5 причин зачем игроку в покер нужен свой блог

Автор темы #1

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Жизнь игрока в покер насыщена событиями и ему всегда есть что рассказать. Но кому и как? Советую завести блог!

1. Поиск новых друзей
Часто среди друзей нет людей, которые тоже играют в покер, а погружать их в эти вопросы не очень удобно. А ведь частенько хочется поделиться последними успехами и интересными раздачами, которые произошли во время игры. Свой блог позволит вам найти новых друзей с общими интересами.

2. Повышение мотивации
Блог будет держать вас в тонусе. Именно мысли «давненько я ничего не писал в блог» будут заставлять вас работать над собой и дополнительный раз анализировать свою игру, чтобы выделить интересные моменты, которые произошли за последнее время.

3. Бесплатные советы
Именно читатели вашего блога могут помочь вам осознать свои ошибки в игре. Поэтому в блоге постируйте больше раздач и пишите больше мыслей по поводу своего понимания игры. Это обмен опытом, который пойдет только на пользу.

4. Пища для анализа
Вы ведете свой блог уже долгое время, и настал момент, когда вам что-то не нравится в вашей игре, но не можете понять что. Перечитайте блог, проследите свою эволюцию как игрока, возможно, это поможет понять, в верном ли направлении вы идете.

5. Эмоциональная разгрузка

Успехи или неудачи. В жизни игрока в покер бывает всякое, и иногда очень сложно держать это внутри себя. Пишите об этом в блоге. Будь то победа в турнире или обидный переезд, вас всегда поддержат ваши читатели.

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
- 5 причин зачем игроку в покер нужен свой блог

А когда я начинал его вести, еще можно было и 100 баксов за активное пользование получить. Но на самом деле да, вещь полезная

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0

Че-то ни одна причина сейчас для меня не актуальна... грустно... видимо, можно закрываться :dolf2:

СергейЫ

Обитатель
Реакции
25
Баллы
0

ахаха))

URRsuSS

Banned
Реакции
4
Баллы
0

Блог действительно важен в жизни игрока. В частности мне он дает возможность общения с такими же как я. К сожалению ни дома, ни на работе не с кем поговорить на тему покера, а порою так хочется рассказать об успехах и поражениях, получить совет и поддержку.

Лисичка

Новичок
Реакции
3
Баллы
0

Причины конечно важные. Но кто подскажет, где лучше вести дневник на форумах, или под собственным доменом?

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113

CuCbKu

Обитатель
Реакции
197
Баллы
43

лучше под собственным доменом, и если твой блог станет популярен, то он будет приносить тебе прибыль за счет рекламы, размещаемой на нем.

Автор темы #9

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

Причины конечно важные. Но кто подскажет, где лучше вести дневник на форумах, или под собственным доменом?
если научиться игре - то лучше на покерном ресурсе, если ты оч крутой и известный игрок - то на собственном домене

Последнее редактирование:

XyLuGaN

Обитатель
Реакции
20
Баллы
18

Блог действительно важен в жизни игрока. В частности мне он дает возможность общения с такими же как я. К сожалению ни дома, ни на работе не с кем поговорить на тему покера, а порою так хочется рассказать об успехах и поражениях, получить совет и поддержку.
О как я тебя понимаю я знаю только одного чел в городе который играет в покер это парень моей сестры и когда он приходит в гости я его так нагружаю вопросами рассказами что бедняга наверно перестанет в него играть)

Metelizza

Active Member
Реакции
32
Баллы
28
лучше под собственным доменом, и если твой блог станет популярен, то он будет приносить тебе прибыль за счет рекламы, размещаемой на нем.
И сколько прибыли будет за счет рекламы? Копейки! Тем более для игрока в покер, которому такие суммы вообще не заметны.
Моё мнение - если хороший игрок, ещё нигде не "засветился" - свой домен, можно даже туда гильдию хороших игроков подключить.
И второе - никакой рекламы, никакой!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу