А чудеса случаются - и пусть их будет больше.

Автор темы #1

-Awia-

Well-Known Member
Реакции
810
Баллы
93
Просто сегодняшний случай.
Я живу в 5-и этажке, на 1-ом этаже, окна на другую сторону от подъездов. Сижу сегодня за компом часов в 10 утра. Чёт пролетело в окне и глухой удар. Ах, суки, наверно опять какой - то дятел выкинул мусор или что. Нечасто, но бывало так. Подхожу к окну и волосы дыбом! Лежит мальчишка!
Мозг лихорадочно просчитал кто: Лёшка, с 5-го этажа. Лет 6-7 ему. Свалился или как. Выбегаю и несусь туда. Бла, как раз скорая стоит у соседнего подъезда. Я шофёру на бегу: так и так, наверно пацан с 5-го этажа упал, вызывай ещё скорую если сами заняты. Оббегаю дом и к мальчишке. Лежит, не двигается. Мама мия! И взять в руки боюсь - мало ли где перелом, может нельзя? Застонал, бедный. Жив! На руки его и бегу к скорой. Шофёр говорит что уже выехала другая, специализированная - вызвал по рации.
Ну тут еще соседи, мальчишку пока в машину. Шевелится, даже пытается ответить. Короче увезла его скорая. Ну там родители в больницу, разрезают, томмография и прочее.
У пацана только лёгкое сотрясение! Ничего не сломано! Это с пятого этажа полёт был. Но повезло что в куртке был и на землю упал. Там листва и земля сама не промёрзла пока. Да ещё дождик прошёл - мягкая.
Так что есть чудеса на свете! И пусть их, подобных, будет больше!
P.S Старею - стал сентиментальный. Когда нёс его - он мне ручку на шею закинул. Ну типа приобнял. А сам в отключке - на автомате наверно. Ребёнок же. И у меня слёз полные глаза сразу.

Автор темы #2

-Awia-

Well-Known Member
Реакции
810
Баллы
93
Да, когда приехала вторая скорая и пацана перекладывали - врачи даже не верили что мальчишка с 5-го этажа упал: мол, нехарактерные травмы.

mazafaka777

Новичок
Реакции
49
Баллы
18
А как выпал то ?, или не в курсе ни кто, а то времена нынче такие могут и помочь выпасть..

Автор темы #4

-Awia-

Well-Known Member
Реакции
810
Баллы
93
А как выпал то ?, или не в курсе ни кто
Да рассказал потом. У него сестрёнка старшая с ним была. Её там в школу зачем то надо было на полчаса. Ну он не пошёл с ней, согласился дома быть. Она его заперла. Там какой - то мульт крутили. С черным чем то. Ну, короче, испугался и пошел к маме. А дверь закрыта. Через балкон попробовал. А мальчишка - то хороший, небалованный.

Jacomonster

Active Member
Реакции
60
Баллы
28
у меня дядька, бывший афганец, по пьяне с балкона на пятом этаже два раза падал. скорая даже не успевала приехать, сам приходил домой)

sereda

Обитатель
Реакции
41
Баллы
28
Сказочник то ))) Норм тебе сны снятся

Panpro

Well-Known Member
Реакции
112
Баллы
63
Чудеса бывают!

urbanjungle

Бывалый
Реакции
272
Баллы
83
У меня кореш, пьяный пришёл домой перед новым годом, жил на пятам этаже, позвонил в дверь свою и пока ждал, когда откроют, сел на перило покурить. Потерял равновесие и с пятого этажа ушёл в "прорубь лестничных пролётов". Ушибы и лёгкое сотрясение и всё! Так что чудеса есть - главное в них верить.

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
-Awia- , ну это и вправду невероятно. Повезло мальчишке. С такой высоты упал и без серьезных травм.

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
Да. И побольше бы вокруг таких хороших людей как ты! Которые не раздумывая, сразу придут на помощь.
В, общем, респект тебе! :ay:

Автор темы #11

-Awia-

Well-Known Member
Реакции
810
Баллы
93
ну это и вправду невероятно. Повезло мальчишке. С такой высоты упал и без серьезных травм.
И я о том же. Случаев разных много слышал. Но там всё больше взрослые и, как правило, бухие.))) А тут - дитя.
Которые не раздумывая, сразу придут на помощь.
Да при чём тут я? Ну другой был бы. А как по другому - то? Ребёнок же невинный. Тут просто нет вариантов. Ни у кого.

Автор темы #12

-Awia-

Well-Known Member
Реакции
810
Баллы
93
И вчера же у нас по пешеходу бабулька с внуком переходила. На кладбище. Ну и снёс их один. Бухой. Его там переломали сами водилы - еле мусора отбили. Конкретно так сломали. Бабулька - труп, внук - реанимация. Убили бы даже его - не жалко ничуть.

• Like
Реакции: irma

irma

Обитатель
Реакции
115
Баллы
43
Валер,ты молодец!!!ЧЕЛОВЕК!!!

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
Офигеть. Я думал хоть в снег упал, а тут вообще об землю, жуть, тогда реально хорошо, что не промёрзла почва. Видимо ребёнок удачно упал и летел по принципу бухих людей, не успел испугаться и напрячь все мышцы тела, ну и в рубашке родился само собой! Валере респект!
Единственно смущает, вот это: "Ну там родители в больницу, разрезают, томмография и прочее". Конечно тут не до эстетики, когда речь о жизни человека идёт, просто знаю случай, когда человеку живот от пупа до груди разрезали, а оказались банальные камни в почках или что-то подобное и резать вообще не нужно было, а человек оказался с жирным шрамом в пол туловища на всю жизнь, врачебная ошибка по сути.

sereda

Обитатель
Реакции
41
Баллы
28
Не, там резали на предмет отбития органов типа. Не особо разбираюсь в этом вопросе. Да и размеры этой операции не знаю
Хаааааааааааа , спалился ты дружок сказочник )))) резать на предмет травмы органов ))) У вас там так часто , типа приходишь к врачу , доктор у меня в боку болит , а он тебе щас разрежем и выясним что там у вас )))))))))))))

Автор темы #18

-Awia-

Well-Known Member
Реакции
810
Баллы
93
резать на предмет травмы органов
Бля, ты - дебил! Откуда я знаю что и как там делают? Как мне сказали - так и написал. Иди просто нах! Как проверяют на предмет отбития органов после падения с 5-го этажа я тупо не знаю - не падал.
Да и тема не об этом.

sereda

Обитатель
Реакции
41
Баллы
28
Бля, ты - дебил! Откуда я знаю что и как там делают? Как мне сказали - так и написал. Иди просто нах! Как проверяют на предмет отбития органов после падения с 5-го этажа я тупо не знаю - не падал.
Да и тема не об этом.
1. Дебил это ТЫ
2. Чудо случилось когда тебя забанили
3. Ты кто такой что бы тебе говорить
4. Если произошло вскрытие , значит были серьезные последствия
5. Ты бабабол сказочник )))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу