720°Hold'em – это экспертная система Texas Hold'em Poker

Автор темы #1

MeGaBit

Обитатель
Реакции
45
Баллы
0
720°Hold'em – это экспертная система Texas Hold'em Poker

720°Hold'em – это экспертная система Texas Hold'em Poker, минимальный необходимый инструмент программного обеспечения для игры в Hold'em (с фиксированным банком, лимитированным или безлимитным банком). Ваше решение поддержать, увеличить или пасовать ставку на прифлопе, флопе, терне, ривере должно зависеть от нескольких факторов.
Наиболее важными из них являются:

-Знание карты/ насколько хороши Ваши карты/ насколько сильна рука?
-Ваша позиция
-Знание людей/ Консервативные- расслабленные игроки/ Ваш имидж?
-Сколько денег вы должны инвестировать/ Сумма, которую Вы можете поддержать/ Ваши взносы в банк
-Знание расчета Вашей доли в банк/ Покерная математика
-Количество игроков в (круге) торговле

Все из вышеперечисленного (и даже больше!) возможно в этом покерном программном обеспечении, созданном специально для того, чтобы пользователи понимали игру своих оппонентов.

Помогите разобраться в программе, как подключить к пати?
Лучше сделайте скриншот инструкцию.

Качайте сами http://slil.ru/27779218

Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: TTR

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0
Честно говоря мне кажется что это обыкновенный калькулятор, хотя там есть какая то опция связанная с румами, но я ни в одном из них не зареген

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0
Вообщем щас я пригледелся, почитал их сайт. Вообщем можешь про неё забыть так как прога старая и врятли будет работать сейчас(они сами об этом предупреждают). Можешь использовать как калькулятор, будет подсказывать тебе что и как делать. Ну а так это аналог Holdem Indicator. Если зареген на пати или ultimate то можешь попробовать запустить эту хрень. Запускаешь рум, потом 720, затем шёлкаешь menu, далее text capture, выбираешь рум и давишь старт. Может быть что нибудь да получится.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу