500 рублей фрибет

antoxat

Модератор
Реакции
48
Баллы
48
- 500 рублей фрибет

вчерашняя переписка
кому: info
я сделал новую заявку на вывод на 43000 рублей, обработайте ее пожалуйста!

кому: мне
Здравствуйте.
Вы c 17/11/15 сделали взносов на 38300,00
Ставок сделано на 18624,00
Вывод возможен только с удержанием комиссии за ввод и вывод (Карта).
От службы безопасности поступило уведомление о том, что в соответствии с пунктом 3.19 Общих положений БК Winline http://winlinebet.com/resources/images/Rules/Rules0408.pdf из-за отсутствия/недостаточной активности на игровом счете комиссия за операции c *Банковскими картами *, которая удерживается с БК Winline (3,4% за ввод и 4% за вывод), будет удержана с Вашего депозита. Если Вы хотите произвести вывод средств с удержанием комиссии, укажите нам об этом в письме.

Да, я согласен на комиссию!

Вы списали комиссию и средства упали обратно на счет. Пришло письмо о подтверждении вывода. Я заново поставил сумму на вывод. Это правильно с моей стороны?

Здравствуйте.
Комиссия списана.
Вы можете оставить заявку на вывод в личном кабинете.

Я сделал заявку, обработайте пожалуйста

Здравствуйте. Заявка обрабатывается в течение 12 часов

Я заявку в 7 утра сделал)

Заявка на вывод обрабатывается со стороны БК Winline в течение дня. Далее деньги поступают на баланс в заявленные платежной системой сроки. Они указаны на сайте в описании платежной системы http://winlinebet.com/auth/payment/

20:08 (14 ч. назад)
Вы только что написали, что в течение 12 часов и это написано в правилах. Как это понимать?

В течение дня это и есть в течение 12 часов. После того, как заявка с нашей стороны подтверждается, скорость перевода зависит уже от платежной системы. Заявленные каждой платежной системой сроки опубликованы на сайте.

Я заявку сделал в 7 утра, уже прошло 12 часов. Почему она не обработана?

Укажите дату, сумму, способ заказа.

07:19
40000 рублей
На карту

С нашей стороны платеж подтвержден еще в 07:19:43, 21.11.2015. Сроки вывода на банковскую карту могут составлять до 7 рабочих дней. Ожидайте зачисления.

Можно было сообщить об этом, а не заставлять клиента нервничать и переживать
7 дней)) что за сроки?

Все сроки указаны на сайте в описании каждой платежной системой, о чем мы уведомили Вас ранее, в текущей переписке. Каждая платежная система заявляет свой максимальный срок перевода. Деньги при этом могут зачисляться и быстрее.

дальше я забил болт на переписку с ними, т.к. это бесполезно...
кратко: я сделал заявку на вывод на 43 000, они списали комиссию, пришло письмо о том, что заявка обработана, НО бабки упали обратно на счет. я сделал еще одну заявку на 40 000. письма об утверждении не было до сих пор, но саппорт сказал, что заявка была обработана. тем не менее я до сих пор могу отменить кэшаут.

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36
- 500 рублей фрибет

проценты за неактивность
как мило
все такие милые в геймблинге
Сейчас крутил слот с фриспинов дало 2.6, прокрутил 60 фунтов осталось 0.88, такие милые, заболтивые, лишь бы не залился) просто лапочки)

antoxat

Модератор
Реакции
48
Баллы
48
- 500 рублей фрибет

продолжение :facepalm:
Все сроки указаны на сайте в описании каждой платежной системой, о чем мы уведомили Вас ранее, в текущей переписке. Каждая платежная система заявляет свой максимальный срок перевода. Деньги при этом могут зачисляться и быстрее.

Я это понимаю.
А сколько по времени у меня будет висеть возможность отменить заявку на вывод (красный крестик напротив заявки)?
Ведь это логично, что если у меня есть возможность отменить заявку, то средства просто напросто никуда не отправлены и вы специально затягиваете сроки.

Добрый день.
Ваша заявка на вывод одобрена с нашей стороны, поэтому заявку уже отменить нельзя.

А кнопка с крестиком напротив заявки что значит?

Я передал Ваш запрос в финансовый отдел для проверки. Ожидайте ответ на электронную почту.

Добрый день.
К сожалению, выплата на карту не может быть осуществлена из-за некорректного значения паспорта в заявке. Пожалуйста, убедитесь, что Вы корректно заполнили поле с данными паспорта РФ в заявках на вывод средств. Вы можете отменить заявку в личном кабинете.

Я проверю.
Но зачем говорить, что заявка одобрена и все хорошо - ждите и т.д.?

В программе было указано, что заявка подтверждена. После дополнительной проверки, было выявлено , что выплата на карту не может быть осуществлена из-за некорректного значения паспорта в заявке. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Я сделал новую заявку.
Исправил ошибки. По возможности ускорьте процесс.

Ymnik

New Member
Реакции
37
Баллы
0
- 500 рублей фрибет

да гнилая контора забей

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36
- 500 рублей фрибет

так была все-таки ошибка в паспортных данных?
коль сам хоть немного и накосячил, нечего дуться, пожди пару недель а лучше месяцов, тогда уже можно будет дуться

коль сам хоть немного и накосячил, нечего дуться, пожди пару недель а лучше месяцов, тогда уже можно будет дуться

antoxat

Модератор
Реакции
48
Баллы
48
- 500 рублей фрибет

да гнилая контора забей
да как бы 40к)) так бы забил
ошибка была, НО если б я сам не спросил, то заявка так бы и висела
они мне сказали, что все ок, ожидай 7 дней.
я косяк признал, но так не делается. нахера говорить, что все ок...

antoxat

Модератор
Реакции
48
Баллы
48
- 500 рублей фрибет

вывели!
короче выводы: играть можно, но исключительно с минимальными депами. если хотите депать большую сумму под конкретное событие, то имейте в виду, что ее нужно будет проставить более 3 раз!!! иначе попадаете на 8% комиссию.
ну и саппорт любит потянуть время с выводом.
ну а в целом контора для мелких депов для полудить норм.

вывели!
короче выводы: играть можно, но исключительно с минимальными депами. если хотите депать большую сумму под конкретное событие, то имейте в виду, что ее нужно будет проставить более 3 раз!!! иначе попадаете на 8% комиссию.
ну и саппорт любит потянуть время с выводом.
ну а в целом контора для мелких депов для полудить норм.

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36
- 500 рублей фрибет

8% не так уж и много
поздравляю с выводом

8% не так уж и много
поздравляю с выводом

zecca

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- 500 рублей фрибет

Винлайн самая дебильная контора, убедилась в этом лично. Чувствую, средства не удастся вывести, эта эпопея будет продолжаться бесконечно. По порядку. Сначала загрузила цветное фото паспорта и прописки, как во всех конторах. Потом сообщение - загрузите фото дополнительного документа (загранпаспорт, водительское удостоверение, военный билет). Интересно, у них не возникает мысли, что у человека может не быть ни одного из этих документов? Я машину не вожу, по заграницам не езжу, а с армией не имею дел по причине гендерной принадлежности. Пишу им так и так, таких документов нет, что вам отправить? Сказали, подойдет ИНН, квитанции ЖКХ, фото с паспортом возле лица. Ок, все сфотала, отправила. Потом опять по новому - загрузите фото дополнительного документа, загранпаспорт и т.д. Я чуть не охренела, они что, издеваются? Пишу им опять да нет же у меня таких документов. Сейчас предложили сделать фото СНИЛС и еще фото с этим документом возле лица. Вот так говноконтора, все делают, чтобы не выводить деньги. Мне интересно, что они еще придумают? Может дойдет до анализов крови и фото справки возле лица? Отправлю им снилс, но чувствую, что на этом не закончится.

Автор темы #150

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
- 500 рублей фрибет

короче выводы: играть можно
:facepalm:

говно БК значит. всё ясно надеюсь выведут всем
НИКОГДА НЕ ИГРАЙТЕ В БК WINLINE

При регистрации дают бонусы типо 500 рублей! Пытаешься вывести бабки и начинаются проблемы, месяц проверяют документы, хотя все в порядке!!! Обосновывая, что кто получил бонусы проверяется дольше по их правилам.
БК обязаны выводить до 5 000 000 рублей за 48 часов! А если ставка поставлена в лайве, то моментально.

Последнее редактирование:

andros87

Active Member
Реакции
15
Баллы
38
- 500 рублей фрибет

:facepalm:

НИКОГДА НЕ ИГРАЙТЕ В БК WINLINE

При регистрации дают бонусы типо 500 рублей! Пытаешься вывести бабки и начинаются проблемы, месяц проверяют документы, хотя все в порядке!!! Обосновывая, что кто получил бонусы проверяется дольше по их правилам.
БК обязаны выводить до 5 000 000 рублей за 48 часов! А если ставка поставлена в лайве, то моментально.
А эти правила где-то прописаны? Чем-то подтверждены?

Знаю, что леонбет выводит махом. Никаких холдов, как у того же бетсити 24 часа.

Мне как-то чуть-чуть не хватало денег. Я залил в леонбет. В лайве на ТБ сыграл несколько ставок. Добил остаток и на вывод:pandaredlol:

Автор темы #152

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
- 500 рублей фрибет

леонбет :facepalm:

antoxat

Модератор
Реакции
48
Баллы
48
- 500 рублей фрибет

что ты фейспалмишь...
выцепил из контекста фразу и фейспалмишь.
играть там можно, они выводят, но есть некоторые моменты, которые нужно учитывать и о которых я отписал выше.

bas44

Обитатель
Реакции
17
Баллы
8
- 500 рублей фрибет

Лохотронская контора, доки 6 месяцев проверяют...! ну типа проверяют :elefant:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.