55 $

Автор темы #1
G

grenka666

Guest
Красиво расписывать не умею, скажу просто: хочу отыграть на Full Tilt 10 СнГ турниров с бай-ином $5+0.50 по 45 чел., нужны деньги. Планирую отыграть все турниры за два-три дня (больше одного стола не играю). Выигрыш делится пополам с тем, кто даст деньги. Всякой херней страдать не намерен, опыт подобного сотрудничества интересен. У кого есть деньги и желание, давайте попробуем.

Ник на Full Tilt grenka666.

A6p

Новичок
Реакции
10
Баллы
18
покажи график

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
grenka666, так дела не делаются. Я так понимаю ты хочешь, чтоб тебе полностью оплатили эти игры, а выигрыш напополам?

Даже Water ставит коеффициент 1.2, а ты хочешь чтоб в тебя вложились с кефом 2.0

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #10
C

CryInMarch

Guest
сравнил тоже мне....

SnG proo

Banned
Реакции
44
Баллы
0
я скажу свое мнения, тока без обид,
бэкенг это когда один человек вкладывает в другого по некоторым причинам их может быть много:
1 человек сам играет не очень хорошо, но все очень азартный и вкладывается в человека который на его взглдя может принести ему денег
2 человеку просто стало жалко человека и он отдает деньги будучи увереным на 90 процентов в том что человек их проиграет
3 человек видит . что у другого игрока маленький бр, но он с легкостью бьет лимит на котором играет и вполне может побить следующие лимиты
ну вобшем причин еще много, ну их всех указать почти нвозможно
далее
очень люди не вкладываются даже в плюсовых людей, просто не хотят рисковать
как я знаюты играл помойму турниры по 1юаксу и по 3 иногда регуляром ни одного лимита тебя не назовешь , и самое главное что играет значение это то тоты минусовый , я также могу выставить свою кандидатуры, с рои на 0.25 по 45 еловек ооло 120 процентов и 1баксовыйх около 50-60 поцентов , может быть меня пробекерят на турниры по баксу (чем я скоро и займусь) но не с кофиецентом 2.0, а про 5 баксовые турниры вообше разговор не пойдет, тем более даже если ты играешь, так что можешь побить этот лимит , 10 турниров очень мало чтоб увидеть твой уроень игры, и тебя на всех 10рых могут переехать ведь 10 турниров не дистанция, вобшем(без обид) это гиблое дело!!

Автор темы #12
C

CryInMarch

Guest
это было понятно с того момента как лайву выложил график)

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
спалил лайву пацана

Автор темы #14
G

grenka666

Guest
grenka666, так дела не делаются. Я так понимаю ты хочешь, чтоб тебе полностью оплатили эти игры, а выигрыш напополам?

Даже Water ставит коеффициент 1.2, а ты хочешь чтоб в тебя вложились с кефом 2.0
я уже и сам понял, что пропорции как-то не очень)) схема, чтобы было выгодно обоим, как-то у меня в голове не укладывается)

Автор темы #15
G

grenka666

Guest
[URL="https://neverfold.appspot.com/forums/177" написал(а):
SnG[/URL] proo;125330]просто не хотят рисковать
и тебя на всех 10рых могут переехать ведь 10 турниров не дистанция, вобшем(без обид) это гиблое дело!!
некоторые люди деньгами просто разбрасываются, потому что их у них много) вопрос в другом: призовые в снгшках по соотношению к бай-ину таковы, что чтобы получить ощутимый плюс на двоих нужно выигрывать как минимум штуки 4 из десяти, это будет 320 $ в сумме. А это и правда довольно проблематично.

в общем, идея не прижилась)

Автор темы #16
G

grenka666

Guest
это было понятно с того момента как лайву выложил график)
график - понятие субъективное) я до появления на форуме вообще не думал ни о каких графиках и статистиках)) я и играть-то толком не умел)

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
молчи, заливной фиш, нл2(это шутка если че, думаю стал поймет

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
терь понял, а когда тока начало фразы прочитал. пар из ноздрей пошел.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу