А как вам такое?

Автор темы #1

NightEM

Banned
Реакции
8
Баллы
0
я на средней позиции, блайнды 300-600 (два аута до финальника), стек 7.5к, заходят JJ, я принимаю колом, с поздней дают рейз 2600, все пасс, я колл... флоп грязь! Парень объявлет олл-in и говорит что у него КК... я пасс(он мне их показал)

а теперь вопрос, правильно ли я сделал что зашел колом на пре-флопе? или надо было играть по "стратегии" и давай рейз и получить тем самым ри-рейз(олл-in) и с треском вылететь??

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Совершенно неправильно, тут у тебя тока один вариант - аллин сразу на его рейз в 2600, ну или фолд если там супертайт

Автор темы #3

NightEM

Banned
Реакции
8
Баллы
0
я понимал конечно что там может быть АК или пара выше Валетов, но я заплатил 2600 только для того, чтобы посмотреть флоп(словить сет или дро)... понимаю что неправильно, но и хорошо что зашел колом на префлопе..

Croupier LT

Обитатель
Реакции
24
Баллы
18
я понимал конечно что там может быть АК или пара выше Валетов, но я заплатил 2600 только для того, чтобы посмотреть флоп(словить сет или дро)... понимаю что неправильно, но и хорошо что зашел колом на префлопе..

У богатых свои привычки, но 2600 ТОЛЬКО что бы флоп посмотреть....:bl:

Автор темы #5

NightEM

Banned
Реакции
8
Баллы
0

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
во-первых, треть стека заплатить за "поймать сет/дро" - это минусовая игра
во-вторых, лимпить валетов первым - тоже непохоже на плюсовую
в-третьих - какое дро можно словить с парой валетов?

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
какое дро?)) какой сет ? при таких стеках ловить сет это минусово!

Автор темы #8

NightEM

Banned
Реакции
8
Баллы
0
на самом деле просто хотелось увидеть флоп, просто взглянуть на него, треть стека, пол стека, да хоть весь стек, просто захотелось...
лимпил валетов только потому, что играю не по стратегии, люблю заманивать, и очень много кто ведется...
на счет дро согласен, вернемся к первому, ХОТЕЛОСЬ взглянуть на флоп! =))

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
странно... а я, когда играю в покер, хочу выиграть денег :bw:

Автор темы #10

NightEM

Banned
Реакции
8
Баллы
0
ну кто как, я чередую... играю ради удовольствия, и в кеш чтобы заработать

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
если ты играешь ради удовольствия, тогда зачем ты спрашиваешь, как правильно сыграть раздачу?

тебе захотелось посмотреть флоп? ты его посмотрел
ты сыграл ради удовольствия? ты его получил? тогда в чем вопрос?

Автор темы #12

NightEM

Banned
Реакции
8
Баллы
0
игра в удовольствие, не означает что я, допуская ошибки не расматриваю их, мне стало интересно, как в такой ситуации поступили бы вы... а тут сразу в мой адрес полетело: минусово, странно, Совершенно неправильно...

играя вы по стратегии, в данном случае вылетели бы с треском на JJ... разве я неправ?

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
есть такое выражение - don't be result oriented

то, что ты не вылетел из турнира, не делает твою неправильную игру правильной

мне стало интересно, как в такой ситуации поступили бы вы
JJ, в средней позиции, 13бб - если есть возможность, постарался бы на префлопе сыграть на стек... и ДА, я бы вылетел из турнира

игра в удовольствие, не означает что я, допуская ошибки не расматриваю их
а зачем?

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #14

NightEM

Banned
Реакции
8
Баллы
0
да, выражение хорощее.. =))

а затем что мне интересно анализировать свою игру...

и пожалуйста, не надо думать или делать из меня полную рыбу, я в офф-лайне достаточно неплохо играю в "+" и уже достаточно давно...

Просто решил выложить раздачу, на мой взгляд сыгранную достаточно тайтово, но правильно...

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
в каком месте она сыграна правильно?

ты заплатил треть стека, чтобы посмотреть флоп... если я правильно понял выражение "флоп грязь", то у тебя оверпара... стек у тебя 4900, банк под 6к... и ты сбрасываешь валетов, потому что человек сказал, что у него КК

если бы он тебе показал AK или ТТ, ты бы тоже считал свою игру правильной?

какой флоп тебе нужен был, чтобы выставиться на оставшиеся 5к фишек? с валетом? или J A K флоп тоже не подходит?

если ты пошел на флоп исключительно за сетом, поздравляю, ты сыграл в свое удовольствие, наслаждайся просмотром флопа... потому что твоя игра не имеет ровным счетом никакого отношения к правильной игре, если под правильной понимать игру ради выигрыша. и спрашивать совета на форуме, где люди (по мере возможностей) пытаются научиться играть именно ради прибыли - неразумно, ибо не поймут, не оценят

Автор темы #16

NightEM

Banned
Реакции
8
Баллы
0
хорошо, убедил...

E

edcert

Guest
Я бы тоже с парой JJ флоп посмотрел.....или бы еще на префлопе олленил...

Автор темы #18

NightEM

Banned
Реакции
8
Баллы
0
laivu6 твой клиент! =)) Объясни ему!

Croupier LT

Обитатель
Реакции
24
Баллы
18
Автор темы #20

NightEM

Banned
Реакции
8
Баллы
0
ну хорошо, уговорили... но только не думайте что я фиш, ок?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу