500 рублей фрибет

Panpro

Well-Known Member
Реакции
112
Баллы
63
- 500 рублей фрибет

Есть те, кому вывели?

Wapmaniak

Well-Known Member
Реакции
69
Баллы
48
- 500 рублей фрибет

отправил СКАН паспорта в прошлое воскресенье, среди недели сообщение на сайте едва заметное внизу экрана где обычно об использовании куков предупреждают, я сначала даже и читать не думал:
пришлите ФОТО.
ладно думаю...
мабилы с камерой пазванить у мну нету - сфоткал вебкой на ноуте, по мне норм все видно.
сегодня письмо уже на мыло
К сожалению, процесс верификации Вашего аккаунта не завершен по причине:
Прикрепленный документ неразборчив. Просим Вас повторно прикрепить в личный кабинет цветную фотографию документа в хорошем качестве, где будут видны края разворота документа, а также следующая информация: ФИО, фотография, дата рождения, дата выдачи, серия и номер. С уважением, Служба Безопасности БК Winline
клоуны...
я до этого единственный раз паспорт фоткал черти сколько лет назад(таки камерой с мабилой...), в лучшем случае нольтри мегапукселя, все все разобрали...
потом скан сделал, также все всех устраивало(хотя знаю что некоторые принципиально хотят фото - нуу в моей практике это второй случай за несколько лет).
понятно хозяин барин каэш...
ладно, будем улучшать качество, возьму мабилу у родственников для начала...

perez777

Active Member
Реакции
74
Баллы
28
- 500 рублей фрибет

У меня тож не приняли скан,с которым нигде проблем не было.

Panpro

Well-Known Member
Реакции
112
Баллы
63
- 500 рублей фрибет

Попросили пас возле лица выслать, жаль

Автор темы #125

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
- 500 рублей фрибет

говно БК значит. всё ясно

надеюсь выведут всем

perez777

Active Member
Реакции
74
Баллы
28
- 500 рублей фрибет

Перефотал на норм камеру-одобрили за пару часов.

antoxat

Модератор
Реакции
48
Баллы
48
- 500 рублей фрибет

я тоже забил болт, поставил свои 8к на уфу)))
думал, если сыграет, то буду заморачиваться.. кэфф 8 был.
как вы знаете чутка не хватило))))

Wapmaniak

Well-Known Member
Реакции
69
Баллы
48
- 500 рублей фрибет

отправил СКАН паспорта в прошлое воскресенье, среди недели сообщение на сайте едва заметное внизу экрана где обычно об использовании куков предупреждают, я сначала даже и читать не думал:
пришлите ФОТО.
ладно думаю...
мабилы с камерой пазванить у мну нету - сфоткал вебкой на ноуте, по мне норм все видно.
сегодня письмо уже на мыло

клоуны...
я до этого единственный раз паспорт фоткал черти сколько лет назад(таки камерой с мабилой...), в лучшем случае нольтри мегапукселя, все все разобрали...
потом скан сделал, также все всех устраивало(хотя знаю что некоторые принципиально хотят фото - нуу в моей практике это второй случай за несколько лет).
понятно хозяин барин каэш...
ладно, будем улучшать качество, возьму мабилу у родственников для начала...
эпопея кончилась. документ объявлен недействительным.
короче по мне лохотрон.
да, я давно должен его заменить, но как то продолжаю пользоваться, и не их собачьего ума дело, почему так, тоже кстати всего второй случай на моей практике,и также сначала мурыжили скан не скан фото не фото разберем не разберем, пока не приглючился срок действия неожиданно.
отписал чтобы учили матчасть поблагодарил за предоставленную возможность:bt:

kylejeremy

Обитатель
Реакции
24
Баллы
18
- 500 рублей фрибет

БК Winline подготовила акцию "Суперпредложение на отборочный матч Евро-2016 Россия - Швеция".
Получи Бесплатную ставку от Winline на матч Россия - Швеция!

Ставь на самый важный матч сборной в отборочном цикле абсолютно бесплатно. Пройди регистрацию на сайте www.winlinebet.com с промокодом RUSSIA и получи бесплатную ставку 500 рублей без депозита и каких-либо условий. Предложение действует на любую ставку из линии Winline на матч Россия - Швеция.

Cссылка для получения:

http://winlinebet.com/novosti/644/?btag=a_561b_2

Сделай ставку прямо сейчас с беспрецедентно выгодным предложением букмекера! Акция действует с 18:00 3 сентября. Предложение ограничено!

сам получил....
1Х2 1-я половина
Швеция 4.88
05/09 18:00
Россия - Швеция
Футбол Международные Чемпионат Европы
кф. 4.88
ставка 500

andros87

Active Member
Реакции
15
Баллы
38
- 500 рублей фрибет

БК Winline подготовила акцию "Суперпредложение на отборочный матч Евро-2016 Россия - Швеция".
Получи Бесплатную ставку от Winline на матч Россия - Швеция!

Ставь на самый важный матч сборной в отборочном цикле абсолютно бесплатно. Пройди регистрацию на сайте www.winlinebet.com с промокодом RUSSIA и получи бесплатную ставку 500 рублей без депозита и каких-либо условий. Предложение действует на любую ставку из линии Winline на матч Россия - Швеция.

Cссылка для получения:

http://winlinebet.com/novosti/644/?btag=a_561b_2

Сделай ставку прямо сейчас с беспрецедентно выгодным предложением букмекера! Акция действует с 18:00 3 сентября. Предложение ограничено!

сам получил....
1Х2 1-я половина
Швеция 4.88
05/09 18:00
Россия - Швеция
Футбол Международные Чемпионат Европы
кф. 4.88
ставка 500
ТЫ же сам пишешь, что до 3 сентября!!! Открой календарь, балванчик!!

antoxat

Модератор
Реакции
48
Баллы
48
- 500 рублей фрибет

не нашел тему по БК Винлайнбет, отпишу сюда:
сделал деп с визы в размере 38 000 рублей. деп делал под конкретное событие. нужное мне событие в лайве не дали.
написал в лайв чат вопрос по поводу вывода: могу ли я вывести, к примеру, часть на визу, а часть на киви (с киви я тоже депал раньше). менеджер ответил, что да, конечно, без проблем.
сделал 3 заявки на вывод. 2 на киви и 1 на визу.
на следующий день пришло письмо от саппорта:
Уважаемый Антон.
От службы безопасности поступило уведомление о том, что в соответствии с пунктом 3.19 Общих положений БК Winline http://winlinebet.com/resources/images/Rules/Rules0408.pdf из-за отсутствия/недостаточной активности на игровом счете комиссия за операции c *Банковскими картами *, которая удерживается с БК Winline (3,4% за ввод и 4% за вывод), будет удержана с Вашего депозита. Если Вы хотите произвести вывод средств с удержанием комиссии, укажите нам об этом в письме.
Конечно же я отказался.
Уважаемый Антон.
Вы можете вывести на ту систему с которой пополняли счёт, то есть только на карту. Уточните Вы согласны с комиссией?
Уважаемый Антон.
Чтобы комиссия не удерживалась, Вам нужно сделать ставок в 3 раза больше суммы последнего пополнения
вот такая вот ситуация. короче сделал миндеп 300 рублей с киви. проставил из три раза на минимальные кэффы. сделал 3 заявки на вывод - жду.

может кому-то будет полезна инфа:bt:

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36
- 500 рублей фрибет

может повторно когда еще дадут 300 р фриставки пишите

antoxat

Модератор
Реакции
48
Баллы
48
- 500 рублей фрибет

пункт правил:
3.9. Заявка на вывод средств доступна в разделе Мой счет/ История платежей.
До момента обработки заявки специалистом, ее можно отменить, нажав кнопку
«отмена». После обработки заявки, кнопка становится неактивной, и отмена
невозможна. Одобрение заявки на вывод средств занимает не более 12 часов. В
случае необходимости проверки документов Клиента, она занимает не более
132 часов.
я заявки сделал в 13-51 мск. посмотрим на сколько они со своей стороны правила выполняют.

antoxat

Модератор
Реакции
48
Баллы
48
- 500 рублей фрибет

документы у меня проверены. заявки висят в обработке до сих пор.
в фонбете я в свое время уже закрыл счет из-за педалей с выводом, видимо винлайнбет ждет та же учесть.
как бэ не рекламирую, но пока что только марафон меня не подводил)

antoxat

Модератор
Реакции
48
Баллы
48
- 500 рублей фрибет

....прошло 24 часа. тишина. написал в саппорт, указал на пункт правил про 12 часов. жду ответ)

.... саппорт жжет. когда закончу переписку - скину сюда.
начали опять про комиссию втирать.

Последнее редактирование:

antoxat

Модератор
Реакции
48
Баллы
48
- 500 рублей фрибет

таких говнорей надо еще поискать... я закатал 8к, поставил на вывод 30к.. написал, что я согласен на комиссию.
пришел ответ: вы согласны на комиссию на 38к?
я ответил: я поставил на вывод 30к, схерали комиссия на 38к?
ответ: комиссия на депозит!

пздц. получается, что если вы депните 5к, сделаете ставку 3к - проиграете и захотите вывести 2к, то БОЛТ!

antoxat

Модератор
Реакции
48
Баллы
48
- 500 рублей фрибет

набил 43к, поставил на вывод.
посмотрим что теперь скажут.. видимо напишут мол вы согласны на комиссию с 43к.. лол

antoxat

Модератор
Реакции
48
Баллы
48
- 500 рублей фрибет

---
Пишите Ваш ответ выше этой строки ---

Здравствуйте.

Вы c 17/11/15 сделали взносов на 38300,00
Ставок сделано на 18624,00
Вывод возможен только с удержанием комиссии за ввод и вывод (Карта).
От службы безопасности поступило уведомление о том, что в соответствии с пунктом 3.19 Общих положений БК Winline http://winlinebet.com/resources/images/Rules/Rules0408.pdf из-за отсутствия/недостаточной активности на игровом счете комиссия за операции c *Банковскими картами *, которая удерживается с БК Winline (3,4% за ввод и 4% за вывод), будет удержана с Вашего депозита. Если Вы хотите произвести вывод средств с удержанием комиссии, укажите нам об этом в письме.
до этого писали про 8%, теперь 3,4 и 4%
вот же пидорская гниль, а не контора..встретил бы щих за гаражами, рассказал бы за жили-были... Бл*** прям выбесили сволочи
Греет, что в плюс выведу))))

antoxat

Модератор
Реакции
48
Баллы
48
- 500 рублей фрибет

Вывод средств подтвержден. В скором времени деньги поступят с помощью выбранного Вами способа вывода.

Не откладывайте Ваше возвращение в игру, ведь впереди очень много интересных спортивных событий!
зашел в акк. бабло висит на счете за минусом комиссии. вот еба**ы
сделал заново заявку на вывод.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.