бы перевели деньги на билет. Стыд.

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
478
Баллы
83
Привет, тут у нас есть раздел Лудомания, там есть, что почитать.
Хотя, это же не лечится (

Автор темы #3

Психо|

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ну всё я занял денег у парней с которыми тут работали в Москве, на билет до дома, ну и перевод из дома тоже жду, после обеда мне мои закинут, просто мысли пока ехать в поезде буду, что бы не скучно было, можно и поставить пару тройку спинов... А так в планах на Москву сити посмотреть в реале сейчас, пока не уехал, а то эти высотки только дома по телевизору видел.. Сделать хоть фото,память, домой привести.. Если время позволит..

Автор темы #4

Психо|

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
расписывать лень . два слова - проиграл деньги 2 ка ещё на вокзале в москве ,прямого поезда до моего города не было ,пришлось выйти в ближайшем по области, а денег то не было ,снова звонил матери что ещё скинула на карту - бедная она у меня .. доходило до того что приходилось спрашивать у людей 15 рублей на автобус.. я был в ахуе -люди не помогли ,таким казалось бы пустяком .. в очередной раз всем напоминаю что нужно сеять любовь и свет в мир..
ну а так я дома .всё отлично...

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу