500р за подтверждении личности

Автор темы #1

LuckyV

Обитатель
Реакции
66
Баллы
28
bingoboom.ru

500р вагер х1

подтвердить личность по видеоконференции, кстати у кого киви не максималка то через них полную идентификацию пройти можно и не платить 100р в евросети))

вывод не ограничен

fim

Well-Known Member
Реакции
229
Баллы
63
Я таких игр не знаю)))А так выводят вроде,на соседних ресурсах пишут.

NIK11

Бывалый
Реакции
344
Баллы
63
подозрительно все это. наверно теперь надо ждать гостей в кошелек киви

-Awia-

Well-Known Member
Реакции
810
Баллы
93
А так выводят вроде,на соседних ресурсах пишут.
Играл в морской бой, брал 6 карточек сразу на разные суммы. На все 500 эти сразу. В итоге 600 на реал ушли счёт. На вывод. Через часа полтора упали на Киви. Знакомой через 20 минут вывели туда же.

bananias

Обитатель
Реакции
85
Баллы
28
Да, рабочая тема. Кому не лень заморочиться с верифом через вебку, самое то.
По итогу - полудил чутка в неочень прикольные темы и вывел 450. А что больше приятно, что не поднимая жопу с дивана - киви верифнул. Давно собирался, да как то всё впадлу было, да и надобности правда особо не было.

А так то вообще - пародия на слоты обходом законов РФ. Не думаю что спросом когда то пользоваться будут.

Автор темы #7

LuckyV

Обитатель
Реакции
66
Баллы
28
Играл в морской бой, брал 6 карточек сразу на разные суммы. На все 500 эти сразу. В итоге 600 на реал ушли счёт. На вывод. Через часа полтора упали на Киви. Знакомой через 20 минут вывели туда же.
Это реальная контора имеет клубы в Москве, Екатеринбурге, в Сочи и тд.. Просто сделали сайт и заманивают людей ещё в онлайн..

Kovaks

Well-Known Member
Реакции
286
Баллы
83
А почему их РКН не заблочил до сих пор?

Nevezuha

Well-Known Member
Реакции
275
Баллы
83
У них договор какой-то с Киви выходит. А как верификация проходит? Чёт я очкую.

olegator83

Обитатель
Реакции
1
Баллы
8
игры не интересные.у нас во Пскове контора есть,только бездеп 100 рублей.

Chancy777

Обитатель
Реакции
6
Баллы
8
Я таких игр не знаю)))А так выводят вроде,на соседних ресурсах пишут.
Заходишь по моему в бинго 37 там типо рулетки стол черное-красное, 36 цифр и.т.д только без самой рульки тупо ставишь 250р на черное и 250р на красное все изи 500р мани с бонусных баланса падают на реал! Сам так сделал потом по мелочи там же продолжил до косаря добил вывели за минут 30 ночью.Но это было в начале когда вагер был х1 сейчас не знаю, можете проверить те кто еще не открутил, не отбил вагер может они еще это не прочухали..

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fim

YaDevil

Well-Known Member
Реакции
71
Баллы
48
Вы лучше напишите как вериф проходить, ибо так и не понял. По вебке?

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
+1
Тоже интересно, будет повод хоть пароль от Киви вспомнить, у меня там рублей 500-600 маяться без дела который месяц)
И чё им по вебке нужно показывать? надеюсь не яйца с жопой :coolface:

9017d84.jpg

goglle

Обитатель
Реакции
78
Баллы
28
Рега после заходим в чат,кстати у них чат вообще супер отвечают сразу и не спеша объясняют респект!Говорим хотим подтвердить ит.п,и прямо в чат отправляемых мини ролик где вы с паспортом и диктуете свой номер тел,адрес имя ит.д,после приходить СМС от киви надо отправить СМС ку и вуалья усе!СМС подтверждения нужен для вывода а пока можете так играть и подтверждать после,я так сделал!

fim

Well-Known Member
Реакции
229
Баллы
63
Вопрос к знатокам.После верефи кошелька,приставы не схапают деньги?

fim

Well-Known Member
Реакции
229
Баллы
63
Ели к кошелку привязана карта, приставы бабки схапают легко..
Карта привязана родственника уже 100 лет.Я ей пользуюсь просто.Конкретный вопрос интересует:приставы смогут ли прям с киви снимать бабки если верефи сделаю?

Nevezuha

Well-Known Member
Реакции
275
Баллы
83
Заходишь по моему в бинго 37 там типо рулетки стол черное-красное, 36 цифр и.т.д только без самой рульки тупо ставишь 250р на черное и 250р на красное все изи 500р мани с бонусных баланса падают на реал! Сам так сделал потом по мелочи там же продолжил до косаря добил вывели за минут 30 ночью.Но это было в начале когда вагер был х1 сейчас не знаю, можете проверить те кто еще не открутил, не отбил вагер может они еще это не прочухали..
Сейчас не смог там на бонусные играть. В других 100 выиграл и слил. Но то, что полную идентификацию Киви можно пройти через них, это супер круто.
И чё им по вебке нужно показывать? надеюсь не яйца с жопой :coolface:
Данные в профиль заполнил. В чат написал, скинул фото паспорта. В ответ линк получил, микрофон не обязателен.
Показал своё наимилейшее личико с паспортом и пропиской. Если глюки и камера не кажет, как было у меня.
Попросили видео скинуть. В каком-то онлайн редакторе записал, скинул. Через минуту получил ответ, что нужно в Киви зайти.
Заходишь в Киви, затем в "настройки" и слева из списка выбираешь "подтвердить идентификацию". На неё тык и будет указано, что ввести.
В моём случае последние 4 цифры из паспорта. Вводишь, приходит смс с кодом, подтверждаешь на сайте код. И всё, полная идентификация пройдена.
ТС'у большое спасибо!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.