31.10.10

barselonic

Active Member
Реакции
57
Баллы
28
Спасибо за помощь. А я тем более.

Mr.Zed

Banned
Реакции
91
Баллы
0
мне понравилось как все подано и расписано.
Алексей, какую максимальную сумму мы можем себе позволить вложить?

Автор темы #24

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
barselonic, смотри. Допустим фонд вкладывает в тебя 400 бачей... а также некоторые люди вкладывают еще 350 бачей, получится 750. Бекинг состоится? Если да, то отпиши плиз какая доля в % получится для тех, кто вложил 400 и для тех, кто вложил 350. И какая прибыль ожидается в профите в долларах согласно долям и какая доля в бонусе в долларах согласно долям... Ато я если честно запутался немного.

Думаю найдем тебе денег. МОй интерес в том, чтобы фонд купил купил часть, ибо мне нравится предложение. Но БР кагбэ не позволяе и вот ищем варианты.

barselonic

Active Member
Реакции
57
Баллы
28
Все пропорционально долям. бонус 500, делится пропорционально вложениям в 1к. Если вложили 400$, то ,будет 200 $ Какая прибыль ожидается - сложный вопрос, думаю на уровне роя 2. рой 2 означает для бекеров 100% прибыли +50 процентов принесет бонус. Надо произвести более точные вычисления это цифры я примерно счас прикинул.
Я не соглашусь на часть, потому что мне это не выгодно. Хотя мне все равно, сколько людей согласяться вложиться в меня. Я не полезу на 20ки с таким банкроллом, а на 10ках я заработаю и собственными деньгами.
Люди очень заинтересовались пари, которое проходит на данном сайте, а мое предложение не заинтересовало никого, кроме нашего общества. Ищут легкой выгоды. Ну-ну.

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
Паша, во-первых, если мы берем 400, мб 500???
Во-вторых, на джипситим, там берут все что шевелится и продается, там и минусовые доли берут, а это плюсово, поэтому думаю там и 1к у тебя возьмут и больше.
Граф плюс статус супернова - показатель.
Так что предлагаю нам вложить максимум возможного, а остальное пусть берет джипситим.

barselonic

Active Member
Реакции
57
Баллы
28
Короче выложил ночью обьявление на джипситим. Уже нашелся полный бекер, на 850$ меня спонсирует, долю в 400 для вас оставил. Накидываю ему профит минус 20% и 100$ с рейкбека. Он мне даже предложил в дальнейшем полный бекинг)))

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
ну, а я тебе о чем и говорил. Правда посмотри что за чел все же

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
ну там репа все дела.

barselonic

Active Member
Реакции
57
Баллы
28
Да у него репы нет на форуме. Рейтинг ноль, 7 сообщений. А каким мошенничеством он мне может навредить?

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
ну теоритически там хз, кардер. Паша, если после бонуса будут еще бонусы, пиши

barselonic

Active Member
Реакции
57
Баллы
28
Кардщеру я не вижу смысла. Ну конфискует его и мой акк, но он же никак не заработает. Я начинаю работать с с ночи пятницу на субботу, то есть деньги мне нужны завтра. В субботу я играю сокращенный день, так как фриролл для супернов.
В воскресенье выходной, днюха у друга. С понедельника начинаю полностью работать.
Такой вопрос. Для отписывания о результатах создать специальную тему или отписываться в этой?

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
хз, как тебе удобней

barselonic

Active Member
Реакции
57
Баллы
28
Короче тему создам. Деньги ваши 400 долларов пришли.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу