50NL ВОД тренера PekarStas

Автор темы #1

EnemyInside

New Member
Реакции
72
Баллы
0
<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/TJrghIiMxtA?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

"ВОД получился с большим количеством интересных раздач, было много экшена, постарался поподробней рассказать про то, как мы должны читать руки оппонентов, вэлью-беты и многое другое, обязательно рекомендую к просмотру!"

TheNamelessMC

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- 50NL ВОД тренера PekarStas

На уровне

Maionez

New Member
Реакции
55
Баллы
0

Да,вод не плох.

Typik

Well-Known Member
Реакции
127
Баллы
63

Майонез, тебе же не нравится Булочник)

Mixey

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

достойно объясняет. хорошее видео.

N0PainN0Fun

New Member
Реакции
75
Баллы
0

Понравилось про опенрейзера с высоким олпен-фолдом и 4-бетом. Тобиш не надо стилить, т.к. может заэксплоить твой высокий фолд на 4-бет. Во как.

Mihalich1981

New Member
Реакции
52
Баллы
0

Да, несколько хороших действий он сделал в этом видео. Убили уходы в ситаут с КК и QQ.

liilililililil

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

Не сказал бы,что я его игра очень сильная.

liilililililil

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

Раньше смотрел его основной ник на ПТР и он был в хорошем минусе. Сейчас 70% всех тренеров играют в минус.

kostik9999

Banned
Реакции
122
Баллы
63

и вроде бы все хорошо, но что-то не так!

3sc06ar

Well-Known Member
Реакции
166
Баллы
63

чего?Воды у него норм.Как тренер он плох.
откуда инфа ? личный опыт или просто мысли вслух ? думал свалить со страз и на онгейм податься , а пекарь вроде за отыгрышь дистанции уроки с консультациями дает , вот думаю щас стоит ли ? ..

3sc06ar

Well-Known Member
Реакции
166
Баллы
63

советы днищщ не принимаются :coolface:

Maionez

New Member
Реакции
55
Баллы
0

откуда инфа ? личный опыт или просто мысли вслух ? думал свалить со страз и на онгейм податься , а пекарь вроде за отыгрышь дистанции уроки с консультациями дает , вот думаю щас стоит ли ? ..
на онгейм точно не переходи.Не знаю как там на микро дела обстоят,но на нл30+ рыбы нет вообще.Вечером может что-то и сможешь на селектить,но днём точно никого не найдёшь.С Пекарем была только одна треня.Так что вряд ли моё мнение можно считать объективным.Просто ничего полезного с трени тогда не вынес,может я даун хз.Вообще считаю что тренера в покере не нужны.На микро так точно.Просто катай много и анализируй свою игру.

3sc06ar

Well-Known Member
Реакции
166
Баллы
63

мне просто воды у него показались довольно неплохими , ход мыслей чоткий более менее , доступно излагает их помоему
катать много пробовал - мозг устает только и от этого состояние уходит далеко от оптимального, щас вот уже как почти месяц за карты не брался (просто нет ни сил ни желания гриндить через немогу). а по анализу у меня есть мнение что нужно не замыленным глазом смотреть пока нет опыта в анализе и поиске ошибок - а у меня его пока нет (для меня пока это как искать выход из лабиринта , самому можно найти блуждая и путаясь, но взлянув на него сверху выход становится почти очевиден), да и как (методы анализа) правильно,качественно и продуктивно самому анализировать у меня до меня чот не доходит. само собой анализирую как + так и - раздачи, делаю выводы, но то и дело подначивает какунить херню выкинуть
думаю вот с начала перехода на 25 начать постить руки в разбор , вот только куда ? тут на невере разбирать ? или на эйсхай или в секту снова податься (чего не хотелось бы)

Mihalich1981

New Member
Реакции
52
Баллы
0

Когда постишь раздачи - главное уметь отделять зерна от плевел... Тут многие такую херню пишут. Я для себя лично давно уже выделил несколько форумчан чье мнение для меня интересно. Их ответы и читаю.

Maionez

New Member
Реакции
55
Баллы
0

мне просто воды у него показались довольно неплохими , ход мыслей чоткий более менее , доступно излагает их помоему
катать много пробовал - мозг устает только и от этого состояние уходит далеко от оптимального, щас вот уже как почти месяц за карты не брался (просто нет ни сил ни желания гриндить через немогу). а по анализу у меня есть мнение что нужно не замыленным глазом смотреть пока нет опыта в анализе и поиске ошибок - а у меня его пока нет (для меня пока это как искать выход из лабиринта , самому можно найти блуждая и путаясь, но взлянув на него сверху выход становится почти очевиден), да и как (методы анализа) правильно,качественно и продуктивно самому анализировать у меня до меня чот не доходит. само собой анализирую как + так и - раздачи, делаю выводы, но то и дело подначивает какунить херню выкинуть
думаю вот с начала перехода на 25 начать постить руки в разбор , вот только куда ? тут на невере разбирать ? или на эйсхай или в секту снова податься (чего не хотелось бы)
никогда не понимал людей которые не хотят играть в покер.Да зайди вон в любой дневник на джипси нл200+.Не мотивирует?Если ты не будешь катать никакой тренер тебе не поможет.
Постить на а-хай точно не стоит.Там руки микро вообще никто не коментит.Думаю лучше или сюда или на джипси.

Автор темы #19

EnemyInside

New Member
Реакции
72
Баллы
0

Постить можно и у пекаря на сайте. В воде он говорил, что почти каждую коментирует.

3sc06ar

Well-Known Member
Реакции
166
Баллы
63

на деле совсеминаче , у него там в разделе разбора рук не так уж и оживленно

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.