А стоит ли вообще продавать доли?

Автор темы #1

black87

Banned
Реакции
66
Баллы
0
Бэкеры, ответьте на вопрос.
Зачем продовать доли??
Ведь если ты продаешь 70 процентов от 30 долларового турнира. получается ты можешь играть в таком же турнире за 10 долларов.
Призы ведь по идее идентичные будут, что 30%, 30 долларового турнира, что 100% выигрыша, турнира за 10 баксов?
А поле наверняка слабже на 10 долларовом турнире, чем в турнире за 30. .. Так что лучше при равных условиях, лучше играть там где поле послабже.

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
Я уже думал об этом )
Возможно если собрался, скажем, с десяток прыгнуть на тридцатки,
но как-то сыкотно сначала, новый лимит все дела - продаешь доли и получается играешь новый лимит за те же деньги )

T

TiR

Guest
а если турнир 1 000 000 гарант с бай-ином 600 бачей !
70% продадим (420 бачей ) останица 30%(180 бачей)
турнир за 180 бачей не такие призовые!

Автор темы #5

black87

Banned
Реакции
66
Баллы
0
а если турнир 1 000 000 гарант с бай-ином 600 бачей !
70% продадим (420 бачей ) останица 30%(180 бачей)
турнир за 180 бачей не такие призовые!
Ну просто может быть разное кол-во игроков. а при равных условиях..
Допустим есть турнир за 180 бачей с призовым фондом 300 штук.

Кулич, понял твою мысль. Спасибо.

Вообще я вижу выгоду только для людей которые вкладывают деньги.

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
Вообще доли хорошие игроки продают с кфом, это уменьшает дисперсию, при продаже без кфа люди часто играют турниры не по бру, но с большим призовым фондом - то есть надеются на "выстрел" а просто так конечно смысла нет, лучше играть по бру, ведь поле ниже по любому всегда слабее, а то есть рой выше...

Mr.Zed

Banned
Реакции
91
Баллы
0
поле ниже по любому всегда слабее
не соглашусь с этим высказыванием, т.к. если брать поля турниров до 10$, то там играет слишком много неадекватных людей, которые зашли погемблить. А туры 15-40 (дороже играть не доводилось) - это уже турниры, костяк поля которых составляют средние игроки. А еще дядюшка Харрингтон говорил, что оптимальные оппоненты - это средние оппоненты, т.к. они уже способны понимать что происходит за столом, но при этом еще не способны залазить к вам в голову.

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Доли продаются, когда нет банкролла, или ты минусовой игрой)) в противном случае, продавать доли не имеет смысла)

sashka

Обитатель
Реакции
36
Баллы
0
Я уже думал об этом )
Возможно если собрался, скажем, с десяток прыгнуть на тридцатки,
но как-то сыкотно сначала, новый лимит все дела - продаешь доли и получается играешь новый лимит за те же деньги )
Согласен с автором.Проверить таким образом готов ты уже к переходу на следующий лимит или нет.И так же согласен с Mr.Zed ,что на маленьких лимитах играет слишком много неадекватных людей, которые зашли погемблить.А так как банкролл не позволяет играть средние или высокие лимиты мне кажется продажа долей хороший вариант.

Автор темы #12

black87

Banned
Реакции
66
Баллы
0
Согласен с автором.Проверить таким образом готов ты уже к переходу на следующий лимит или нет.И так же согласен с Mr.Zed ,что на маленьких лимитах играет слишком много неадекватных людей, которые зашли погемблить.А так как банкролл не позволяет играть средние или высокие лимиты мне кажется продажа долей хороший вариант.
Читай внимательнее, дольщику то какой прикол вкладываться в игрока который не бьет лимит? ))
а если бьет, то нафига продавать ))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу