89s

Автор темы #1

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28
IPoker Network $0.02/$0.04 No Limit Hold'em - 5 players - View hand 693727
The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

BB: $5.99
UTG: $4.56
Hero (CO): $5.11
BTN: $4.00
SB: $3.44

Опп 27/15, 52 руки

Pre Flop: ($0.06) Hero is CO with 8 :diamond: 9 :diamond:
UTG calls $0.04, Hero raises to $0.16, 3 folds, UTG calls $0.12

Flop: ($0.38) 8 :club: K :diamond: 6 :diamond: (2 players)
UTG bets $0.19, Hero calls $0.19

Turn: ($0.76) 3 :heart: (2 players)
UTG bets $0.57, Hero calls $0.57
Если у опа король, то кол вроде около-нулевой, а если получится добрать с него на ривере, то плюсовый.
Если у опа флаш-дро, то еще лучше, т.к. мы воруем его ауты и у нас есть пара.
Кол минусовый, если у опа две пары с королями или сет, но это менее вероятно.

River: ($1.90) 9 :spade: (2 players)
UTG bets $1.90 Hero calls $1.90

Стоило ли рейзить флоп и как дальше играть если он ответит?
Если флоп все-же кол, то стоило ли рейзить терн?
Да и вообще выскажите свои мысли по поводу раздачи.

Последнее редактирование модератором:

tiillllt

New Member
Реакции
93
Баллы
0
- 89s

Стоило ли рейзить флоп и как дальше играть если он ответит? Если флоп все-же кол, то стоило ли рейзить терн? Да и вообще выскажите свои мысли по поводу раздачи.
хотелось бы больше информации (лимпкол, агрессия по улицам, ривер бет, wtsd и.т.д.) такие парни по моим замечания часто лимпят и колируют с карманками, вполне могу предположить что там сет, но на флопе он ставит 1/2 банка что смущает, ставка в пот на ривере обычно означает натс или блеф как не доехавшее фд.

Последнее редактирование модератором:
M

moron

Guest
- 89s

по раздаче рейз флопа и на стек, пока у нас хорошее еквити и ФЕ
тк на тёрне и то и то очень часто ухудшится.
если он ответит то
1) ставим 2 барель на Тузе/бубне/8ке и 9ке
берём беслатную карту на других картах
2) если он делает лид на тёрне то кол/фолд в зависимости от величины бета

зы у нас сильное дро и быть с ним пассивным мы не имеем права!

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
- 89s

Префлоп не уверен, что надо изолировать с такой рукой. Это ведь не оупен-рейз. По идее, когда ты изолируешь, ты хочешь остаться один на один с оппом и, допустим, собрать вэлью с ТП от его слабого диапазона лимпа. Для этих целей лучше использовать такие руки как KJ, QJ и т.д. Это ведь прекрасная рука для мультипоте в позиции, так как ты даешь возможность зайти блинам.
По раздаче флоп и терн мне нравятся - по шансам, недисперсионно, в позиции контролируем раздачу.
На ривер имеет смысл упасть, так как я не вижу много рук слабее нас, которые бы ставили по 3 улицам. Разве что 86, может быть. Все-таки бет в банк пугает.

M

moron

Guest
- 89s

Префлоп не уверен, что надо изолировать с такой рукой. Это ведь не оупен-рейз. По идее, когда ты изолируешь, ты хочешь остаться один на один с оппом и, допустим, собрать вэлью с ТП от его слабого диапазона лимпа. Для этих целей лучше использовать такие руки как KJ, QJ и т.д. Это ведь прекрасная рука для мультипоте в позиции, так как ты даешь возможность зайти блинам. По раздаче флоп и терн мне нравятся - по шансам, недисперсионно, в позиции контролируем раздачу. На ривер имеет смысл упасть, так как я не вижу много рук слабее нас, которые бы ставили по 3 улицам. Разве что 86, может быть. Все-таки бет в банк пугает.
префлоп можно как лимп, так и (против такого) изоляцию+кбет этого зачастую бывает достаточно и нам необязательно иметь KJ QJ, против коллингстэйшена там конечно лучше лимп, а здесь по вкусу.
на флопе опять же у нас сильное дро и поэтому мы должны играть рейз и оллин. так у нас будет бльшое ФЕ и даже если мы попадём в 2пары/ сет то у нас не такое плохое еквити.

вообщем флоп кроме как рейза я не вижу.ИМХО.

Автор темы #6

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28
- 89s

вообщем флоп кроме как рейза я не вижу.ИМХО.
Я, в принципе, тоже так думаю.

против коллингстэйшена там конечно лучше лимп
А лимпом разве стоит заходить в банк вообще?

По раздаче: оп показал недоехавший гатшот T9

M

moron

Guest
- 89s

А лимпом разве стоит заходить в банк вообще?
а почему нет? это хороший приём. но не стоит открываь торговлю лимпом, делать нужно оверлимп. после чьего то лимпа.
в частности допустим у тебя мелкая пара 22-77 перед тобой было 2-3 лимпа ты в поздней позе, и здесь можно изолировать, но намного плюсовей будет просто зайти лимпом на сет. или коннекторы тоже самое

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
N Разбор рук NL2-NL40 9
carddead Разбор рук NL2-NL40 6
Frolwe Разбор рук NL2-NL40 5
SpankyUa Разбор рук NL2-NL40 9
X Разбор рук NL2-NL40 15