66 лимп пот.

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
Плох даже не кол ривера. Плох сам розыгрыш - от кола префлопа до кола флопа. И самое плохое, что сам "гуру-микролимитчик" этого не понимает и с жаром отстаивает ошибочный розыгрыш.
Walkman13th - молодец, все грамотно расписал. Сейчас будут придираться к отдельно взятым предложениям, вместо того чтобы уловить суть.
А я умываю руки :di:

Автор темы #42
M

moron

Guest
Сыграно плохо, зачем вообще заходить с такой парой?
я на ББ. смотри вниательнее.
имхо ПФ - рейз, на кол имеем инициативу
но не имеем позиции.
кроме того, тебя улучшит только 6,
и возможно я впереди, тк мало рук спектра меня бьют.
вобщем кол плох, имхо
с чем опп так будет ставить ты мне руки назови. какие конкретно.

double_suited

Banned
Реакции
95
Баллы
0
Единственное, что я знаю наверняка, это то, что рейз прифлоп с 66 на микролимитах это прямая дорога в ад.

В подобной ситуации на месте оппа я бы лимпанул даже с AA.

Автор темы #44
M

moron

Guest
ты чего на флопе ловить собрался?
сет.
при этом он мелкий бродвей и показал, A4s
не понимаю, зачем я что-то доказываю человеку, который даже не знает, что такое бродвей...
с чем опп так будет ставить ты мне руки назови. какие конкретно???"
всю тучу блеффов перечислять???
а вообще там на ривере ничего кроме блеффа так не сыграет. ну по крайней мере из адекватного. все сильные руки обязаны бетать тёрн, а не чекать бихайн. а всем слабым рукам нет смысла лепить пот на ривере.

вообщем что мне с тобой спорить если ты даже простой логики вещей не улавливаешь. да и к тому же в соседней теме (про КК) ты
отписал..
.чисто желание поспорить, причем предмет спора также скрылся от меня.
у меня желание спорить ради спора нет. извини.

Автор темы #46
M

moron

Guest
:) эмо"циональный" человек.

а если серьёзно,то в этом посте я вообще мало чего понял. поэтому и стал разбирать по частям.
Сыграно плохо, зачем вообще заходить с такой парой? либо на сет, либо на что..?
1)я никуда не заходил. поэтому вообще непонял суть этого абзаца.
с другой стороны, будь даже передо мной префлоп-рейз, я бы зашёл на сет тк это прибыльно против нитовых товарищей.

смотрим далее...
если на сет, как ты планируешь что-то из него вытягивать, если он такой нит?
если бы этот нит дал префлоп рейз, то его диапазон, вероятно, был бы силён. к примеру AJ+ TT+
с таким диапазоном у оппа часто будет Топпара/Оверпара над доской, а ниты как известно так долго ждут хороших карт, и им очень обидно будет выкинуть своих КК на низком флопе. поэтому даже если б был префлоп-рейз(которого в раздаче вообще нет) я бы с радстью нырнул за сетом.

в данной же раздаче я не хотел без позиции раздувать пот против относительно неплохого диапазона лимпа НиТа.
роме того, рег из него хреновый с таким стеком, т.ч. совсем не понятно (мне лично) чего бы нам хотелось на флопе кроме сета и каре
сет было бы поймать неплохо, и также неплохо б было на некоторых флопах поиграть с ним постфлоп небольшой пот. что я и сделал в этой раздаче.

флоп. опп лимпит - у него слабый бродвей или мелкая карманка
откуда такие сведения?диапазн лиспа может быть какой угодно, в смысле он и АА залимпить сможет запросто. бродвей это когда обе карты Т+. поэтому про бродвей я вообще непонял.
вывод, он мог попасть (тут бы статы по кобету), а ты не попал однозначно
как это я не попал? у меня вторая пара над доской. мня бьют только короли и 77+ из его диапазона. остальные тучи рук бью я.

поэтому это один из тех флопов где я буду применять свои умения чтения рук оппонентов и буду играться с ним постфлоп.

тебя улучшит только 6, а его любая, т.к. диапазон очень широк
вот именно. его диапазон широк. своей игрой я показал слабость и он здесь поставит почти со всем своим спектром. так зачем мне падать, когда я ,вероятно, впереди оппа.
кол дорог и плох
это как это дорог? в лимп поте???? дорог кол 2ББ???
ибо у него инициатива и на рейз нам падать с рукой и посильней, хотя можно пощупать на предмет блефа, но там комбо дро, и кол нам тоже глаз не откроет.
эту фразу как не думал понять не смог.
ривер. опп мог решить, что вколов такой конбет ты что-то имеешь, и решить за потконтролить терн, и сильной ставкой на ривере выбить на твою пассивность. или наоборот чекнув терн переставить тебя на ривере, но не увидев ставку влепить в пот, под блеф, на кол или перекрут,
из того, что опп хочет меня выбить ---> следует то, что я должен заколить.

но тут же ты пишешь
вобщем кол плох, имхо
тут я вообще стал в ступор.

после этого меня ещё просят не придираться к фразам, а понимать(как хочешь) весь пост в целом.

ни на один вопрос не ответил, смысл исковеркал, из контекста вырвал и говном в меня закинул, нет?
на все вопросы отвечал на протяжении всей темы. и тебе тоже отвечал.
и интересно где это я тебя обосрал(говном закинул?)

УДАЛИТЕ МОЮ УЧЕТКУ К ЕБЕНЯМ ОТ СЮДА, ЗАБАНЬТЕ МОЕ МЫЛО, СДАЙТЕ ЕГО СПАМЕРАМ, ПОТРИТЕ СООБЩЕНИЯ, ДОБАВЬТЕ ПОДПИСЬ ЧТО ХУЙ СОСУ...
всего доброго!

Последнее редактирование модератором:

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
О майн год :) Морон, ты непробиваем. Твой розовый покерный мир у тебя в голове, где ты всегда прав и все остальные мнения ошибочны, разительно не соответсвует твоему лимиту и - подозреваю - винрейту. Довел здравомыслящего человека до срыва, а ведь он всего лишь давал тебе хорошую обратную связь от игры. Ты же вырвал отдельные фразы из контекста, исковеркал их смысл и прокомментировал каждую буковку. Ты вообще девочка или мальчик? Просто какая-то женская манера общения. Или подростковая.

WalkMan, не уходи! :di:

Ты идешь за сетом. Нафига тебе сет на нерейженом поте? Что ты из него будешь вытягивать? Ты не собрал сет, зачем колишь? Если подозреваешь дро, зачем даешь собирать?
А твой суперхирокол, которым ты тааак гордишься, не оправдывает беззубую игру на всех предыдущих улицах.

поэтому это один из тех флопов где я буду применять свои умения чтения рук оппонентов и буду играться с ним постфлоп.
поржал :di:

Автор темы #48
M

moron

Guest
подозреваю - винрейту
винрейт 4птбб нл10.

сам где играешь. лимит? винрейт?

Или подростковая.
мне 16 лет. но ссылаться на возраст в покерном споре за отсутствием других аргументов, мягко говоря некультурно как и
Ты вообще девочка или мальчик?

а вообще я никого ни до чего не доводил.

если у человека не всё в порядке с психичским здоровьем, и он не в состоянии спорить адекватно, то могу посоветовать ему лишь валидол.

не оправдывает беззубую игру на всех предыдущих улицах.
давай каждый останется при своём мнении.

Это всё же покер, и в нём многое субьективно.

где ты всегда прав и все остальные мнения ошибочны,
однобокое у тебя восприятие о людях.

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28
Чет на бедного морона последнее время прям атака какая-то)

Vodilazila

Active Member
Реакции
70
Баллы
28
Я бы рейзанул на префлопе против такого опа..

А так фолд на ривере.. блефовать на такой доске с таким банком я бы не стал, а монстр я бы частенько розыгрывал как оп(кроме префлопа возможно)..

хотя я играю на NL5

Последнее редактирование модератором:

Vodilazila

Active Member
Реакции
70
Баллы
28
Я имел виду против тайтовых регов играющих в +..Ну так как NL 10 не намного выше, то я думаю и там нужно играть попроще без трудных решений

Автор темы #54
M

moron

Guest
Ну так как NL 10 не намного выше
то я думаю и там нужно играть попроще без трудных решений
так то ты прав, если не на старзах играешь. тк на старзах вся рыба уплыла на столы 20-50бб. и игра на нл 10 гораздо агрессивнее чем на нл5

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.