77 против стила

Автор темы #1

jee1989

Banned
Реакции
24
Баллы
0
ОПП 35/27 showdown 54 aггрессия по улицам 34/18/26 конт бет 100%
PokerStars, $0.10/0.25 NO Limit Texas Holdem Cash Games, 6 Players
Hand Converter by Pokerhand.org

Board:
laiq428 (UTG): $20.60
jkampus (UTG+1): $24.40
RusBeaver (CO): $34.42
BrianAlowin (Button): $36.26
sTriadas (SB): $26.31
NelisV (BB): $31.15

Dealt to sTriadas 7:club: 7:heart:

Pre-flop:
(3 folds), BrianAlowin raises to $.75, sTriadas calls $.65, (1 folds)

Flop: ($1.75) 4:spade: 3:heart: Q:club: (2 Players)
sTriadas checks, BrianAlowin bets $1, sTriadas raises to $3, BrianAlowin calls $2

Turn: ($7.75) K:heart: (2 Players)
sTriadas bets $3.75, BrianAlowin calls $3.75

River: ($15.25) 2:heart: (2 Players)
sTriadas bets $6, BrianAlowin calls $6

Results:

как сыграно, есть ли пуш на ривере?

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
- 77 против стила

Что за ставка в треть пота на ривере? Тонкий вэльюбет?

Автор темы #3

jee1989

Banned
Реакции
24
Баллы
0
- 77 против стила

блок бет если мы все-таки позади, и добор с четверок, троек и карманок слабее нас

Alex B

New Member
Реакции
119
Баллы
0
- 77 против стила

Тут все зависит, от того какой план у тебя был на раздачу, когда ты принял решение заколировать ставку.

Против этого оппа, по мне не поймал сет, фолд. Против такого оппа все превращается в простую угадайку, попал он в борд или нет. А играть с 77 против него в угадайку я не хочу.

vallllera

New Member
Реакции
58
Баллы
0
- 77 против стила

Скок не смотрел - не понял логику вообще... Добираем на паре семерок, когда есть король, дама, и флэшдро или просто мало ставим чтобы дойти до шоудауна за нашу цену ?

Metelizza

Active Member
Реакции
32
Баллы
28
- 77 против стила

блок бет если мы все-таки позади, и добор с четверок, троек и карманок слабее нас
Вроде бы верно сыграно, я бы сыграл подобным образом.

Хотя линия чек-рейз-бет-бет ... опп с АQ с любым совпадением в даму будет колить.

Автор темы #7

jee1989

Banned
Реакции
24
Баллы
0
- 77 против стила

Тут все зависит, от того какой план у тебя был на раздачу, когда ты принял решение заколировать ставку. Против этого оппа, по мне не поймал сет, фолд. Против такого оппа все превращается в простую угадайку, попал он в борд или нет. А играть с 77 против него в угадайку я не хочу.
я так же изначально планировал раздачу, но потом увидев флоп передумал положил его на а-хай, стрит дро, или воздух, как никак у нас вторая пара

Автор темы #8

jee1989

Banned
Реакции
24
Баллы
0
- 77 против стила

Скок не смотрел - не понял логику вообще... Добираем на паре семерок, когда есть король, дама, и флэшдро или просто мало ставим чтобы дойти до шоудауна за нашу цену ?
Логика последней ставки:если у него дама или залетевший король,то хоть сольем не много, а если не поставим вообще то колить его бет я уже не смогу, если у него воздуз и он неизвестно что тянул - будет фолд, а если и заколит то скорее всего на чем-то слабее, а на ранер флеш я ваще забил
забыл добавить атемпт то стилл 61 процент

Alex B

New Member
Реакции
119
Баллы
0
- 77 против стила

Если уж решил не фолдить, то я бы донкал начиная со флопа..

+ такой такой линии в том. что к риверу банк будет меньше, т.к. твой перекурт на флопе прилично разгоняет банк и беты на дальнейших улицах надо делать большего размера.

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
- 77 против стила

не, ну сыграно слишком коряво в Вакууме, чтобы быть плюсовым даже против конкретно взятого оппа.
ни бет турн, ни ставка ривера ни о чём.

что мы хотим показать слабым бетом на тёрне?
если мы хотим выбить Даму(а их там больше всего после кол чек-рейза)
то это бестолковое занятие.
да и таким бетом не факт, что он JJ-88 зароет.
если ммы таки уверены что он способен на фолд Кукушки, то играекм бет тёрн 5.4$ и АИ ривер( но это слишком оппонентнозависимо)

против такого оппа я играл бы 3бет пре.
или колдаун. на таком флопе к примеру.

Автор темы #11

jee1989

Banned
Реакции
24
Баллы
0
- 77 против стила

Если уж решил не фолдить, то я бы донкал начиная со флопа.. + такой такой линии в том. что к риверу банк будет меньше, т.к. твой перекурт на флопе прилично разгоняет банк и беты на дальнейших улицах надо делать большего размера.
донкать не стал, иначе можно было поймать флоат, против которого пришлось бы отваливаться, сам же не стал флоатить, так как у нас есть неплохое велью

окей, я идею понял, и понял главное что сыграл минусово

результат Seat 4: BrianAlowin (button) mucked [6d 6h]
Seat 5: sTriadas (small blind) showed [7c 7h] and won ($25.93) with a pair of Sevens
всем спасибо, особенно морону)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу