66 лимп пот.

Автор темы #22
M

moron

Guest
JJ+,ATs+,KTs+,QJs,JTs,AJo+,KJo+ - тоже 9% :))
так и знал что ты так ответишь.

пусть так. пусть этот опп уебан который рейзит КТ но лимпит ТТ

окей, убедил.

но скажи, смогут ли ТТ влепить пот на ривере, и для чего они это сделают, если учесть, что опп не знает того что я морон, который очень любит хироколить?

katbert

New Member
Реакции
95
Баллы
0
но скажи, смогут ли ТТ влепить пот на ривере, и для чего они это сделают, если учесть, что опп не знает того что я морон, который очень любит хироколить?
Хз, конкретно в этой раздаче меня бы смутил бет ривера 0/7 - то есть чувак за 200 рук ни разу не блефовал или добирал на ривере, с чего ему сейчас мувить?. Может он вообще не знает такого понятия добирать, он увидел что у него вторая пара на доске, а ты чекнул, и влепил в пот без задней мысли...

Автор темы #24
M

moron

Guest
Может он вообще не знает такого понятия добирать, он увидел что у него вторая пара на доске, а ты чекнул, и влепил в пот без задней мысли...
ну как бы опп не фишара, хот и не норм рег. но думаю, многие игроки даже фиши любят делать небольшие ставки(типо тонкие вельюбеты) с руками типа ТТ.

а вообще большинство игроков чекает средние готовые руки и бетит блеффом либо натсы.

опп здесь изображал непробиваемый натс, хотя понятно что натса быть не должно. чек бихайнд тёрна дровяной доски, может сказать о том что J как и сета на тёрне у него нет. а ТТ и прочие средние руки не будут лепить ривер.

повторюсь, смутил % бета ривера.

хотя глупо доверять статам если было всего 7 случаев. да и вообще статы вещь пограничная, имхо логика важнее.

Последнее редактирование модератором:

katbert

New Member
Реакции
95
Баллы
0

tiillllt

New Member
Реакции
93
Баллы
0
Автор темы #28
A

Arturas

Guest
О почему не донкнуть первым и не посмотреть где ми стоим? И не поставить второй бараль если он вколит наш донк?!

Автор темы #29
M

moron

Guest
О почему не донкнуть первым и не посмотреть где ми стоим? И не поставить второй бараль если он вколит наш донк?!
1)а)какие цели кроме информации ты ставишь донком.
б)какую информацию ты получишь увидев кол от соперника?
в)как ты отреагируешь на рейз от соперника
г)какие карты тёрна собрался барелить, зачем(т.е. что ты изображаешь своим барелем?)

Автор темы #30
A

Arturas

Guest
1)а)Выбить всё то с чем он не попал иле младше
б) што возможно он тебя вколит сдро
в)фолд
г)какие карты тёрна собрался барелить (J, Q, K, A,) зачем (выбитль его (т.е. что ты изображаешь своим барелем?) совпадение

Автор темы #31
M

moron

Guest
1)а)Выбить всё то с чем он не попал иле младше
1)зачем выбивать то, что мы и так бьём?
2)
што возможно он тебя вколит сдро
2 этого мы не знаем, и кол не даст нам абсолютно никакой информации о руке оппонента.
а если он зарейзит своё скажем ФД+оверкарта? получается ты скинул лучшую руку. хотя диапазона рейза тут мы тоже не знаем.

(J, Q, K, A,) зачем (выбитль его (т.е. что ты изображаешь своим барелем?) совпадение
ага, совпадение....

получается ты как бы на флопе с оверкартами ставил???? а почему тогда не изолировал префлоп???? вообщем логическая цепочка прерывается.

другое дело может ли этот опп думать.

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
Вся раздача отчетливо попахивает пассивщиной.
Почему не префлоп-рейз? Чтобы дать оппу войти со всеми связками, с одномастными тузами, со слабым бродвеем - вообще со всем, чем ему заблагорассудиться? Зачем чек-колл флопа? Уж если ты решил оставаться в игре с маргинальной рукой и вкладывать деньги в банк, то делай это бетом, а не колом. Хотя если учесть, что ты еще и без позиции - то все эти "Мувы" выглядят минимум странно. На бет терна тоже бы колировал?
б)какую информацию ты получишь увидев кол от соперника?
А встречный вопрос - "какую информацию ты получаешь от пассивных чек-коллов?" - тебе не приходил в голову?

Ривер фолд. Возможно, иногда у оппа окажется недоехавший флеш\стрит дро. Но на дистанции колить такой бет от оппа 16/6 и на таком лимите просто глупо.

Автор темы #33
M

moron

Guest
как бы то, что в покер всегда нужно играть агрессивно - бред.
знаешь ситуации Wa/Wb? хотя в моём случае не совсем такая ситуация.

Почему не префлоп-рейз? Чтобы дать оппу войти со всеми связками, с одномастными тузами, со слабым бродвеем - вообще со всем, чем ему заблагорассудиться?
ну дык у этого оппа не такой уж и слабый диапазон лимпа, и в любом случае со своими руками он часто зайдёт, только мне придётся разыгрывать банк без позиции, и часто меня могут зафлоатить, и вообще опп может играть против меня как хочет, в повышенном банке а я этого не хочу. мне проще разыграть небольшой пот.
Уж если ты решил оставаться в игре с маргинальной рукой и вкладывать деньги в банк, то делай это бетом, а не колом. Хотя если учесть, что ты еще и без позиции - то все эти "Мувы" выглядят минимум странно
столько воды в твоём посте, приводи диапазоны.
я б мог тебе объяснить, почему опп изображал ривером несуществующую руку, но думаю ты мне не поверишь так что не буду.
это как дважды два, просто меня смутил стат бет ривера.
"какую информацию ты получаешь от пассивных чек-коллов?"
представь себе я получаю достаточно информации, чтобы с умом ей распорядиться на более поздних улицах.

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
Странная игра Hero...
1. Почему не крутим префлоп?
2. Почему не ставим Флоп/Тёрн/Ривер?

Ривер колл.

skvair

Banned
Реакции
25
Баллы
0
Мне кажется у опа если чтото и есть то мелкая пара, меньше J или вообще ничего . А ривер он поставил, хотел просто выбить тебя и забрать банк себе.

Автор темы #36
M

moron

Guest
хотел просто выбить тебя и забрать банк себе.
зачем? если очень вероятно что банк и так его?
если у него рука по типу 88 , зачем ему выбивать меня? если он и так сильнее?

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
Сообщение от GoldennVoice

как бы то, что в покер всегда нужно играть агрессивно - бред.
знаешь ситуации Wa/Wb? хотя в моём случае не совсем такая ситуация.
Где это я написал "нужно всегда"? И причем здесь Wa/Wb?? Еще раз: в конкретной (этой) раздаче при данном оппе и с этой рукой - пахнет пассивной покерной ориентацией.

Почему не префлоп-рейз? Чтобы дать оппу войти со всеми связками, с одномастными тузами, со слабым бродвеем - вообще со всем, чем ему заблагорассудиться?
ну дык у этого оппа не такой уж и слабый диапазон лимпа, и в любом случае со своими руками он часто зайдёт, только мне придётся разыгрывать банк без позиции, и часто меня могут зафлоатить, и вообще опп может играть против меня как хочет, в повышенном банке а я этого не хочу. мне проще разыграть небольшой пот.
Ты и так будешь разыгрывать банк без позиции. И опп будет контролировать размер банка, а не ты. И твой чек этот прискорбный факт не отменяет.

Уж если ты решил оставаться в игре с маргинальной рукой и вкладывать деньги в банк, то делай это бетом, а не колом. Хотя если учесть, что ты еще и без позиции - то все эти "Мувы" выглядят минимум странно
столько воды в твоём посте, приводи диапазоны.
Диапозоны чего? Величины IQ? У тебя план на раздачу вообще был? Если ты заходил за сетом, то почему не фолд? Или ты заходил, чтобы на всех трех улицах сыграть чек-кол, чек-кол, чек-кол?

я б мог тебе объяснить, почему опп изображал ривером несуществующую руку, но думаю ты мне не поверишь так что не буду.
Что, оппу не доехал флеш и поэтому ты считаешь, что сыграл хорошо?

какую информацию ты получаешь от пассивных чек-коллов?
представь себе я получаю достаточно информации, чтобы с умом ей распорядиться на более поздних улицах.
Без комментариев.

Автор темы #38
M

moron

Guest
Ты и так будешь разыгрывать банк без позиции. И опп будет контролировать размер банка, а не ты. И твой чек этот прискорбный факт не отменяет.
своим чеком на префлопе, я можно сказать уже проконтролировал размер банка, тк банк изначально будет гораздо мньше.
Диапозоны чего? Величины IQ?
представь себе карт оппа по улицам.
более того, великий и могучий магистр русского языка,вы ошиблись в слове диапазон.

У тебя план на раздачу вообще был
можно сказать весь розыгрыш раздачи и являлся планом, только на ривере как правило мы должны были играть чек-чек. из-за его пассивности.

Что, оппу не доехал флеш и поэтому ты считаешь, что сыграл хорошо?
нет, я считаю что сыграл хорошо,не по результату раздачи, а потому, что у оппа не могло рук сильнее блеффа.

Без комментариев.
а что тут коментировать?

понимаешь от кола оппа я не получу практически информации о его руке, а от бета я получаю информацию.

double_suited

Banned
Реакции
95
Баллы
0
Судя по постфлопу у оппа отскочил флэшь и он решил стилить. В любом случае я бы скинул все на флопе и не стал бы заморачиваться. Но это я, а вот пот оддсы говорят, что колл можно было бы и сделать. Тут опять же все решают статы, статы и статы. Здесь все выглядит так, как будто опп пытается купить пот на ривере.

Walkman13th

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0
Сыграно плохо, зачем вообще заходить с такой парой? либо на сет, либо на что..? если на сет, как ты планируешь что-то из него вытягивать, если он такой нит? какой флоп тебе это позволит? кроме того, рег из него хреновый с таким стеком, т.ч. совсем не понятно (мне лично) чего бы нам хотелось на флопе кроме сета и каре

имхо ПФ - рейз, на кол имеем инициативу и хороший потенциал при ловле сета, а также возможность сделать убедительный конбет, при подходящем флопе, фолд нас полностью устраивает, т.к. нет позы, на рейз смотрим по одсам на сет.

флоп. опп лимпит - у него слабый бродвей или мелкая карманка - вывод, он мог попасть (тут бы статы по кобету), а ты не попал однозначно - дальше сет ловить дорого, а о его руке ты ничего не знаешь, кроме того, тебя улучшит только 6, а его любая, т.к. диапазон очень широк (мелкий бродвей, мелкая карманка, коннектора может даже мелкие) кол дорог и плох.

терн. чек правильно, ибо у него инициатива и на рейз нам падать с рукой и посильней, хотя можно пощупать на предмет блефа, но там комбо дро, и кол нам тоже глаз не откроет.

ривер. опп мог решить, что вколов такой конбет ты что-то имеешь, и решить за потконтролить терн, и сильной ставкой на ривере выбить на твою пассивность. или наоборот чекнув терн переставить тебя на ривере, но не увидев ставку влепить в пот, под блеф, на кол или перекрут, вобщем кол плох, имхо

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.