31.10.10

Автор темы #1

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
Известный нам barselonic ищет беккеров...

Минимальная доля 100 $... Если не наберет 1к от беккеров, то проекта не будет...

Смысл такой: когда набирается бонус в 1500 $ он отдает дольщикам 500 бачей с бонуса и оставляет 80 % нашего долевого профита (то есть себе берет 20 % коэффа). ПЛанирует управиться с бонусом за месяц, у него за последний год не было ни одного минусового месяца, в шакрскопе по донам десяткам идет на 11 месте, честность его проверена, я лично с ним менялся, 300 баксов ему первый отправлял вроде....

вот тема

https://neverfold.appspot.com/showthread.php?p=139947#post139947

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
Я за, т.к. знаю Пашу по неверу. Знаю, что он трудолюбивый и плюсовый. Вопрос в том, что я нихера не понял.
Допустим мы вложим в него 1к, сколько получим обратно через месяц?
ПС, с учетом, что 20ки отличаются все же. я за 500 у.е.
Если бы на 10ки изи 1к можно на него ставить

Автор темы #3

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
он собирается играть 220-250 туров в день, рой у него невысокий, но играет всегда в плюс... надо бы спросить у него статистику только по двадцаткам, посмотреть рой и умножить его на 235 турниров и на 30 дней и на бай ин. ПОтом умножить сумму на нашу долю (смотря сколько процентов купим, если конечно ваще брать будем) ПОтом из этой суммы вычесть 20 % (которые он себе берет в качестве коэффа) и получится наш профит... ПОмимо этого 500 бачей бонуса наши

Автор темы #4

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
Играть он будет двадцатки и десятки в соотношении 66 % к 33 %... Управится за месяц или раньше!

barselonic

Active Member
Реакции
57
Баллы
28
Играть буду 5 дней в неделю. Стоит вопрос насчет стоп-лосса с 20к на 10ки. Я думаю 1300-1400 будет правильно.
Если к примеру сыграю в 0, то отбивка бонуса принесет 50%.
Теперь про то, зачем я это затеял. Я провел месяц очень неряшливо, отыграл 10 дней примерно, 2108 донов 10.8 с роем 4. У меня присутствует качество, что я более ответственно подхожу к чужим деньгам, нежели к своим. Хочу активизироваться и заработать нормальные деньги.
Второй момент. Очень сложно, но возможно. Хочу бонус отбить к 31 декабря за 200к впп. Для этого нужно 2 месяца гриндить 20ки. Собственно, за этим я и ишу бекеров.

Mr.Zed

Banned
Реакции
91
Баллы
0
ничего не понял, но если уважаемые люди за, то и я за.

barselonic

Active Member
Реакции
57
Баллы
28
за 9 часов без перерывов при одновременной игре на 32 столах я отыгрываю 250 турниров.

AlexeyN

New Member
Реакции
477
Баллы
0
сколько нужно? Ты ведь в курсе дел, в принципе, знаешь, чем мы можем помочь

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
АН, сделай отчет за месяц плиз.

barselonic

Active Member
Реакции
57
Баллы
28
я предлагаю не помощь одному мне а взаимовыгодную помощь. Кроме вас никто не вызвался пробекерить меня, а 500 мне не даст необходимого банкролла для 20ок. Бекинг не состоялся.

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
я предлагаю не помощь одному мне а взаимовыгодную помощь. Кроме вас никто не вызвался пробекерить меня, а 500 мне не даст необходимого банкролла для 20ок. Бекинг не состоялся.
надо посмотреть на то, что есть в наличии. хз. 500 я так сказал, и 1к если есть возможность - почему нет.
Если нету, то берем частично от нас, а ты еще подай на джипси тим объявление.

AlexeyN

New Member
Реакции
477
Баллы
0
1к делать возможности нет.
Ник, за месяц мало что изменилось, долей куплено было мало. Сейчас общий БР на уровне 2к-450, которые участвуют в пари.

Mr.Zed

Banned
Реакции
91
Баллы
0
а на какой срок расчитано предложение Барселоника?

и как сыграли сделанные ставки?

barselonic

Active Member
Реакции
57
Баллы
28
Мое предложение гдето на месяц. На джипси тим не буду делать обьявление потому что меня там никто не знает. Я вообще кроме этого форума нигде не числюсь. Плюс у меня нет дистанции на 20ках.
Я писал что не обязательно 1к, край 750, тогда получится 50 на 50 с моим собственным банкроллом. При 1500 делаю стопплосс на 1300, то есть при этой величине общего банкролла спускаюсь на 10ки. При нулевом профите вы получаете +500 на конец периода, то есть 66% прибыли. Кстати я уверен в прибыли, так что готов поставить свою долю (150) в случае если я вам ее не принесу. То есть если на конец периода мой банкролл составляет 1к и менее (+500 бонуса+), то эти деньги можете распределить между собой.

AlexeyN

New Member
Реакции
477
Баллы
0
На 2+2 твое предложение воспримут на "ура".

barselonic

Active Member
Реакции
57
Баллы
28
Я не знаю английского языка. А это англоязычный сайт.

AlexeyN

New Member
Реакции
477
Баллы
0
ну, я все-таки какой-никакой переводчик :) Могу помочь. С тебя текст.

UPD.
Облом, у меня недостаточно сообщений на 2+2. Создать там топик я не смогу :(

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу