89о 3бетпот.

Автор темы #1
M

moron

Guest
Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 874037
The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

BTN: $10.46
SB: $5.10
Hero (BB): $14.24
UTG: $9.45
MP: $13.03
CO: $11.29

Pre Flop: ($0.15) Hero is BB with 8 :spade: 9 :heart:
3 folds, BTN raises to $0.30, 1 fold, Hero raises to $1.10, BTN calls $0.80

Flop: ($2.25) 8 :heart: K :heart: 5 :club: (2 players)
Hero bets $1.30, BTN calls $1.30

Turn: ($4.85) K :spade: (2 players)
Hero checks, BTN bets $2.50, Hero calls $2.50

River: ($9.85) 5 :diamond: (2 players)
Hero checks, BTN bets $5.56 all in, Hero???

раздача заставила сильно задуматься.

опп 14/14 АТС 35 фолд на 3бет 100(2/2). фолда на КБет нет. всего 60 рук.

мои мысли опп ривером изображает АК, но АК в этой ситуации он бы 4бетил ( мой 3бет - 4%) да и АК маловероятны.(6рук)

неужто он настолько хитро сыграл, что пихнул JJ/QQ?

непохоже как то на эти руки ведь у меня запросто может быть как оверпара выше, так и АК

по идее он ривером блеффовать не должен.. если только с какими нмбудь АД выбивать туза.

хотя тайминг я показал достаточно слабый так как долго думал на тёрне.
вообщем я свои мысли сказал, терь ваши мысли/действия.

Inferno

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0
Морон постарайся побить нл10 без всей этой ерунды, фолд префлоп.

Inferno

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0
это не ерунда, это 20% лайт трибетинга. без них натсы не проплачивают.
так что совет неуместен.
Ну не знаю винрейт на нл10 делается за счёт другого или ты только с регулярами играешь?

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
Смысл играть чек-коллом терн? Гораздо логичнее ставить самому за эти же деньги. Мы 3-бетили префлоп и ставим 2 улицы - сильная линия. Тогда уж чек-фолд играй. Ты собрался колл-даун играть на ривере? А если бы там ещё одна оверкарта к твоей восьмерке вышла.

Автор темы #7
M

moron

Guest
Тогда уж чек-фолд играй.
была такая мысль, во время раздачи..

подумал, что флоат этого оппа лучше чек-колом на таком тёрне играть.

бетить не хотелось, тк JJ+ он всё ровно не выкинет, а с чем слабее колить будет я не вижу.
А если бы там ещё одна оверкарта к твоей вьмерке вышла.
оверкарта особо ничего не меняет.

Nacht

Амдинесратро
Реакции
318
Баллы
0
по линии розыгрыша бет\фолд тёрн если ты не готов колить ривер,а так тоже думаю фолдпрефлоп

Nacht

Амдинесратро
Реакции
318
Баллы
0
тогда обьясни почему ты заколил тёрн?что будет лучше чек\кол или бет\фолд бет\бет бет\чек,так хоть какое-то фе есть,а от твоей пассивности на тёрне ты ставишь себя в ситуацию угадайки.

Автор темы #11
M

moron

Guest
так хоть какое-то фе
против чего.
тогда обьясни почему ты заколил тёрн?
добор с флоата, так как на тёрне на АК меня положить трудно, опп часто бы флоатил, и изначально я планировал заколить тёрн и сыграв ривер чек-чек тк я думал, что опп не станет бетать ривер JJ/QQ и свои неудачные флоаты. но ривер вышел очень интересным...

Inferno

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0
Морон а почему ты решил что он флоатит? Всего 60 рук, фолда на кбет не было потому что он попадал во флоп.

Nacht

Амдинесратро
Реакции
318
Баллы
0
эмм...чем ривер то интересен,ни у тебя ни у него в диапазоне нет 5 по розыгрышу на префлопе и дальше,по линии розыгрыша у него скорее карманка 99+
присоединяюсь к инферно " фолда на кбет не было потому что он попадал во флоп."или имел что-то лучше.

Последнее редактирование модератором:

Inferno

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0
потому что на этих лимитах очень любят флоатить. в том числе и в 3бетпотах.
про него конкретно не знаю.
Ну вот пока ты конкретно про него не знаешь не стоит так играть, ну а раз ты был уверен что он флоатит ставь 2 барреля.

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
кто нибудь объясните мне смысл бет-фолда тёрна? с чего мы добираем. какие руки лучше выбьем?
Понятно, что мы здесь ни чего не добираем, но можем выбить ТТ-QQ. Флоат - это полный бред, ты не можешь коллить ривер по 2-3 паре. Это и будет угадайка. Причем редко тут будут блефовать. Вот с QQ чек-колл был бы ещё разумный ход, но только не с 89.

Автор темы #17
M

moron

Guest
ну а раз ты был уверен что он флоатит ставь 2 барреля.
эм... если он флоатит, то своим 2ым барелем я с него не доберу. мб я барелил бы 67, но с 89 у меня есть ШВ.

лучше добрать с флоата чек-колом.

но можем выбить ТТ-QQ
ни за что не поверю, что они на тёрне упадут. по крайней мере такие наблюдения по лимиту. тёрн спарился.

Inferno

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0
эм... если он флоатит, то своим 2ым барелем я с него не доберу. мб я барелил бы 67, но с 89 у меня есть ШВ.

лучше добрать с флоата чек-колом.

ни за что не поверю, что они на тёрне упадут. по крайней мере такие наблюдения по лимиту. тёрн спарился.
Ну окей у него был фолд на 3 бет 100%, его 14% диапазон сузился ещё сильнее, против чего ты собрался добирать?

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
Тогда чек-фолд, если считаешь, что не упадут. Нахера играть в угадайку на целый стек? Ты пойми, Морон, в покере нельзя выигрывать каждый пот.

double_suited

Banned
Реакции
95
Баллы
0
Чето ты заморачиваешься больно сильно со всякой шнягой на таком поле на нл10. ТЫ кого там оутплеить пытаешься, Фила Айви?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.