30К зелёных за 3 бакса или чтоб я так жил...)))

Автор темы #1

-Awia-

Well-Known Member
Реакции
810
Баллы
93
где так подфартило, если не секрет за копейки
Играл дружок в СпинГо. По три бакса. Вылетает там 36 и нули. Он думает: ого, 3.600. Надо собраться.) Остается у него 140 или 160 фишек. Опы осторожничают дюже. Что за херь? Присмотрелся. Бля, 36К! 30 - первому месту и по 3 остальным. Уже рад до жопы. Даже последнему месту.:ninjat: Ну и в итоге срубил первое место.:victory:
На скрине ник закрыл его просто.
PokerStars для НФ.jpg

Ща одна проблема. Как и у всех лудиков.:redlol: Вывести и не слить.:klovun: Реально рад за него. Без всякой зависти.

Последнее редактирование:

Nevezuha

Well-Known Member
Реакции
275
Баллы
83
Вот это класс! А я на месяц завяжу. Что-то в обще совсем очень очень никак везение.

Тушканчик

Новичок
Реакции
6
Баллы
3
свои бы заносы выкладывал, а не друга

Автор темы #7

-Awia-

Well-Known Member
Реакции
810
Баллы
93
Так он с твоего аккаунта шпилил,или ты сам выиграл? Никнейм плохо затёр,где баланс видно твою аву и ник:facepalm: Реально рад за друга.
Да я при чём? Это и есть мой аккаунт. Я его не затирал. С любого акка можно наблюдать же. И у меня явно не 30К на балансе. Хоть и не отказался бы.)) Да и не играю я в покер просто

caxa1984

Active Member
Реакции
66
Баллы
28
Реально крутяк!!!30К реально хорошие бабки,да повезло челу реально!!!Поздравлямба от души!!!

caxa1984

Active Member
Реакции
66
Баллы
28
Да я при чём? Это и есть мой аккаунт. Я его не затирал. С любого акка можно наблюдать же. И у меня явно не 30К на балансе. Хоть и не отказался бы.)) Да и не играю я в покер просто
Валера а для твоего кента это большие деньги????

caxa1984

Active Member
Реакции
66
Баллы
28
Опять же вывести это да другое дело не слить надо наверное как то самоисключатся и все и не сунуть туда нос близко пока не выведут.А какой там лимит на вывод????

Frolwe

Active Member
Реакции
57
Баллы
28
ага! проплачено!?
ну што, за сколько Авиа продался?

Автор темы #12

-Awia-

Well-Known Member
Реакции
810
Баллы
93
а для твоего кента это большие деньги????
Да нормальные. Как и для меня.
Опять же вывести это да другое дело не слить надо наверное как то самоисключатся и все и не сунуть туда нос близко пока не выведут.
Поэтому и спрашивал. Ну зная характер наш лудоманский.)) Поставил он все самоисключения.
за сколько Авиа продался?
Так у меня на скрине мой баланс виден. Делай выводы сам...)

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
Кул стори!
Единственный минус - игровая зависимость. Деньги нужно после вывода срочно прятать или ещё должен останется (замазка).......

enter.lab

Обитатель
Реакции
77
Баллы
18
Авиа, так если в покер ты не играешь, а их слоты у тебя не работают, на кой тебе баланс 1.4к$? Или там как в банке проценты на остаток по счету начисляют?:ap:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу