6max, как вам график, и сколько столов играть?

Автор темы #1

Walkman13th

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0
аллоха! хотел бы услышать мнения касательно моего графика/статов и поинтересоваться, кто сколько столов 6-макс играет?

Сей график - весь мой кэш на старзах, и, похоже весь он - 6 макс NL5, начал я, конечно раньше, с МТТ где и сделал себе БР в $100 (ну вообще 200, но 100 слил на эксперименты), около 10к последних рук перешел с 4х столов на 6, сейчас думаю перейти на 9, и спуститься на NL2 на пару тысяч рук. (освоиться) Т.к. увеличение кол-ва столов снижает кол-во "исполнений", и заинтересовало меня в разрезе рейка.

вот график кэша:
***broken image***

а вот статы (вы, конечно, понимаете, что на протяжении, моя игра менялась от "только начал", и до...???):
***broken image***

Велком.

Последнее редактирование модератором:

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28
Увеличивать кол-во столов на микро не есть гуд. Нужно учиться играть. Советую играть 4-6 столов.

зы Сам играю девять :D

Автор темы #3

Walkman13th

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0
видимо после 6.5к рук постфлоп стал у меня хороший, и, видимо, вскрываться стал я хреново (по графику), АИ-ев практически повторяет зеленую-синию на 100%

Автор темы #4

Walkman13th

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0
Увеличивать кол-во столов на микро не есть гуд. Нужно учиться играть. Советую играть 4-6 столов.
субъективно, повторюсь, стало меньше исполнений, и, считаю, что положительно на игру влияет именно кол-во рук нежели остальное, в часности впип и пфр осознанно! снизился вообще без раздумий - читай, пришло понимание, что и 100 ВОДов не даст на этом этапе, ошибки видишь сразу, думаю даже анализом сыгранных рук не так эффективно заниматься, как их - руки, наигрывать...

M

moron

Guest
по статам, я б уменьшил ПФР из мп, ТК мп ПОЧТИ утг

а по статам, мне как то всё нравится. сам так не могу пока играть(с фолдом на 3бет 43) но если у тебя получается, то дерзай!

насчёт столов

вообще, я постепенно шёл к увеличению столов.
щас катаю 12 столов, в, как бы это странно не прозвучало, вдумчивый покер.

4 стола пробовал катать время от времени, но играю в псевдовдумчивый покер, тк кол-во исполнений зашкаливает норму.

пришло понимание, что и 100 ВОДов не даст на этом этапе
ну если ты это понимаешь, тогда быстро развиваться будешь. мне пока понимание игры не пришло, я и не развивался почти. сейчас же, соглашусь что главное наигрыш.
да и анализом раздач, можно во время игры заниматься...

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
ну опыт - эт ваще бесценно! никакая теория не заменит практики!

ну пока поднимаешь банкролл мне кажется лучше на самом деле играть 9 столов... и освоиться на нл2... в принципе быстро освоишься...

статистику нет смысла наверно смотреть, ибо там намешано старой игры и новой игры...

давай кароче гринди!!!!!!

Автор темы #7

Walkman13th

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0
moron
Во первых, считаю, что ты "Морон"! Но рад твоему мнению! ;)

по статам, я б уменьшил ПФР из мп, ТК мп ПОЧТИ утг
ну, я писал, что их актуальность не очень, игра сильно менялась на протяжении...

а по статам, мне как то всё нравится. сам так не могу пока играть(с фолдом на 3бет 43) но если у тебя получается, то дерзай
опять же, см. выше, хотя, наверно сие число более-менее актуально...

вообще, я постепенно шёл к увеличению столов.
щас катаю 12 столов, в, как бы это странно не прозвучало, вдумчивый покер.
вообще, для меня, сначала необходим базовый, именно!, объем информации. Есть вещи, которых не получишь, хоть зачитайся, а сыграй 2-3 типовые раздачи и сам еще расскажешь... хотя, конечно, и на 6 столах, бывает, что сразу 4 стола "играют" а на 1-2х 3-бет пот... вот, что смущает больше всего, хотя без подобной нагрузки и прогреса не будет...

Автор темы #8

Walkman13th

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0
ну пока поднимаешь банкролл мне кажется лучше на самом деле играть 9 столов... и освоиться на нл2... в принципе быстро освоишься...
ВОТ! сегодня я эти 9 столов открыл, подогнал худ, и более менее удовлетворен (кстати, в худе можно выводить стек оппа в $? чет не нашел) размерами. Один (пока подгонял худ)! отыграный стол НЛ2 оказался адекватней 90%% столов НЛ5...

покажите, может скрины расположения столов???
у меня 19" 6*9

katbert

New Member
Реакции
95
Баллы
0
Не очень понимаю, если ты бьешь нл5, зачем тебе спускаться на нл2.
Статы норм, кроме WTSD (слишком много, оптимально 24-27) и W$SD (низкий, норма - больше 50). То есть ты слишком часто доходишь до вскрытия и мало на нем выигрываешь, видимо это компенсируется хорошим выигрышем без ШД (красная линия).
Кол-во столов - я играю 4 например, больше не успеваю думать и следить за динамикой. Тебе советую максимум 6, так как за рейком гнаться на микролимитах бессмысленно, потому что он слишком большой, лучше просто вдумчиво обдирать фишей и слабых регов. Все имхо

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
из того, что сразу бросается в глаза - слишком часто вскрываешься, оттого и вид синей линии

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Чаще фолдить!

Автор темы #13

Walkman13th

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0
Спасибо всем, хоть сказаны и ожидаемые вещи. На неделе не играл, но пара просмотренных водов дает повод ожидать качественной прибавки, возможно, что к количественной вернусь позже...

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу