888 Poker $8 no-deposit

Автор темы #1

-=katafot=-

Banned
Реакции
13
Баллы
0
888 Poker offers $8 no-deposit for a limited time.
Follow the easy steps to get $8 free:

1. Скачайте 888poker прямо сейчас.

2. Зарегистрируйтесь, указав свой действительный адрес эл. почты.

3. Получите эл. сообщение о нашей акции "$8 В ПОДАРОК!"

На 888poker состоится масса фрироллов и турниров с низкими бай-инами, где вы можете превратить 8¢ в $50.000. Начните новый год с 888poker!

На 888poker будет проводиться серия турниров 'Play More', где вы можете превратить свое время в наличные деньги и побороться за долю от $75.000, и воспользоваться другими выгодными предложениями по Sit n Go и многостоловым турнирам.

Создайте аккаунт сейчас, и мы также дадим вам бонус в 100% до $888 на первый депозит.

Обзор всех акций

В ближайшие два месяца на 888poker состоится множество акций. Давайте посмотрим, что нам предлагается.

• Серия турниров Play More: Играйте 2 дня в неделю > $500 в еженедельном турнире
    Играйте 4 дня в неделю > $4.000 в еженедельном турнире
Играйте 6 дней в неделю > $10.000 раз в две недели

• Отыграйте 10 Sit n Go за $1 и выше в течение недели (с пятницы по четверг) и вы получите бесплатный билет на турнир $4.000 'Play More' Tournament
  • Еженедельные турниры с бай-ином в 8¢: $1.000 с гарантией и билеты на турнир $50.000 Challenge.

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #2

-=katafot=-

Banned
Реакции
13
Баллы
0
Поздравляем!

Бонус 8$

был зачислен в ваш банкролл!
Вы успешно подтвердили свой адрес эл. почты и теперь можете играть на реальные деньги в нашем НОВОМ покерруме 888poker!

письмо пришло сразу после отправки письма в саппорт. через секунду. возможно так и задумано..

Insat1aBLE

Обитатель
Реакции
15
Баллы
0
Великобритании, Испании, Германии, Австрии, Швейцарии, Новой Зеландии, Австралии, Италии, Бельгии, Ирландии, Греции, Нидерландов, Южной Африки, Индии, Канады, Дании, Швеции, Норвегии и Финляндии.
пишут, что только эти страны получают этот бонус.

Kitsume

Обитатель
Реакции
32
Баллы
0
Великобритании, Испании, Германии, Австрии, Швейцарии, Новой Зеландии, Австралии, Италии, Бельгии, Ирландии, Греции, Нидерландов, Южной Африки, Индии, Канады, Дании, Швеции, Норвегии и Финляндии.
пишут, что только эти страны получают этот бонус.
Во-первых, этого нигде не пишут.
Во-вторых, если бонус не выдали и сообщение на почту не пришло автоматом, то самое простое, это отправиться в чат с саппортом через кассу (не через помощь - это дольше) и там рассказать о том, как хочется вам играть у них, ответить на их вопросы (как правило подтвердить какие-то из своих данных или ответить на свой же секретный вопрос) и тогда будет вам счастье.
Ну и в третьих, если вы живете в одной из стран, которые любезно перечислил Insat1aBLE, то за бонусом не обращайтесь, вам его не дадут.
P.S. Забыл совсем! http://translate.google.ru = ЗЛО!!!

Insat1aBLE

Обитатель
Реакции
15
Баллы
0
Во-первых, этого нигде не пишут.
Во-вторых, если бонус не выдали и сообщение на почту не пришло автоматом, то самое простое, это отправиться в чат с саппортом через кассу (не через помощь - это дольше) и там рассказать о том, как хочется вам играть у них, ответить на их вопросы (как правило подтвердить какие-то из своих данных или ответить на свой же секретный вопрос) и тогда будет вам счастье.
Ну и в третьих, если вы живете в одной из стран, которые любезно перечислил Insat1aBLE (при этом написав херню в профиле -=katafot=-), то за бонусом не обращайтесь, вам его не дадут.
P.S. Забыл совсем! http://translate.google.ru = ЗЛО!!!
никому в профиле херню не писал и не собирался. Не пришло письмо, зашел в помощь, нашел тему про эту акцию, и там были инструкции кому дают кому нет, что делать если не пришел. Перевел, выдало что бонус ограничен.

Kitsume

Обитатель
Реакции
32
Баллы
0
С профилем извини, я был неправ. Про бонус я написал уже. Его в этих странах не выдают. Если хочешь, иди получай, там сроки ограничены.

Insat1aBLE

Обитатель
Реакции
15
Баллы
0
С профилем извини, я был неправ. Про бонус я написал уже. Его в этих странах не выдают. Если хочешь, иди получай, там сроки ограничены.
а наоборот в этих странах не дают? письмо не пришло и чето подумал что этим дают онли)

Kitsume

Обитатель
Реакции
32
Баллы
0
Да. В этих странах не дают. Иди в меню "Сделать депозит" или "Касса", не знаю как оно у них называется. Там будет кнопка, ну типа "Live chat", иди в этот чат и напиши им, что хочешь получить бабло. Они тебе зададут вопросы по твоему профайлу (только будь готов на "секретный вопрос" свой ответить, могут спросить процентов 90) и вышлют тебе на почту ссылку для активации бонуса. За профиль извини еще раз.

tonytosh

Banned
Реакции
35
Баллы
0
Пойти надо тоже получить )

Insat1aBLE

Обитатель
Реакции
15
Баллы
0
после ответов на вопросы в супорте написали вот что

Morayma R.: I'm sorry but you are not eligible to receive a bonus
Morayma R.: You have never deposited into the account
шляпа

Kitsume

Обитатель
Реакции
32
Баллы
0
Почему же шляпа? Попроси бездепозитный бонус 8 баксов. Она тебе говорит о бонусе на депозит.

GoldRake

Обитатель
Реакции
4
Баллы
0
Пойти надо тоже получить )
Я постоянно общаюсь с 888poker, для русских этого бонуса нет. Хотя я лично видел, что люди получали. Говорят, что что были единичные выплаты.Хотя и без этого бонуса много интересного. Посмотритеhttp://ru.888poker.com/888poker/play-more-poker.htm?sr=170251 Если заинтересует, что нибудь придумаем(в личку)

Insat1aBLE

Обитатель
Реакции
15
Баллы
0
Morayma R.: I apologize but this bonus is not eligible for persons from your country
Morayma R.: Can I be of any further assistance to you today?

tonytosh

Banned
Реакции
35
Баллы
0

Kitsume

Обитатель
Реакции
32
Баллы
0
Интересного там действительно много. Но это по сайту надо полазить. По крайней мере на фрироллы нормальные тикеты получить очень просто. Уж восьми баксов для этого за глаза хватит. И по поводу бонуса. Вот именно этот бонус рассчитан в основном на страны СНГ. Получают его все, кто не вызывает подозрения и не имел акков в руме.
И по поводу мультиков сказать хотел отдельно. В соседней ветке, про 50 баксов, "Ocean Poker" и ситуации с его закрытием. У меня был акк в "Титане", сто лет не пользованный, не помнил я ни его, ни почты привязанной, ни пароля. При этом данные на нем несколько отличались от "Океановских", ну типа пары букв в адресе, пары букв в фамилии. Многим, я думаю, это знакомо, как Ivanov в Iwanowa, например, превращается. Так вот, система на компе была переустановлена, даже нет, установлена новая, проц тоже новый, диск форматирован, IP динамический. И, когда я объяснял эту ситуацию в саппорте, ну что делать то, как закрыть старую учетку и перевестись на "Океановскую", так за эти 10 минут они нашли мой "Титановский" акк и закрыли его. Но это так, лирика типа :df:

Ладно, сейчас, я зарегистрирусь там и попробую получить бонус этот. И отпишусь что и как.

metrafanus

Banned
Реакции
41
Баллы
0
Написал в саппорт и получил 8 баксов за три минуты надо ответить на секретный вопрос и дату рождения)

GoldRake

Обитатель
Реакции
4
Баллы
0
Ладно, сейчас, я зарегистрирусь там и попробую получить бонус этот. И отпишусь что и как.
Не надо, лучше обратись...

docentdoc

Обитатель
Реакции
29
Баллы
0
Karen I.: Sergey the bonus is in your account
Karen I.: $8

Insat1aBLE

Обитатель
Реакции
15
Баллы
0
мне не дали. с Украины получал ктото?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу