888games.com

Автор темы #1

Mardeny

Бывалый
Реакции
21
Баллы
18
кто что скажет о нем.
дали бездеп 12$ отбил,на счету 500$,как у них с выводом и какие доки нужны.да и не могу понять какой макс вывод.

kapusto4ka

Well-Known Member
Реакции
83
Баллы
48
- 888games.com

там вроде как только для Uk и Ирландии

Upon registration, members shall be entitled to a Registration Bonus to the amount of $/€/£12 (in accordance with the currency the member has registered for) in addition to the standard sign on bonus which 888games regularly provides to its new members following their first deposit. The member's bankroll shall be funded immediately with the Registration Bonus money without any requirement to make a deposit in the newly opened user account.
The registration bonus must be wagered in 888games within 24 hours of being credited to a member's account.
The Registration Bonus and any accumulated winnings can be cashed out only after the member has made the required minimum deposit into his/her account and has wagered an amount totalling 30 (thirty) times the amount of the Registration Bonus and subject to the games wagering contributions as shown in the 888games wagering contributions table above.
The Registration Bonus shall be open only to players who are located at the time of their registration to 888games in the United Kingdom or Ireland. 888games will not in any event pay the Registration Bonus to any person who registered to 888games from outside the foregoing territories, even if he or she registers in spite of this provision. For the avoidance of any doubt, only if both a member's IP and registration country match one of the countries listed herein shall such member be eligible to receive the Registration Bonus. Should 888games mistakenly pay out the Registration Bonus to a person located in any country not included above, such bonus and any accumulated winnings shall be immediately revoked.

TTL

Well-Known Member
Реакции
208
Баллы
63
- 888games.com

какой макс вывод ? есть подозрения что такой же как и в 888
тоесть не больше 20 :fear:

yuliya888x

Обитатель
Реакции
3
Баллы
18
- 888games.com

ну по идее мне бы не дали его
Я тоже года три назад зарегилась в Slot of Vegas (RTG).Дали бездеп 50 долл. Зашла в слот кажется Клеопатра, по ставке 1 доллар,успела нажать один раз ,выпало в линию тех самых Клео.Короче на весь экран большими буквами"Джекпот".Выйгрыш 3500 долларов.Пишу в тех.подд. Общалась через онлайн переводчик.Спрашиваю сколько могу вывести ну и т.п. А они мне мол извините но на игроков из РФ выйгрыш с бездепа не распространяется (ну вообщем что то в током роде).Вот это был осадок в душе.Непонятно было одно для чего тогда было давать бонус если выйгрыш всёравно не вывести.

Wapmaniak

Well-Known Member
Реакции
69
Баллы
48
- 888games.com

Я тоже года три назад зарегилась в Slot of Vegas (RTG).Дали бездеп 50 долл. Зашла в слот кажется Клеопатра, по ставке 1 доллар,успела нажать один раз ,выпало в линию тех самых Клео.Короче на весь экран большими буквами"Джекпот".Выйгрыш 3500 долларов.Пишу в тех.подд. Общалась через онлайн переводчик.Спрашиваю сколько могу вывести ну и т.п. А они мне мол извините но на игроков из РФ выйгрыш с бездепа не распространяется (ну вообщем что то в током роде).Вот это был осадок в душе.Непонятно было одно для чего тогда было давать бонус если выйгрыш всёравно не вывести.
а при чем тут ртг к 888?
вообще во многих конторах бонусы дают для попробовать, а не с целью обогащения, а в правилах это у всех в принципе прописано, просто конкуренция, так бы никто ничего не выводил с бонусов...
по теме, если получен "правильно", а не как что там про буржуев написано только, что отбил по идее твое, если бабки на реальном счету уже, откуда взялось про двадцатку?
доки как везде, паспорт-комуналка, если попросят, так у них обязаловки нет.
хотя с бонусных скорее всего попросят...

Автор темы #8

Mardeny

Бывалый
Реакции
21
Баллы
18
- 888games.com

залил 500евро)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.