88 vs ?

Автор темы #1

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
Pokerstars double or nothing $1,10
10 players
блайнды 10$/20$
У меня :8h::8c:
UTG-3 рейз 100$
далее все фолд
я немного подумав колл.
флоп::2h::4c::6c:
опп бет 300$
я фолд

Инфы по нему небыло.

***broken image***

IvanKo

Banned
Реакции
17
Баллы
0
- 88 vs ?

99+, а может просто в эту доску ставит цбет с А10+

только непонятно совсем как ты с ними открывался, ты залимпил или что, он же после тебя сидит

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- 88 vs ?

зачем скрин такой огромный кидать? научись уменьшать картинки уже или пусть висит во вложениях, по розыгрышу я бы крутил, там диапазон большой + можем выбить даже много чего

Автор темы #5

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
- 88 vs ?

зачем скрин такой огромный кидать? научись уменьшать картинки уже или пусть висит во вложениях, по розыгрышу я бы крутил, там диапазон большой + можем выбить даже много чего
поправил)

99+, а может просто в эту доску ставит цбет с А10+ только непонятно совсем как ты с ними открывался, ты залимпил или что, он же после тебя сидит
ну да решил лимпом зайти...обычно делаю 3ББ рейз..

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
- 88 vs ?

Не специалист по донам, но тут фолд префлоп. Начальная стадия, довольно средняя рука, ранняя позиция.

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- 88 vs ?

ну не забудь еще фд доска, но если это дон, то префлоп фолд, или сделай 3бет префлоп) лучше будет знать, чтобы вот так не думать на постфлопе, а если зашел на сет, ну фолди - твое дело)

p.s. в донах вообще не разбираюсь, сразу говорю никогда их не играл

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
- 88 vs ?

Да ну, это вери изи фолд. Рейз в 5ББ в начальной стадии турнира говорит только о силе. Смысл, после непопадания во флоп в начальной стадии что то исполнять? Из серии Ах(х>10) он мог поставить такой овер бет с флеш дро, и то наврят ли =)) а вообще если заходить в начальной стадии с мелкими и средними карманками то только в мультипот, расчитывая на сет вэлью, при рейзах нужно отваливаться, если шансы к банку не позволяют добавить.

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
- 88 vs ?

норм сыграл

FENIX

Banned
Реакции
83
Баллы
0
- 88 vs ?

Конечно лучше сбросить т.к. банк маленький да и ранняя стадия турнира и с 88 както неочень боротьса за него...хотя тот опп возможно зарейзил с какиминибудь АКs АQs....Вобщем правильно что сделал Fold.

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
- 88 vs ?

На начальном уровне блайндов в доне такую руку лимпом на сет, если опп ставит 100 фолд.

Gus

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
- 88 vs ?

там были две оверкарты ты зря скинул !!! !))))))))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу