50-миллиардная рука на Старс

Автор темы #1

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- Начнется ориентировочно 16 сентября
- Каждый кто будет участвовать в розыгрыше миллионной руки получит по 50$ за каждый VPP заработанные за предыдущие 50 рук на этом столе. Выигравший руку получит удвоенный приз
- Отсчет будет начинаться с 47 000 000 000 руки
- При достижении 50 млрд. руки каждый игрок, участвовавший в розыгрыше получит по 500$ за каждый VPP заработанные за предыдущие 50 рук. Выигравший руку получит удвоенный приз
- Все участники 50 млрд. руки получат билет на WCOOP Main Event 5200$. Победитель руки получит также $50 000
- В случае дележки пота участвовавшие получают часть от $50 000 в соответствии с количеством денег, вложенных в пот

• Like
Реакции: A6p
Реакции
22
Баллы
0
Как вариант: всем форумом зайти на PokerStars "]Poker Stars[/URL], сесть за все слоты микро лимитов и ждать!!!

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #3

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Сколько в сути руки на PokerStars "]старзах[/URL] играется интересно?

J

Jam1Ro

Guest
Миллионная рука мб будет разыграна тогда когда ты спать будешь ) или я )
Верно ?

Сёма

Banned
Реакции
148
Баллы
0
наверное он думал написать СТОЛАХ а мозг, думая о другом и написал другое.

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
ахахах))) THGB жжет)

Реакции
22
Баллы
0
наверное он думал написать СТОЛАХ а мозг, думая о другом и написал другое.
Хотел сказать «столы» конечно, но видимо пальцы последнее время печатали только слово «слоты», поэтому на автомате.

ахахах))) THGB жжет)
Да, да. Забавно :)

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
чуваки, а когда счастливая рука выпадет - на столе это будет как-то отображаться? ато допустим гриндишь стопицот столов, и пропустишь когда она будет, эта рука крутая, а там правильным решением будет пуш эни ту!

кому выпадала - поделитесь

я видел столы где она была, но там в чате мелко пишут, можно и просмотреть... может для самих игроков заметнее как-то пишут или всплывающее окошко появляется

staseg17

27о
Реакции
134
Баллы
0
нифига себе мелко!там красным шрифтом весь чат забит)

staseg17

27о
Реакции
134
Баллы
0
тем более игру приостанавливают на несколько минут на этом столе,чтобы зрителей собралось побольше,так что точно не пропустишь,когда тебе 1к$ нахаляву дадут)))

надо короче открывать дохрена столов и ждать фарта на одном из них

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
ну у меня столы всплывают только когда там мой ход... и поэтому я не замечу, что на каком-то из столов долго не было игры

staseg17

27о
Реакции
134
Баллы
0
ну тогда уменьшить кол-во столов,если надеешься что тебе повезёт,и если действительно повезёт,то окупится малое кол-во столов

aplion

Обитатель
Реакции
20
Баллы
0
ну у меня столы всплывают только когда там мой ход... и поэтому я не замечу, что на каком-то из столов долго не было игры
Правду говоришь! Кто много столов играет, сложно углядеть, что один простаивает пару минут... поэтому многие фолдят... и после того как чат включают, зрители пишут примерно следующее "idiots" )

Dart Serg

Well-Known Member
Реакции
195
Баллы
63
Поржал)
Пол часа в главном лобби,а они F** звездочками закрывают))

staseg17

27о
Реакции
134
Баллы
0
ахахахах)))тип порадовал))

M

moron

Guest
хахахахххах))))))) Молодец тип!)))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.