45к гарантийник

Автор темы #1

вано

Banned
Реакции
105
Баллы
0
предлагаю отыграть снг на 45к гарантии в айпокере, надо 4 человека. все по схеме, предложеной мной в теме про скооп. желающие есть?

Mr.Zed

Banned
Реакции
91
Баллы
0
- 45к гарантийник

прошу озвучить схему

Автор темы #3

вано

Banned
Реакции
105
Баллы
0
- 45к гарантийник

звиняй рома, поздняк уже..

zurabuwka

Обитатель
Реакции
14
Баллы
0
Вано, а почему бы тебе не пройти саты самому, а на мейн продавать доли, когда уже попадешь ?

Автор темы #5

вано

Banned
Реакции
105
Баллы
0
объясняю-если проходить саты-их ведь можно и не пройти слив весь бр...
а на снг сате, если набралось нужное количество, гарантированно ктото проходит, не надо испытывать судьбу несколько раз.
кроме того, турниры с шильдиком РЕБАЙ терпеть не могу, а саты которые не снг-в основном такие..

Автор темы #6

вано

Banned
Реакции
105
Баллы
0
и еще, зураб, по моему скромному мнению, продавать доли на турнир имеет смысл только тогда, когда не уверен в том, что турнир по зубам, чтоб както окупить расходы. ежелиб я отобрался самостоятельно через сат( пытался на екооп, неудачно), никаких подобных тем бы не было с моей стороны, даже еслиб стоимость билета в разы превосходила мой бр., ибо пытаться отбираться на заведомо непосильный турнир-мягко говоря идиотизмично.

Последнее редактирование модератором:

zurabuwka

Обитатель
Реакции
14
Баллы
0
ибо пытаться отбираться на заведомо непосильный турнир-мягко говоря идиотизмично.
Ну тогда, если ты считаешь, что турнир тебе по зубам, то почему бы не продавать доли на него напрямую, без сатов. ?

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #8

вано

Banned
Реакции
105
Баллы
0
потомучто для того, чтоб продать чтонить ненужное, сначала нужно купить чтонить ненужное(с). иными словами, я сомневаюсь что кто либо пожелает что то покупать, тем более того, чего в принципе то еще и нету. повторяться объяснять почему придерживаюсь своей схемы -не буду, почитай тему про екооп-там все расписанно

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
M Предложения по бэкингу 10