А потом он будет плакаться...

Автор темы #1

Дикий_КотЭ

Обитатель
Реакции
4
Баллы
0
Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $0.25(BB) Replayer
Hero ($25)
BB ($12.22)
UTG ($18.48)
UTG+1 ($54.31)
CO ($31.73)
BTN ($25)

Dealt to Hero K:club: Q:club:

fold, fold, fold, BTN raises to $0.75, Hero raises to $2.50, fold, BTN calls $1.75

FLOP ($5.25) 4:club: 9:club: 2:club:

Hero bets $2.99, BTN raises to $10, Hero raises to $22.50 (AI), BTN calls $12.50 (AI)

TURN ($50.25) 4:club: 9:club: 2:club: 7:club:

RIVER ($50.25) 4:club: 9:club: 2:club: 7:club: J:diamond:

BTN shows K:heart: K:spade:
(Pre 86%, Flop 1.8%, Turn 0.0%)

Hero shows K:club: Q:club:
(Pre 14%, Flop 98.2%, Turn 100.0%)

Hero wins $48.25

А потом он будет плакаться на форуме,как несправедлив ГСЧ старзов,что его тузов и королей постоянно переезжают и вообще в этой игре все зависит от везения:

-Вон,смотрите как ему повезло,сраное ГСЧ сразу дало ему флэш с флопа,ну и как можно выигрывать в этом долбанном руме?!?
-Блин,чувак,тебе нужно было ставить 4бет на префлопе!! Иди учи теорию!!
-Ага,и забрать всего 2,5 долл. с КК?! Не надо тут строить из себя умника!!
-:facepalm:

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
его слоуплей префлоп, в целом нормален против ряда оппов. 4бет тоже нормален. но выставление на таком флопе считаю Фейспалм.

я бы флоп колил и на бланке шовил турн.

вообще, КК и АА после трибета зачастую куда выгоднее колить в позе трибет, нежели 4бетить. но не 4бетя их, происходит дисбаланс 4бетов, поэтому имхо где то 20 слоуплей КК префлоп, и 40% слоуплей в таких случаях АА префлоп более менее оптимально. но разумеется, это без динамики. с динамикой против агро оппов это инста4бет-кол, тк пуши даже на Ах прилететь могут.

Автор темы #4

Дикий_КотЭ

Обитатель
Реакции
4
Баллы
0
КК и АА после трибета зачастую куда выгоднее колить в позе трибет
Не часто,это будет выгодно в единичных ситуациях,в моей случае она ему подходит,но только с точки зрения позиции,также важно еще учитывать информацию на оппа. Мы с ним сыграли всего 14 рук,той информации ему явно не хватало,чтобы выбрать данную линию розыгрыша!!

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
Другими словами ты бы в любом случае проиграл стек.
другими словами я приобрёл бы нечто большее чем проигранный стек, а именно G$
а так как G$ и решают кто на дистанции выигрывает, то мне б было абсолютно насрать на результат конкретно этой раздачи.

double_suited

Banned
Реакции
95
Баллы
0
Я хз че такое G$, как и 95% посетителей данного форума, поэтому мимо.

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
Я хз че такое G$, как и 95% посетителей данного форума, поэтому мимо.
этот термин ввёл Фил Гальфонд.
Склански доллары - это ЕВ.
а G$ - это прибыль, которую ты будешь иметь своим диапазоном против диапазона оппа в этой ситуации.

• Like
Реакции: 187

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
вообще, КК и АА после трибета зачастую куда выгоднее колить в позе трибет, нежели 4бетить. но не 4бетя их, происходит дисбаланс 4бетов, поэтому имхо где то 20 слоуплей КК префлоп, и 40% слоуплей в таких случаях АА префлоп более менее оптимально. но разумеется, это без динамики. с динамикой против агро оппов это инста4бет-кол, тк пуши даже на Ах прилететь могут
Вот тя прет с покера по ходу))))

Alexei

Banned
Реакции
700
Баллы
0
вообще, КК и АА после трибета зачастую куда выгоднее колить в позе трибет, нежели 4бетить. но не 4бетя их, происходит дисбаланс 4бетов, поэтому имхо где то 20 слоуплей КК префлоп, и 40% слоуплей в таких случаях АА префлоп более менее оптимально. но разумеется, это без динамики. с динамикой против агро оппов это инста4бет-кол, тк пуши даже на Ах прилететь могут.
ну ты задрот, я ничего не понял!!!!

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
просто не так сильно помешан на покере как вы и все
Здесь нет помешанных людей. Всё, что ты не понял - элементарные термины.

я вполне нормально разговариваю
И всё таки советую пересмотреть тебе твой стиль общения с незнакомыми людьми.

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
Он ещё и минусует... Мда...

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.