AA. Что делать?

Автор темы #1

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Поиграл сегодня в кеш в первый раз вживую. Играл очень тайтово.
Раздача примерно такая.
Кеш 1/2 грн

Всего 10 игроков.

У меня АА

Игрок 1. Колл 2
Я. Рейз 15 грн
Игрок 1. Колл 15 грн
Игрок 2. Колл 15 грн
Все остальные сбросились

Банк около 50 грн
Флоп: T92
Игрок 1. Рейз 50 грн
Игрок 2. Колл
Я. Колл

Банк около 200 грн
Терн: 3
Игрок 1. Вабанк 206 грн
Игрок 2. Вабанк 190 грн
Я. Что делать с АА?

justlans

Обитатель
Реакции
14
Баллы
0
тоже вижу олл инн на флопе. как сыграно иногда можно найти кол, иногда фолд, от опов.

C

CityN

Guest
Так а чем все закончилось? :) Ну понятно что ты проиграл, но какой ривер и кто с чем выиграл?

Pahimsky

МОШЕННИК !
Реакции
16
Баллы
0
Приличное время играл офлайн , люди бывают разные,ставкой 15 гривен ты никого не испугаешь , могут зайти совершенно на любой карте почти, минимум 30 всегда ставили, да это со ставками 1-2 . молчу уже про 5-10. Поставишь 30 , уже будут заходить на нормальных руках , ну а там уже почти как и всегда стандарт - крутить флоп.

Лично мое мнение,что зашли на высоких коннекторах АК АQ АJ ну или к примеру такие как 10 К.

Автор темы #6

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Вот так. Не смог выбросить АА против двоих. Стоило после двух вабанков коллить с тузами?

Результат раздачи:
[OFF]Игрок 1. 99
Игрок 2. T9s[/OFF]

Alex B

New Member
Реакции
119
Баллы
0
Обычный кулер, и соглашусь, что префлоп рейз больше надо.

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
Префлоп больлше. Флоп я бы крутил до олл-ина.

SpankyUa

Active Member
Реакции
35
Баллы
28
да куда больше уже??? что за ахинея?! давай уже тогда пуш префлоп..

Pahimsky

МОШЕННИК !
Реакции
16
Баллы
0
да куда больше уже??? что за ахинея?! давай уже тогда пуш префлоп..
Да ты пойми,что это не онлайн играешь , с карманками большими надо давать точно 30 гривен , я сам по началу много проигрывал на 1-2 в реале , потом уже понял , что народ сидит ради удовольствия ( многие) и заходят на чём зря. Сам посуди , у тебя АА , стол 9 человек . ты ставишь 30 гривен , 1-2 зайдут если доска открывается не страшная, то можно уже смело пушить и надеяться что АА выдержат , учитывая что банк уже под 100 гривен

Pahimsky

МОШЕННИК !
Реакции
16
Баллы
0
К тому же если у тебя стек не 1000 гривен а 100-150 остался. так как это нормально для 1-2 , серьезного удара для тебя не будет , если даже попилят,но шансы велики с АА

SpankyUa

Active Member
Реакции
35
Баллы
28
просто будит смотрется не адекватно...будит подозрительно...хотя если люди просто так играют то да..если те кто шарят...

Pahimsky

МОШЕННИК !
Реакции
16
Баллы
0
ничего нету неадекватного поверь) не смотря на то что это 1-2 , рейзы могут переваливать за 100 грн

LALALA

Обитатель
Реакции
2
Баллы
0
На кеш играют более расковано. Согласен что 15гн - слабоватый рейз. Тем более что у опов пара и конектор:)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу