4 макс турниры на ПС

Автор темы #1

dobrenkiy

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Мне нужен полный бэкинг на 15 игр (5 дней-дистанция), я бью нынешние килополя на ПС в 4 макс на всех лимитах, кроме турбо за 88-его я играл один раз тока, пока не могу ничего сказать.

Предлагаю вот что-мне оплачивают турниры (630)-я играю эту серию. и вот два варианта. я набиваю 1500-это тебе-всё что выше моё, либо-я отбиваю твой байин (630)-всё остальное попалам.
есть ещё один ник, где катаем тока доны, там профиту за 2 месяца +3к

Либо я продаю доли, но с коэфицентом 1.25, 80%. минимальная доля 10 процентов=78.5$

мне банкрол не позволяет играть щас, а тут есть возможность и тебе заработать прилично за 5 дней и мне.

Готов предоставить все нужные документы АДМИНАМ этого форума.
Можете меня проверить через покер стрэтэджи. У меня есть там тоже свой блок, как и здесь теперь.

Из-за не привязаного аккаунда на покер стрэтэджи статус бронза (хотя наиграл уже на золото) На ПС серебро.

За меня готов поручится человек с форума Покер стрэтэджи.

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #4

dobrenkiy

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- 4 макс турниры на ПС

коэфицент 1.25 это как фриролл)) согласен.

Спонсоров я один фиг найду. просто здесь предложил заработать народу-а не разводить как тут развёл народ какой-то чувак с своими СНГ за 13.50

Nacht

Амдинесратро
Реакции
318
Баллы
0
- 4 макс турниры на ПС

есть ещё один ник, где катаем тока доны, там профиту за 2 месяца +3к
мне банкрол не позволяет играть щас
мутно как-то всё.Недавняя рега не придаёт доверия.О коэффициенте я бы вообще молчал.

коэфицент 1.25 это как фриролл
поправка - килофриролл)
PS:дай ссылку на блок на страт.

Alex B

New Member
Реакции
119
Баллы
0
- 4 макс турниры на ПС

Минусы:

1) Маленькая дистанция с невнятным БРМ
2) Коэф - не вижу смысла в покупке долей с кэфом в онлайне + коэф имеет смысл ставить если спрос превышает предложение, в твоем случае я такого не вижу.
3) Гипер оптимистическое МО от дистанции 15 турниров, такого даже Айви с Нигреану не предложат.

Радует, что человек готов предоставить гарантии, но они пока не проверены.

Автор темы #7

dobrenkiy

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- 4 макс турниры на ПС

второй ник -это мой друг про Justafunny. вот статы. насщёт мутности. я могу проверить дать доки на крайняк. коэф давал такой-что-бы мне бесплатно сыграть это всё.

http://ru.*************.com/forum/thread.php?threadid=374883 мой блок на ПС

Автор темы #8

dobrenkiy

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- 4 макс турниры на ПС

недавняя рега- если мне щас нужно туры отыграть-то в чём я виноват, что щас регнулся.
а легче всего обосрать других игроков тока из-за дистанции, не думая при этом, что наверное был и другой ник до этого.

Я понимаю ваше недоверие, но мне отклонили мою заявку на покер стрэтэджи лишь потому, что я бронза у них и мало сообщений. А то что я и Серёга бронза и золото на старзах-это им не интересно.

а вот и заявка была http://ru.*************.com/forum/thread.php?threadid=301052&page=20

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
- 4 макс турниры на ПС

вообще в оффе я понимаю цель коэффициента - расходы и всё такое.

но в онлайне надо иметь очень приличный РОЙ на очень приличной дистанции чтобы назначить кэфы и иметь вкладчиков при этом.

1.25 это очень большой кэф. если б я и бэкерил(правда этим не занимаюсь) я бы не стал вкладываться в тебя даже с коэффом 1.1
просто
1)есть риски что ты не выплатишь долю(тк репутации 100% у тебя как я понял нет) конечно, я никоим образом не считаю незнакомого игрока -кидалой, но так как я тебя незнаю то риск есть.
2) дистанция...
я как то занёс давно килополе на ПС. играть я тогда мог почти как стандартный фиш(разве что знал стил/рестил и кбет) и следовательно твой РОЙ на такой дистанции неизвестен мне.
3)я бью нынешние килополя на ПС в 4 макс на всех лимитах,
подтверждение этого можно?
Моя главная проблема, это находясь в ИТМ начинаю делать глупости-не нужный блеф там и всё такое, не могу никак от этого избавиться....
???

разумеется, это отчасти не моё дело, но я не думаю, что с атким подходом к делу, найдутся желающие бэкерить.

а легче всего обосрать других игроков тока из-за дистанции, не думая при этом, что наверное был и другой ник до этого.
ну тогда покажи другой ник с другими результатами.
Готов предоставить все нужные документы АДМИНАМ этого форума.
документы в данное время - ничто, на самом деле. технологии далеко пошли.
чтобы бэкерить важно чтобы человек был проверенный, либо у него был известный проверенный поручитель в комьюнити.

Автор темы #10

dobrenkiy

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- 4 макс турниры на ПС

Я вообще так понимаю, лучше не суваться в это всё грязное дело.... ладно, что как пойдёт посмотрим. я сам может депнгу эти деньги-сыграю, а результаты буду сюда кидать.

West

Обитатель
Реакции
59
Баллы
0
- 4 макс турниры на ПС

На NF бекинг практически мёртв. Лучше поищи на других форумах.
Но с дистанцией такой, врятли получится.
Удачи.

Автор темы #12

dobrenkiy

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- 4 макс турниры на ПС

мы щас начали играть с Джастуфани тур за 44. ники выше/ надеюсь в итм попадём

Автор темы #13

dobrenkiy

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- 4 макс турниры на ПС

пока идём более мение-я 27 и 47, 28 призовых 10к

Автор темы #14

dobrenkiy

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- 4 макс турниры на ПС

напарник вылетел-а за моим столом профик из теам ПС запал оленями на рейзы

Автор темы #15

dobrenkiy

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- 4 макс турниры на ПС

поздравьте меня я в итм с первой же попытки))

Автор темы #16

dobrenkiy

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- 4 макс турниры на ПС

с ВВ устаял против А2))) 19 из 19 пока 126 баксов))

Автор темы #18

dobrenkiy

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- 4 макс турниры на ПС

сцуко 18 место(((( 126 бачей. А2 удвоились против А5, а вот с А8 против АК неполучилось.....
будем штурмовать 55 утром

Автор темы #19

dobrenkiy

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- 4 макс турниры на ПС

первый и противный переезд сегодня в 70к гарант***broken image***

щас иду 8 из 131 в 70к гаранте за 55, и 9 из 30 в 4макс за 55

Автор темы #20

dobrenkiy

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- 4 макс турниры на ПС

вылетел на 14 месте..... залимпил с малым стэко с АК-а там чел с 2 9 -борд 4 2 9 А В

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу