888.com теперь в 3D! Скоро! Ждите!

Автор темы #1

Гад

New Member
Реакции
144
Баллы
0
Пока спешу поделиться впечатлением от релиза презентации. Поиграть в ней, конечно, не получится, но оценить новые возможности вполне реально. Разительно изменился дизайн. Ведь многие покеристы не посещали сайт 888.com исключительно из эстетически соображений. И действительно, приятнее участвовать в турнирах, где сама обстановка глаз радует. А испытывать затяжной даунсвинг, когда, вдобавок ко всему, еще и интерфейс раздражает – дело малоприятное.

Появились переводы на 9 языков мира. Среди них, само собой, английский, немецкий, русский. Добавились французский, голландский, португальский, датский, шведский и испанский.
Что меня особенно порадовало – это лобби для новичков. Видимо, разработчики посчитали, что новички могут и в самой структуре сайта не разобраться, не говоря уже о покере, поэтому поместили вкладку на выше обозначенное лобби на первое место. Мимо, так сказать, не пройдешь. Очень удобно, не нужно искать по всем закоулкам. Нужные столы всегда под рукой. Вкладка «избранное» тоже перед глазами. Там можно задать наиточнейшие параметры интересующего стола. В общем, мне понравилось.
Не обошлось и без новомодного 3D. Правда, видела я его только на картинке. Во всей красе оценить игру в этом формате удастся только после релиза нового софта, чего я очень-очень жду. Осталось совсем недолго. Новый сайт уже прошел двухмесячное тестирование игроками самого различного уровня, и абсолютно все оставили положительные отзывы. Что же, многообещающе.

orgi

designer
SHERIFF
Реакции
119
Баллы
0
редизайн очень понравился

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
ы.. ты бы указал источник копипасты, а то там "Видела" есть возможность стать вторым Дерево)

SUGIZO

Banned
Реакции
14
Баллы
0
Скрины бы выложили что ли. :)

black87

Banned
Реакции
66
Баллы
0
Ух ты.. скорей бы меня там разблочили ))

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
блин ништяк))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.