АА че делать?

Автор темы #1

Dimetilbutan

Well-Known Member
Реакции
205
Баллы
63
Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $0.10(BB) Replayer
SB ($10.71)
BB ($10)
UTG ($0.87)
Hero ($13.68)
CO ($10.49)
BTN ($12.18)

Dealt to Hero A:club: A:diamond:

UTG calls $0.10, Hero raises to $0.50, fold, fold, fold, BB calls $0.40, UTG raises to $0.87 (AI), Hero calls $0.37, BB calls $0.37

FLOP ($2.66) 4:diamond: 7:heart: 3:heart:

BB bets $1.99, Hero ?

ВВ 16/12 384 руки

Spider03

New Member
Реакции
305
Баллы
0
изи колл......в его диапазоне куча рук которые мы бьем.........кстати можно еще на префлопе пушить..........

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
Колла нет - слишком опасный флоп. Если мы хотим играть на стек, крутим 3х минимум. Ну и префлоп лучше конечно рейзить 2х хотя бы.

Darsmerti

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0
Изначально странный колл префлоп, у оппа тут может быть только сет, и он кстати вполне вероятен, но колл тут помоему просто по шансам, совет чтобы не загонять себя в такие ситуации ререйзь префлоп, так как ты сам сюда загнал, по сути мы бьем чистый блеф и 88-TT больше остальные руки в его диапазоне или имеют огромные шансы или убивают нас ( так как тут изи может быть стритфлеш-дро и 2 пары, но тут полюбому колл. Флоп все таки не так опасен, и блефовать в такой флоп он станет часто все таки есть руки типа 88-ТТ, ну и еще, но это если он фиш.

Darsmerti

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0
Извиняюсь тут фолд. Я подумал он на флопе олл-ин поставил. Тогда мы тут не имеем шансов для колла.

Darsmerti

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0
Так как у нас есть один опп, который уже в олл-ине блеф тут можно выкинуть, такая ставка это просто велью бет с его стороны ( я в FL играю, так что мое мнение за особо объективное можете не считать)

Darsmerti

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0
Я бы лично не выкинул, но если бы случайно загнал бы себя в такую ситуацию (хотя тут префлоп ререйз 100% ) я бы колил и потом ругался бы, что фишам всегда доезжает )

Pahimsky

МОШЕННИК !
Реакции
16
Баллы
0
выбивал тебя из банка думаю.не более

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
Префлоп, я так понимаю, что мы не могли дальше рейзить, так как алл-ин УТГ был очень малого размера. На флопе, получив донк от 16/12 бы коллил одну улицу, но рейзить не хочу, так как не вижу с какими руками слабее этот нит будет играть тут на стек. Полагаю, что в его диапазоне будут преобладать сеты, которые он не хочет слоуплеить.

katbert

New Member
Реакции
95
Баллы
0
Флоп колим, на терне на адекватную ставку придется выкидывать наверное.

вано

Banned
Реакции
105
Баллы
0
Сообщение от Sun_Tczy
Перфлоп, я так понимаю, что мы не могли дальше рейзить, так как алл-ин УТГ был очень малого размера.

это почему еще?? имхо, дурдом

вано

Banned
Реакции
105
Баллы
0
гы.. и чего? ну неполноценный, и что дальше? надо знать примерный диапазон тех, кто вколит эту неполноценность. вот бб играл на 56 одномастках, вроде 5 бб ниче, ну и еще 4 докинуть тоже можно, а шарни ты как следует- слился бы, и сравнивайся спокойно с утг (с бб слава яйцам и так поимели кусок, ну а если он не слился-то там тоже тяж артилерия), у вас с ним кулер, где ты явный фаворит. а стакой игрой-получи полную неопределенность и готовность рвать на жопе волоса, когда вскроешь его стрит али скинешь тузов, на что он тебе покажет(подразнить) чтото типа АК

exelero86

Бывалый
Реакции
352
Баллы
0
тебя не туда понесло. Сан_цзы имел в виду, что ПО ПРАВИЛАМ его пуш не считается рейзом, соответственно, в клиенте ОТСУТСТВОВАЛА кнопка "Re-Raise"

SpankyUa

Active Member
Реакции
35
Баллы
28
Зарываем тузы после лимпа с УТГ :bv:

Реакции
8
Баллы
0
Постоянный глупый вопрос что делать с АА =)) хуярить чё делать

вано

Banned
Реакции
105
Баллы
0
тебя не туда понесло. Сан_цзы имел в виду, что ПО ПРАВИЛАМ его пуш не считается рейзом, соответственно, в клиенте ОТСУТСТВОВАЛА кнопка "Re-Raise"
это где такие правила??? не на одном руме такого не видел. если ставка повышена оллином-не важно хоть на цент-я могу еще крутить следующим шагом. разве гдето не так?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу