А чудеса случаются - и пусть их будет больше.

NAPASNIS

Well-Known Member
Реакции
180
Баллы
63
1. Дебил это ТЫ
2. Чудо случилось когда тебя забанили
3. Ты кто такой что бы тебе говорить
4. Если произошло вскрытие , значит были серьезные последствия
5. Ты бабабол сказочник )))
1.Ты зачем провоцируешь?
2.Ты трезв?
3.Ты клон
4.Не кумарь
5.Я хз как тебя еще не забанили

Автор темы #22

-Awia-

Well-Known Member
Реакции
810
Баллы
93
Предлагаю запилить опрос - там и увидим общее мнение на данную тему. Слабо?
Чудо случилось когда тебя забанили
Это не чудо - я опять тут.)))
Ты кто такой что бы тебе говорить
Для тебя я - Валерий Иванович.
Если произошло вскрытие , значит были серьезные последствия
Вскрытие делают у трупов. А у живых - обследования или проколы для обследования.. Не силен в названиях.
Ты бабабол сказочник
Пусть я сказочник - мне пох. А ты - м***к! Смотришь в книгу, а видишь фигу, дятел. В каждой теме говно ищешь. Образ жизни что ли привычный?
А мальчишка уже ходит по палате. Скоро выписать обещали. И я - за такие сказки!

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
478
Баллы
83
1. Дебил это ТЫ
2. Чудо случилось когда тебя забанили
3. Ты кто такой что бы тебе говорить
4. Если произошло вскрытие , значит были серьезные последствия
5. Ты бабабол сказочник )))
Иди отдохни пару деньков

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
478
Баллы
83
Мне на той неделе пацан 11 лет под колеса бросился из-за машин в пяти метрах за переходом. Успел по тормозам дать, но все равно сшиб его. Пересрался я конкретно, а он в шоке деру дал, еле догнали его. От скорой отнекивался как мог, боялся что пистон родаки вставят. Свозил его в травмпункт, на рентген, отделался ушибом коленки. Сказал, ему лень было до перехода дойти.
Так что да, почаще бы чудеса случались.

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
Мне на той неделе пацан 11 лет под колеса бросился из-за машин в пяти метрах за переходом. Успел по тормозам дать, но все равно сшиб его. Пересрался я конкретно, а он в шоке деру дал, еле догнали его. От скорой отнекивался как мог, боялся что пистон родаки вставят. Свозил его в травмпункт, на рентген, отделался ушибом коленки. Сказал, ему лень было до перехода дойти.
Так что да, почаще бы чудеса случались.
Я тоже помню лет 6-7 назад вышел из магазина, засовываю пакеты назад, дорога метрах в десяти, и слышу такой глухой удар, оборачиваюсь, а там девчонка лет 16, как тряпичная кукла от машины отлетает. Поднимается, взгляд испуганный, и топает дальше по своим делам, водила суетится. Я говорю догоняй её, она ведь в шоковом состоянии. Короче остановили, привели, гаишников вызвали, скорую, с ней всё окей. Но виновата сама, двинула на дорогу не глядя перед самым капотом и не в положенном месте, повезло наверное, что скорость маленькая была после светофора, не успел водила разогнаться и то что зима была = плотная одежда.

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
Я тоже помню лет 6-7 назад вышел из магазина, засовываю пакеты назад, дорога метрах в десяти, и слышу такой глухой удар, оборачиваюсь, а там девчонка лет 16, как тряпичная кукла от машины отлетает. Поднимается, взгляд испуганный, и топает дальше по своим делам, водила суетится. Я говорю догоняй её, она ведь в шоковом состоянии. Короче остановили, привели, гаишников вызвали, скорую, с ней всё окей. Но виновата сама, двинула на дорогу не глядя перед самым капотом и не в положенном месте, повезло наверное, что скорость маленькая была после светофора, не успел водила разогнаться и то что зима была = плотная одежда.
Меня года 3 назад чуть не сбил мудак какой-то на переходе нерегулируемом. Подхожу я к проезжей части - в первом ряду машины стоят уже, ну пошел по зебре, только сделал шаг из-за первого автомобиля - а на меня летит по второму ряду джигит какой-то на ВАЗе (успел рассмотреть, что водила кавказской наружности :ag: ). Я еле успел назад отскочить, это п...ц какой-то, весь на адреналине смотрю ему вслед, так он даже и не думал притормаживать, а дальше в метрах 50 машина гайцов стояла дежурила - ну и взяли его за жопу тут же. :ay:

AH-Pl

Well-Known Member
Реакции
105
Баллы
63
И взять в руки боюсь - мало ли где перелом, может нельзя? Застонал, бедный. Жив! На руки его и бегу к скорой.
Повезло. Нельзя трогать. Только, если есть открытые раны с кровотечением, надо придавить чем-нить раны, а двигать нельзя.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу